Soccer.ru

«Зенит» уступил «Уфе»

24 августа 2019, 18:27
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» потерпел поражение от «Уфы» в матче 7-го тура чемпионата России.

«Зенит» (14 очков) располагается на первом месте, «Уфа» (10 очков) — девятая.

Уфа, стадион Нефтяник

«Уфа» — «Зенит» 1:0 (0:0)
Гол: Фомин 79

«Уфа»: Беленов, Йокич, Табидзе (Аликин 85), Пуцко, Неделчару, Сухов, Емельянов (Тилль 66), Фомин, Карп, Гиоргобиани, Козлов (Бизяк 26)
Главный тренер: Евсеев Вадим.

«Зенит»: Лунёв, Дуглас Сантос, Ракицкий, Иванович, Смольников (Жирков 83), Ригони (Сутормин 69), Вильмар Барриос, Оздоев, Ерохин (Кузяев 63), Азмун, Дзюба
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Оздоев 34, Ерохин 46, Фомин 52, Карп 53, Беленов 76, Иванович 88, Ракицкий 90

Судья: Иванов Сергей.

Ранее «Динамо» обыграло «Тамбов».

Все комментарии
Jeck Denielse
24 августа 2019 в 18:36
Началось.....Как обычно....
Месяц уж ерундой занимаются.....
С Краснодаром сами себе забивают....Ахмату дома забить не в силах....В довесок пошли Уфам проигрывать.....

Молодцы....Ничего не скажешь....
Браво Зенит......
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 августа 2019 в 20:15
Одно теперь неизменно......
Не позавидуешь следущему сопернику Зенита......
fczpkossidspb
24 августа 2019 в 18:34
Вторая подряд игра,где отменяют чистый гол Зенита!
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ RussianMango (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2019 в 21:19
Полная опа будет. Для ЛЧ наши команды не созрели покамест(
Забаненный Аналитик
Забаненный Аналитик ответ iri13 (раскрыть)
24 августа 2019 в 18:45
Лучше и злее будем без Семака)
Ruslik1982
24 августа 2019 в 20:51
вся Россия болела за УФУ. и опрос не даст соврать
-Хостинский-
-Хостинский- ответ Red blu (раскрыть)
24 августа 2019 в 21:32
Как это не прискорбно может завтра быть пять
viv
viv ответ Locomotive Breath (раскрыть)
24 августа 2019 в 21:34
Надежд в принципе мало на наших в ЛЧ....если Зенит проигрывает Уфе...Краснодар проигрывает Олимпиакоса...а Локо в прошлой ЛЧ еле, еле в группе набрал 3 очка....
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 августа 2019 в 20:17
Следующее поражение Зенита и Семак слетит с капитанского мостика!
cska1948
24 августа 2019 в 18:58
Ребятам из Тарасовки особо радоваться не стоит! Ведь вам в следующем туре играть с Зенитом. А как известно; раненый зверь опасен вдвойне..
Tostao
24 августа 2019 в 18:40
"Семак и в прошлом чемпионате не искрил идеями, если не работал накатанный вариант. Причем накатанный не значит успешный. «Зенит» играет, как им удобно – владение, давление, простые передачи, выход на удар из глубины, а не учитывает слабые места соперника. Даже если тот в меньшинстве. "
С.Горин.
А вы его ругаете! )))
oFANATo
24 августа 2019 в 22:03
А что скажет Гена Орлов?
halfbeek
24 августа 2019 в 19:10
Вареный Зенит сначала не смог обыграть Ахмат, а сегодня опять же вареный продул Уфе. Мог, кстати, и еще пропустить. Только пропустив питерцы немного проснулись, видимо поняли что желанная ничья от них уходит, но было поздно. Ответный гол не засчитали потому что трогать вратаря во вратарской нельзя.
iri13
24 августа 2019 в 18:41
Первое ..и по делу.. поражение в чемпионате...может, и к лучшему...злее будем.
Константин Белых
Константин Белых ответ RussianMango (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2019 в 21:20
А что будет.. Выйдут на переполненный стадион в Англии или Германии или Испании..Желаем показать свой класс против Мансити или Атлетико)). Вот тогда и гыгыкнем вместе!
Евгений Быстров
25 августа 2019 в 06:56
Подскажите как сюда вставить скриншот с телефона?
d_fincher
24 августа 2019 в 18:42
Блин, сколько же денег уходит на Зенит, а выхлоп - 1 чемпионство в 4 года. И 3-4 провала в Лиге Европы. Попутно умудряются скупить молодых игроков и успеть их развратить до того, что людей бьют стульями. Ничего. Надо продолжать работу Дюкова. Такие осечки допускать нельзя - пусть судья сам забивает в ворота соперников Зенита, хватит бездействовать!
Ploomber
Ploomber ответ Евгений Быстров (раскрыть)
25 августа 2019 в 07:05
Добавлять картинки могут только пользователи с vip-статусом.
Stalker-ato
24 августа 2019 в 19:13
Пролистал е комменты,один вопрос ,Хде Литейный?🤣😂🙈
cska1948
cska1948 ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2019 в 18:43
Про чистый гол Азмуна может говорить только человек впервые смотревший футбол.
RBA
RBA
24 августа 2019 в 19:59, ред.
А Евсеев сказал после игры свою легендарную фразу ?
oFANATo
24 августа 2019 в 18:43
Что и требовалось доказать, закончились фарм клубы газ проекта начались суровые будни.
Ген Геныч
24 августа 2019 в 20:00
Да все равно проект будет чемпионом,по крайней мере до 24 года!!!!!!!!!!!!!

Ну проиграли они Уфе и что?!!!!!

Не забывайте у них еще 6 очков все равно будет от Сочи и Оренбурга + в 20-х турах,их будут всякими правдами и неправдами тянуть к чемпионству.Там уже лично Дюков подключится,а пока что это ничего не значит т.к только сыграндо 7 туров!!!!!!!
Jeck Denielse
24 августа 2019 в 18:43
Да нечего говорить про отмененный гол.....
Не с Барсой играли....
Уфа лишилась Дивеева, Кругового,Живоглядова,Игбуна и в "облегченном" виде обыгрывает Зенит который порожняком два матча бегает...Забить не может....)))

Добро пожаловать в ЛЧ !!!!
Red blu
24 августа 2019 в 21:30
Красиво выглядит турнирная таблица. У трёх команд по 14 очков.
ANATOLY KANDAUROV
24 августа 2019 в 19:23
Неужели справедливость востордествовала? Если ещё их Спартак дернет, народ неделю будет праздновать. Газпрому перед ЛЧ надо срочно транш в УЕФА отправлять. Иначе попадётся по жеребьёвке Уфа, например, и пузырь лопнет
dok66
25 августа 2019 в 08:26
Евсеев молодец , преподал урок всем !
spartach n1
24 августа 2019 в 19:28
Red blu
Red blu ответ Ген Геныч (раскрыть)
24 августа 2019 в 20:11
Вангуешь? Конкурентам Зенита такой расклад не понравится.
cska1948
cska1948 ответ Ген Геныч (раскрыть)
24 августа 2019 в 21:35
После 2024 года Зенит не за ЛЧ будет бороться, а за выживание в РПЛ.
Гость