Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Кристал Пэлас»

24 августа 2019, 18:57

«Манчестер Юнайтед» уступил «Кристал Пэлас» в матче 3-го тура чемпионата Англии.

Манчестер, стадион Олд Траффорд

«Манчестер Юнайтед» — «Кристал Пэлас» 1:2 (0:1)
Голы: Джеймс 89Айю 32, ван Анхольт 90+3

Нереализованный пенальти: Рэшфорд 69

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Ван-Биссака, Линделеф, Магуайр, Шоу (Янг 34), Погба, МакТоминэй (Мата 85), Джеймс, Лингард (Гринвуд 56), Рэшфорд, Марсьяль
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

«Кристал Пэлас»: Гуаита, Уорд, Келли, Кэхилл, ван Анхольт, Заха, МакАртур, Миливоевич, Куяте (МакКарти 83), Шлупп (Таунсенд 80), Айю (Бентеке 75)
Главный тренер: Ходжсон Рой.

Предупреждения: Миливоевич 38, Кэхилл 41, Ван-Биссака 46, Джеймс 71, Заха 79, Гуаита 86

Судья: Тирни Пол.

Ранее «Челси» одержал победу над «Норвичем».

Все комментарии
Parma.kz
25 августа 2019 в 16:23
Вот вам и магваеры и Ван биссаки, а оборона до сих пор нулевая, жалко смотреть на сэра Алекса, аж слезы наворачиваются.....
lobsterdam
lobsterdam ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2019 в 09:13
    mouzz
    25 августа 2019 в 05:28
    Какая то дворовая команда МЮ, вообще не понято во что они играют, какую игру ставит тренер им)))))
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ lobsterdam (раскрыть)
    25 августа 2019 в 00:54
    Ага опять вселенский заговор против Ман Ю, а во всем конечно виноваты Скоузерс, видимо одно и тоже с парнем с ником Deville курите. Именно они сглазили Джеймса который только с 6 попытки в створ попал, когда забивал гол, и именно они сглазили Де Геа, когда Пэллас забивал второй гол. А если серьезно, то при всей доминации Ман Ю, Пэллас заслужил победу, потому что в отличие от Ман Ю реализовали свои моменты.
    Шишанутый
    24 августа 2019 в 22:01, ред.
    Чалов вон не хотел в Палас идти видете ли Топ клубы только ему подавай а они на выезде МЮ бьют! Вот пусть Чалов и дальше сидит в своей дворовой лиге и деградирует а у Паласа и без него все не плохо!
    Duda Gigolaev Osetin
    24 августа 2019 в 21:55
    Ну что за игра? Опять тупые навесы.. Где комбинационный футбол? Гнать Линделёфа за такие привозы.
    Игроки которые не могут дома КП обыгрывать должны уходить. А МЮ никого не продал
    DXTK
    24 августа 2019 в 21:36
    игроки МЮ быть пенальти вообще не умеют косолапые. Решфорд спецом не забил, чтобы Погба не обиделся, только говорил что мол многие не забивали в поддержку француза и сам натворил делов.
    Tott_Hot
    24 августа 2019 в 21:33
    классика)
    pedagog31
    24 августа 2019 в 21:22
    что с мю?
    Митридат
    24 августа 2019 в 20:56
    КП с победой!
    Ruslik1982
    24 августа 2019 в 20:49
    хотелось бы послушать тех кто вчера кричал "сделать рэшфорда штатным пенальтистом" ))
    ceret
    24 августа 2019 в 20:41
    Верните Моуриньо
    Pervomaez
    24 августа 2019 в 20:40
    Позорно вудворда надо убрать и как можно быстрее, сульшер даже на половину не тянет, просите жозика назад причём слез но иначе этот сезон будет 6-7 место
    beefs
    24 августа 2019 в 20:39
    что не то с МЮ...
    ХУБУЛ
    24 августа 2019 в 20:26
    Физрук продолжение?
    STVA 1
    24 августа 2019 в 20:15
    Жалко САФа!!!
    iBragim2102
    24 августа 2019 в 20:13
    200 лимонов в это трансферное окно потратили
    Izmar
    24 августа 2019 в 20:12
    КП с победой!
    eleven LC
    24 августа 2019 в 20:10
    Первый пошёл!
    Igo0rek
    24 августа 2019 в 20:08
    Ушла эпоха МЮ, а новую колею пока нащупать не могут. Это в принципе нормальное явление.
    benderivan
    24 августа 2019 в 20:06
    Ой, а как так? А, ну да, Жозе выгнали, радуйтесь победам МЮ теперь) Классная команда
    Mi6
    Mi6
    24 августа 2019 в 20:05
    Чалов мог бы позажигать в этом победном матче, если бы не жадность гинера
    Дрючик 76
    24 августа 2019 в 20:02
    Алекс Фергюссон тихо сблёвывает в ВИП ложе на стадионе!
    neomessi
    24 августа 2019 в 20:01
    Очень обидно (
    Caniggia
    24 августа 2019 в 19:58
    Похоже, Сульшеру недолго осталось физручить.
    Conotop-XASAN
    24 августа 2019 в 19:57
    печально
    Leha-ha50
    24 августа 2019 в 19:53
    Драчка за пенальти продолжится!!!
    Жалко, но это игра!!!
    Pervomaez
    24 августа 2019 в 19:48
    Маура верните
    allemz
    allemz ответ sihafazatron (раскрыть)
    24 августа 2019 в 19:47
    Ушаков так-то прав, МЮ действительно вернулся - о чем свидетельствует результат этой игры, ахах))
    drug01
    24 августа 2019 в 19:47
    В Англии тоже черный день!!!!!
    Гость