Soccer.ru

«Краснодар» и «Локомотив» победителя не выявили

24 августа 2019, 20:54

«Краснодар» сыграл вничью с «Локомотивом» в матче 7-го тура чемпионата России.

«Краснодар» и «Локомотив» имеют в своем активе по 14 очков и делят первое и второе места в турнирной таблице.

Краснодар, стадион Стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» — «Локомотив» 1:1 (1:1)
Голы: Сулейманов 42 — Крыховяк 5

«Краснодар»: Сафонов, Стоцкий, Фьолусон, Спайич, Петров, Уткин (Намли 67), Вильена (Камболов 70), Олссон, Вандерсон, Игнатьев (Берг 75), Сулейманов
Главный тренер: Матвеев Сергей.

«Локомотив»: Гильерме, Чорлука, Мурило Серкейра, Хеведес , Идову, Крыховяк, Баринов, Живоглядов, Ан. Миранчук (Ал. Миранчук 71), Смолов (Джорджевич 84), Жемалетдинов
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Живоглядов 38, Вильена 46, Жемалетдинов 55, Вандерсон 56, Идову 83

Судья: Безбородов Владислав.

Ранее «Зенит» уступил «Уфе».

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ NYJ (раскрыть)
24 августа 2019 в 21:21
Моменты то у Локо хоть и реже были, но покруче!!! Вот только жадность "фраеров" сгубила!!!
Али Самаркандский
24 августа 2019 в 23:49
Красавцы. Бодались и не догнали Зенит.
NYJ
NYJ ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 августа 2019 в 21:32
Я не знаю, что ждать в ЛЧ
Ангел неБесГрешен
24 августа 2019 в 22:41
Плотненько пошли лидеры. Завтра ещё парочка подтянуться может...
Дед за ЦСКА
24 августа 2019 в 21:01
Равная игра, счёт закономерен, Быки дома потеряли 2 очка.
Игра Локо бесцветная. С такой игрой в ЛЧ ловить победы будет трудно.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 августа 2019 в 21:04
7-й тур только,сейчас по фиг кто будет лидером,после 20+ туров об этом можно говорить,а сейчас это бессмысленно!!!!!
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 августа 2019 в 22:53, ред.
Облом с отрывом? рано радовался! Три состава Зенита и работа с коз...мм..судьями - не помогает. Нужно еще два состава. К Оренбургу и Сочи нужно добавить еще парочку фарм-клубов, отдающих очки за так. 4 на 2 - 8, а 8 на 3 - 24 очка. Так победим!
К Малком купить Бензему. В КДК и РФС еще больше чиновников Газпрома.
CraterLakez
24 августа 2019 в 22:59
Скажите пожалуйста, а почему по Матч ТВ транслировали матч Парма - Ювентус???? Краснодар - Локо не столь интересен людям???
спартак 1987
24 августа 2019 в 21:13
хорошая суббота сегодня! сначала зенит проиграл уфе, затем другие два лидера потеряли очки в очной встрече. завтра Спартаку можно сыграть в Самаре смешанным составом и возможная потеря очков будет не кретичной... Р.S коней за претендентов на чемпионство давно никто не считает😂🤣😁
NYJ
NYJ
24 августа 2019 в 21:18
Совсем невыразительная игра Локомотива
papic337
papic337 ответ LOpp (раскрыть)
25 августа 2019 в 06:39
А какие предпосылки что Зенит станет чемпионом? Хорошо поставленная работа с судьями?
papic337
papic337 ответ NYJ (раскрыть)
25 августа 2019 в 06:42
Ничего хорошего. Нашим российским клубам в ЛЧ делать нечего.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ papic337 (раскрыть)
25 августа 2019 в 06:52, ред.
Что то "странная работа с судьями".....
На 6 первых игр назначают исключительно московских арбитров...
3 отменённых гола за 2-е последние игры....

