Soccer.ru

Сульшер: «Мы доминировали, но не контролировали встречу»

24 августа 2019, 20:42

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал поражение от «Кристал Пэлас».

Мы пропустили два очень легких гола. В целом, мы неплохо сыграли. Мы доминировали, но не контролировали встречу. Мы должны были лучше сыграть в концовке встречи. К тому же мы плохо оборонялись сегодня, что стоило нам заработанных очков.

Все комментарии
Не верю 90-м
25 августа 2019 в 06:05
Лавировали , ловировали и не выловировали.
azkan
24 августа 2019 в 23:27
Закономерно. В игре с Челси просто МЮ повезло. Что и доказывает эта игра)
Leha-ha50
24 августа 2019 в 23:06
Через пару дней никто не вспомнит про ваше доминирование, а буду помнить результат!!!
zavit
24 августа 2019 в 22:54
У МЮ состав шляпный, если честно, почему не покупают игроков центра поля и атаки нге понятно. В середине поля переоцененный Погба, а еще Мактоминэй и Лингард, эти двое уровень чемпионшипа, если честно. В атаке по флангам Джеймс и Марсиаль тоже не уровень первой четверки. Ну и переоцененный Рэшфорд. возьмем конкурентов, так Ляказет, Обамеянг, Агуеро, Фирмино, Кейн на голову лучше Рэшфорда. И откуда взяться результатам?
Klaksvikar Itrottarselag
24 августа 2019 в 22:42
Оле регулярно выдает забавные пассажи типа "доминировали, но не контролировали".
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Pervomaez (раскрыть)
24 августа 2019 в 22:40
МС в том сезоне у себя же и отгребли от Кристала,для тех кто не помнит. Команда очень заносчивая с топ клубами и в лёгкую могут слить матч,какому нибудь Кардиффу.
заDOOMчивый
24 августа 2019 в 22:38
потому что в раме стоит ДДГея, поэтому между ног и пропускает... Орлы были просто непревзойдёнными и использовали свои моменты с лихвой,а МЮ с Погбой -бесхребетный,даже вышедший Янг пользы и остроты привнёс намного больше. Когда Заа входил в штрафную,у манков коленки дрожали.... теперь с низкоопущенными головами пройдёте на фестивале ЛГБТ, можете даже для колорита слегка колени согнуть.
Duda Gigolaev Osetin
24 августа 2019 в 22:10
Сразу в 77 попасть уже к 3 туру... Ну это же ппц просто.. Что ещё надо этому клубу?
Какие 180 лямов за Погба? если кто-то 150 давал, надо было избавляться.
raulmadrid_007
24 августа 2019 в 21:50
Доминатор над 9-Б.
dzvinka
24 августа 2019 в 21:38
КП не уровень Чалова, о чем вы))) нам в РПЛ виднее))
Pervomaez
24 августа 2019 в 21:31
Какие оправдания предсезонка была, трансферы были, позор, мансити, ливер, тотенхем насуют полную корзину, при всем уважении сульшер слабый тренер для такого клуба как мю
allemz
24 августа 2019 в 21:21
Ща команда вернется с парада и расскажет, доминировали они или в роли пассива отыгрывали))
баба яга ЗА
24 августа 2019 в 21:13
Сульшер-Доминант. Когда не проиграют, всегда найдёт оправдания. Лучше так бы тренировал, как балаболит после очередного поражения или безликой ничьи.
liverpооl2014
24 августа 2019 в 20:59
любому строительству нынче нужен кредит,а иногда и доверия
SeHiN