Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Кристал Пэлас»

24 августа 2019, 18:57

«Манчестер Юнайтед» уступил «Кристал Пэлас» в матче 3-го тура чемпионата Англии.

Манчестер, стадион Олд Траффорд

«Манчестер Юнайтед» — «Кристал Пэлас» 1:2 (0:1)
Голы: Джеймс 89Айю 32, ван Анхольт 90+3

Нереализованный пенальти: Рэшфорд 69

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Ван-Биссака, Линделеф, Магуайр, Шоу (Янг 34), Погба, МакТоминэй (Мата 85), Джеймс, Лингард (Гринвуд 56), Рэшфорд, Марсьяль
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

«Кристал Пэлас»: Гуаита, Уорд, Келли, Кэхилл, ван Анхольт, Заха, МакАртур, Миливоевич, Куяте (МакКарти 83), Шлупп (Таунсенд 80), Айю (Бентеке 75)
Главный тренер: Ходжсон Рой.

Предупреждения: Миливоевич 38, Кэхилл 41, Ван-Биссака 46, Джеймс 71, Заха 79, Гуаита 86

Судья: Тирни Пол.

Ранее «Челси» одержал победу над «Норвичем».

Все комментарии
lobsterdam
24 августа 2019 в 19:10
скажем "спасибо" той, что прекратила трансляции АПЛ по ТВ, а сеть постоянно виснет, так что смотрел через пень-колоду. Но впечатлений хватит надолго. Без колдовства точно не обошлось: чтобы дважды подряд в 2-х матчах не забить с точки, доминировать весь матч и пропустить на 94 минуте второй гол? Это все происки конкурентов из "Речника"!
рус фан
24 августа 2019 в 19:28
Как там Погба выглядел.
sihafazatron
24 августа 2019 в 18:57
где ушаков с криками: "мю вернулся!! скоро выиграем апл")))))))))
SpartakАдекват
24 августа 2019 в 18:58
Жаль, но команда Сульшера сегодня проиграла абсолютно по делу.
Забаненный Аналитик
24 августа 2019 в 19:10
Чалов сегодня мог бы обыграть МЮ и привлечь внимание скаутов топ-клубов, но середняки не для него, поэтому он дальше будет играть с "Сочами" и "Тамбовыми".
112910415
24 августа 2019 в 19:10
черная полоса и не думает кончаться
Pervomaez
24 августа 2019 в 20:40
Позорно вудворда надо убрать и как можно быстрее, сульшер даже на половину не тянет, просите жозика назад причём слез но иначе этот сезон будет 6-7 место
liverpool-today
24 августа 2019 в 19:10
И это ещё Федя не играл.
ceret
24 августа 2019 в 20:41
Верните Моуриньо
azkan
24 августа 2019 в 19:11
Думал дожмут КП в фергитайме))
Получился наоборот)))
Кэйхилл молодцом!
Conotop-XASAN
24 августа 2019 в 19:57
печально
Caniggia
24 августа 2019 в 19:58
Похоже, Сульшеру недолго осталось физручить.
Twisted
24 августа 2019 в 19:12
2 удара в створ 2 гола)
sihafazatron
sihafazatron ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2019 в 19:13
он говорил в ближайшие 2-3 сезона. но дело не в этом, а в том,что мю на фарте выиграл 1 игру и тут "остапа понесло". а игры как не было, так ее и нет
Sаshа
24 августа 2019 в 19:13
Сульшера надо было гнать по окончании сезона. Это не тренер для МЮ. Только время теряют зря.
Болот Сарбанов
24 августа 2019 в 19:13
Гнать тренера, пока ещё не поздно.
pedagog31
24 августа 2019 в 21:22
что с мю?
Zenit_84
24 августа 2019 в 19:15
Нежданчик
neomessi
24 августа 2019 в 20:01
Очень обидно (
Дрючик 76
24 августа 2019 в 20:02
Алекс Фергюссон тихо сблёвывает в ВИП ложе на стадионе!
Конунг Рагнар
24 августа 2019 в 19:16
Всякие Виталики, Анявеи и Ушаковы говорили после первого тура, что МЮ возвращается
VIPded
24 августа 2019 в 19:18
Манчестер сегодня гуляет! Правда, в цветах Сити...)))
Ruslik1982
24 августа 2019 в 20:49
хотелось бы послушать тех кто вчера кричал "сделать рэшфорда штатным пенальтистом" ))
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2019 в 19:20
Ты прав, скоро еще и Маура начнут возвращать
particular
24 августа 2019 в 19:20
Соперничество и спортивный дух - это хорошо...
Не такого исхода ждали болельщики красных... Как-то несолидно...
Mi6
Mi6
24 августа 2019 в 20:05
Чалов мог бы позажигать в этом победном матче, если бы не жадность гинера
Сливки общества
24 августа 2019 в 19:21
C пенальти беда.
Kirill Erokhin
24 августа 2019 в 19:22
Пэллас удивил, не ожидал, что после ничьи с Эвертоном и поражения на Брэмолл Лейн, где они не забивали голов, возьмут 3 очка у Ютд на Траффорд. Когда Ютд сравнял счет думал, что Ютд додавит, но они вместо этого пропустили 2. Пэллас с победой.
benderivan
24 августа 2019 в 20:06
Ой, а как так? А, ну да, Жозе выгнали, радуйтесь победам МЮ теперь) Классная команда
Steven Gerrard 008