В то время как число отстранённых арбитров после матчей Спартака растёт как на дрожжах.....и это ещё без Лапочкина,которого Спартак везёт с собой в Самару....))
papic337
papic337 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 августа 2019 в 07:09
А как судейство Карасёва в матче Зенит - Оренбург? Было ещё судейство Еськова. Короче говоря сыграно только 7 туров, а Зенит уже получил, по крайней мере, 4 халявных очка от судей. И это ещё не вечер. Хотя соглашусь с тобой, что судьи подсвистывают и Спартаку и ЦСКА и Локомотиву. Меня это раздражает. Дело в том, что футбол смотрят мальчишки. Такими действиями их учат: "Подличайте, ребята, и будет вам счастье".
oFANATo
24 августа 2019 в 21:24, ред.
Краснодар сегодня удивил, вроде играли в квалификации ЛЧ сил потратили немеренно, а на поле выглядели лучше Локо, которые неделю готовились к игре. Молодцы Быки.
NYJ
NYJ ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 августа 2019 в 21:37
Мы спокойно давали играть перед штрафной
Котэ в тельняжке
24 августа 2019 в 20:59
Обидный первый гол... Да и могли дожать Локо...
Но после Греции пойдет результат;)
NAZAR 007
24 августа 2019 в 21:01, ред.
Хороший матч, такой качественный ! 75 минут равной игры.
В последние 15 минут быки физически продавили паровоз,
наверно не хватило каких-нибудь 10 минут, чтобы забить
победный Гол....но это Палыч, а он гуру в таких играх .

Эх, бычки, упустили момент выйти на первое место !
Обязательно , удачи в ответке с греками , выиграть
с нужным счетом и решить вопрос выхода.в плей-офф.

И еще заметил, быки и в еврокубках, а Локо только в чемпе ,
но физически Краснодар был сильнее, похвально, молодцы !
Ангел неБесГрешен
24 августа 2019 в 21:02
Годный результат для Зенита. А ведь мог кто-нить и в единоличные выйти, с хорошим отрывом...
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ NAZAR 007 (раскрыть)
24 августа 2019 в 21:05
В таблице сейчас Краснодар на первом месте!) Прямо глаз радует;)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 августа 2019 в 02:53
Да не только лидеры.....

Плотненько все идут...
1-е и 9-е место разделяют 4 очка...
А в случае побед Ахмата и Урала в этом туре, будет 11 команд которые разделяют всего 4 очка после 7-ми туров.......т.е.любой из 11-ти может через 2 тура стать первым...
.....я не помню такого.......
Байкал-38
Байкал-38 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
24 августа 2019 в 21:06
Галя всё таки Краснодар первый, Локо второй, Зенит третий. Игры между собой Краснодар 2 очка, Локо и Зенит по одному, Локо и Зеня ещё не встречались, а Краснодар две ничьих вот это я не учёл! Но это условности завтра ещё Спартак с Ростовом могут догнать.
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Байкал-38 (раскрыть)
24 августа 2019 в 21:07
У Локо больше забитых мячей. Так что Локо должен быть на первом. Соккер тупит.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
24 августа 2019 в 21:09
Не совсем так.
Распределение мест: В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются:

- по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);
Краснодар имеет два очка Зенит 1:1 и Локо 1:1 А мы с Зенитом не встречались, так что по личным Краснодар впереди.
LOpp
LOpp ответ Dinamovets1927 (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2019 в 21:57
А какие предпосылки к тому, что Спартак станет чемпионом?
Игра убогая, вывозят пару игроков. Ждём отставки пиджака.
амурец
24 августа 2019 в 23:13
Игра интересная, и результат справедливый, но проблем у Локо хватает, Палычу надо крепко подумать, скоро ЛЧ
papic337
papic337 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 августа 2019 в 06:29
Если Спартак выиграет у КС и Ростов выиграет у Рубина, то пять команд будут иметь 14 очков и делить места с 1 по 5. Я такого не помню. Не понятно что происходит в российском футболе. Толи лидеры просели, толи середняки подтянулись. Тем интересней будет наблюдать развитие событий.
papic337
papic337 ответ CraterLakez (раскрыть)
25 августа 2019 в 06:32
Да чихать им на людей. Бабло побеждает.
Kuvkil
24 августа 2019 в 23:28
Матч тв спасибо за трансляцию!
papic337
papic337 ответ oFANATo (раскрыть)
25 августа 2019 в 06:37
Зачем так сложно? Надо просто выставить медали чемпионата на аукцион. Кто больше заплатит - тот и чемпион. Тогда не надо будет заморачиваться с развитием детского футбола, с развитием инфраструктуры и т.д. Сплошные плюсы.
Гость