Soccer.ru

«Бавария» разгромила «Шальке»

24 августа 2019, 21:24
Шальке-04Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)0 : 3Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

«Бавария» одержала победу над «Шальке» в матче 2-го тура чемпионата Германии.

Гельзенкиркен, стадион Фелтинс-Арена

«Шальке-04» — «Бавария» 0:3 (0:1)
Голы: Левандовски 20 (пенальти), Левандовски 50, Левандовски 75

«Шальке-04»: Нюбель, Кенни, Стамбули, Настасич, Очипка, Калиджури, МакКенни, Омар (Сане 59), Бургшталлер, Арит (Меркан 85), Раман (Кутуджу 51)
Главный тренер: Вагнер Дэвид.

«Бавария»: Нойер, Павар, Зюле, Люка Эрнандес (Мартинес 77), Алаба, Мюллер (Коутиньо 57), Киммих, Толиссо, Гнабри (Перишич 57), Левандовски, Коман
Главный тренер: Ковач Нико.

Судья: Фритц Марко.

Ранее «Байер» одержал победу над «Фортуной».

Все комментарии
Parma.kz
25 августа 2019 в 16:25
Роберт как обычно хоронит всю Германию! Браво
Tommy Lee
Tommy Lee ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2019 в 11:36
Там похоже и на "Золотую бутсу" тоже. Какой 3.. Месси, Салах...
Tommy Lee
25 августа 2019 в 11:35
Лёва мочит, желаю Бавария в одну группу к Локомотиву.
Palex
Palex ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2019 в 10:11
Очень даже не плохо.
Izmar
25 августа 2019 в 08:45
Баварию с победой!
Karkaz
Karkaz ответ Сливки общества (раскрыть)
25 августа 2019 в 08:36
Это напоминает РПЛ, когда по блату ставят в состав. Хотя и там уже редко такое увидишь)
beefs
25 августа 2019 в 08:36
Ничего нового...
Conotop-XASAN
25 августа 2019 в 07:39
Баварию с победой!
mihaluch
25 августа 2019 в 07:14
Жаль что у "Краснодара" нет такого Левандовского.
Galaxy real way
25 августа 2019 в 05:13
Бавария в пoрядке, с пoбедoй.
Mangur
25 августа 2019 в 03:42
Повеселились.И порадовали ,команда на ходу.
drug01
25 августа 2019 в 00:09
Прекрасное начало !!!!!
Bayern Best
Bayern Best ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2019 в 00:09
Чем Перишич сыграл хорошо.
dzvinka
25 августа 2019 в 00:06
а че, где сворованый горецка? или уже не нужен?))) шарлатаны.
Zenit_84
24 августа 2019 в 23:41
Ну хоть тут без неожиданностей
Митридат
24 августа 2019 в 22:58
С победой.
VIPded
24 августа 2019 в 22:25
Газпром сегодня не торт...)))
Bayern Best
24 августа 2019 в 22:19, ред.
Золотую бутсу уже ФИФА отправила поляку:-).
particular
24 августа 2019 в 21:51
Роберт - в поряде, мюнхенцы - в ударе!..:))
DVOK68
24 августа 2019 в 21:43
А когда иначе было...)
EAGinLE
24 августа 2019 в 21:40
С победой.
Сливки общества
Сливки общества ответ Karkaz (раскрыть)
24 августа 2019 в 21:38
Я вообще считаю, что выпускать игрока по блату - это зашквар. Нет ни единой рациональной причины выпускать его на поле с первых минут, это нечестно по отношению к другим футболистам и просто стыдно для топ-клуба. Мы с ним все равно что вдесятером.
Сливки общества
24 августа 2019 в 21:36
Когда-нибудь в Баварии забьет кто-нибудь кроме Левандовски, но не сегодня хд
Karkaz
24 августа 2019 в 21:36
У Мюллера раньше кроме напора, молодости и резкости ничего не было, со времени и всё это улетучилось, а мастерства по сути не прибавилось, хотя должно было бы. Комментаторы чуть ли не плакали что он может уйти, конкуренции в атаке прибавилось с приходом Перишича и Коута. Давно пора перестать держать его в старте за былые заслуги.
А у Левандовски тоже годы идут, но он всё так же делает свою работу на отлично, по крайней мере в чемпионате.
Сливки общества
24 августа 2019 в 21:35
Переживаю за Комана. Хоть бы ничего серьезного. Перишича можно отдать обратно в Интер прям щас)0)) Коут норм вышел, пытался себя показать, уровень сразу виден. Эрнандеса с полноценным дебютом! Болел Баварии с первой победой в чемпионате!
Гость