Soccer.ru

«Краснодар» и «Локомотив» победителя не выявили

24 августа 2019, 20:54

«Краснодар» сыграл вничью с «Локомотивом» в матче 7-го тура чемпионата России.

«Краснодар» и «Локомотив» имеют в своем активе по 14 очков и делят первое и второе места в турнирной таблице.

Краснодар, стадион Стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» — «Локомотив» 1:1 (1:1)
Голы: Сулейманов 42 — Крыховяк 5

«Краснодар»: Сафонов, Стоцкий, Фьолусон, Спайич, Петров, Уткин (Намли 67), Вильена (Камболов 70), Олссон, Вандерсон, Игнатьев (Берг 75), Сулейманов
Главный тренер: Матвеев Сергей.

«Локомотив»: Гильерме, Чорлука, Мурило Серкейра, Хеведес , Идову, Крыховяк, Баринов, Живоглядов, Ан. Миранчук (Ал. Миранчук 71), Смолов (Джорджевич 84), Жемалетдинов
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Живоглядов 38, Вильена 46, Жемалетдинов 55, Вандерсон 56, Идову 83

Судья: Безбородов Владислав.

Ранее «Зенит» уступил «Уфе».

Все комментарии
NAZAR 007
24 августа 2019 в 21:01, ред.
Хороший матч, такой качественный ! 75 минут равной игры.
В последние 15 минут быки физически продавили паровоз,
наверно не хватило каких-нибудь 10 минут, чтобы забить
победный Гол....но это Палыч, а он гуру в таких играх .

Эх, бычки, упустили момент выйти на первое место !
Обязательно , удачи в ответке с греками , выиграть
с нужным счетом и решить вопрос выхода.в плей-офф.

И еще заметил, быки и в еврокубках, а Локо только в чемпе ,
но физически Краснодар был сильнее, похвально, молодцы !
Байкал-38
24 августа 2019 в 21:01
Боевой матч, было много борьбы, в этом тоже есть своя красота!
Сафонову собраться, ляпы у всех великих бывали. Если так и продолжит, то это будущее нашей сборной.
Конечно хотелось 3 очка, но если честно то не наиграли, ничья закономерный результат.
Всем удачи и здоровья!!!
За адекватность
24 августа 2019 в 21:01
Как по мне хороший матч в плане смотрибельности выдали команды, да и результат наверное справедлив и особо никого из участников противостояния не расстроил. Радует, что "Краснодар" довольно быстро оправился от греческой оплеухи. По игре наверное две лучших команды на данный момент.
particular
24 августа 2019 в 20:57
Кто-то выдохнул с облегчением, кто-то выругался со злостью...
Краснодар больше импонирует, - в одиночку со столицами бодается..:))
Котэ в тельняжке
24 августа 2019 в 20:59
Обидный первый гол... Да и могли дожать Локо...
Но после Греции пойдет результат;)
-Хостинский-
24 августа 2019 в 21:07
Был на матче, не смотря что Локо забил первый 1000000% отскочил, Краснодар второй тайм полностью владел инициативой, много раз мог забить, Повезло Саляре
Саня Локомотив
24 августа 2019 в 21:25
Хороший,боевой матч получился.
cska1948
24 августа 2019 в 20:59
Хоть и ничья, но скучно не было!
LOpp
LOpp ответ Dinamovets1927 (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2019 в 21:57
А какие предпосылки к тому, что Спартак станет чемпионом?
Игра убогая, вывозят пару игроков. Ждём отставки пиджака.
VIPded
24 августа 2019 в 21:23
Вверху таблицы интересненько...)))
CraterLakez
24 августа 2019 в 22:59
Скажите пожалуйста, а почему по Матч ТВ транслировали матч Парма - Ювентус???? Краснодар - Локо не столь интересен людям???
Locomotive Breath
24 августа 2019 в 21:06
Можно сказать, по последним 15 минутам, что мы отскочили. Слава Богам, что ничья.
Zeychba
24 августа 2019 в 20:59
Сафонов что-то последнее время не радует, подрастерял уверенность, такая ошибка глупая... В принципе счет справедливый, но в последние минут 20 Краснодар, конечно, к победе был ближе, тотально доминировали, вот только моментов организовать не смогли.
Ген Геныч
24 августа 2019 в 21:00
Хороший футбол получился!!!Но то ,что было в Греции ,придется смывать долго!!!!!!

А если по матчу,то видно было ,что Краснодар,после матча в Греции,сегодня хотел хоть как то загладить свою вину пред болельщиками!!!!!!!Да и Локо смотрелся хорошо,правда в конце просели железнодорожники!!!!!!

Вообщем хорошая игра!!!!!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ NAZAR 007 (раскрыть)
24 августа 2019 в 21:05
В таблице сейчас Краснодар на первом месте!) Прямо глаз радует;)
NYJ
NYJ
24 августа 2019 в 21:18
Совсем невыразительная игра Локомотива
oFANATo
24 августа 2019 в 21:20
Боевая ничья 1:1. Но забивал один Краснодар.
papic337
papic337 ответ Ген Геныч (раскрыть)
25 августа 2019 в 06:51
Это всё понятно. Только то что газпроект на третьем месте - глаз радует.
NYJ
NYJ ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 августа 2019 в 21:32
Я не знаю, что ждать в ЛЧ
Groove000
24 августа 2019 в 20:58
Молодцы быки, не сдались
Leha-ha50
24 августа 2019 в 21:03, ред.
Эх, Сафонов, Сафонов?!? Поплыл парниша!!! Надо дать передохнуть!!!
Веселенькая игрулька получилась!!!
Но быки были поактивнее!!! Но.......
Счет на табло!!! Здравствуй троевластие!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 августа 2019 в 21:04
7-й тур только,сейчас по фиг кто будет лидером,после 20+ туров об этом можно говорить,а сейчас это бессмысленно!!!!!
Leha-ha50
24 августа 2019 в 21:05
Быки молодцы, сил не жалели!!! Понимали , что с греками шансы минимальны, а тут каждое очко на счету!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
24 августа 2019 в 21:06
Галя всё таки Краснодар первый, Локо второй, Зенит третий. Игры между собой Краснодар 2 очка, Локо и Зенит по одному, Локо и Зеня ещё не встречались, а Краснодар две ничьих вот это я не учёл! Но это условности завтра ещё Спартак с Ростовом могут догнать.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
24 августа 2019 в 21:09
Не совсем так.
Распределение мест: В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются:

- по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);
Краснодар имеет два очка Зенит 1:1 и Локо 1:1 А мы с Зенитом не встречались, так что по личным Краснодар впереди.
Oleg1956
24 августа 2019 в 21:14
Краснодар выглядели получше к концу игры и недожали Локо. Удачи Краснодару вдальнейшем.
Kuvkil
24 августа 2019 в 23:28
Матч тв спасибо за трансляцию!
Zenit_84
24 августа 2019 в 21:19
И это хорошо
oFANATo
24 августа 2019 в 21:24, ред.
Краснодар сегодня удивил, вроде играли в квалификации ЛЧ сил потратили немеренно, а на поле выглядели лучше Локо, которые неделю готовились к игре. Молодцы Быки.
Паровозов
24 августа 2019 в 22:17
Не плохой исход для Локомотива, но сыграли средненько. Два брата лучше бы разгоняли атаки Локо.
Гость