Soccer.ru

«Реал» упустил победу над «Вальядолидом»

24 августа 2019, 21:52
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб ВальядолидВальядолидМатч завершен

«Реал» сыграл вничью с «Вальядолидом» в матче 2-го тура чемпионата Испании.

Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу

«Реал» — «Вальядолид» 1:1 (0:0)
Голы: Бензема 82Гвардиола 88

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело, Иско (Йович 68), Каземиро, Кроос, Бэйл, Бензема, Хамес (Винисиус Жуниор 57)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

«Вальядолид»: Масип, Мойано Лугано (Рубио Мартин 59), Оливас Альба, Салису, Мартинес, Порро (Антоньито 80), Мичел, Феде (Тухами 84), Плано, Гвардиола, Унал
Главный тренер: Серхио Гонсалес.

Предупреждения: Феде 33, Кроос 73, Каземиро 90+2, Рубио Мартин 90+5

Судья: Гонсалес Пабло.

Напомним, что вчера «Севилья» одержала победу над «Гранадой».

Все комментарии
nba05
24 августа 2019 в 22:04
Атлетико в фаворитах чемпионата, ребятки, с такими Барсой и Реалом
nba05
nba05 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2019 в 22:07
кому тогда чемпионат то брать)))
starche
24 августа 2019 в 22:06
Жаль, что Вальядолид не дожал маргариновых.
3338989 .
24 августа 2019 в 22:08
Реал идет ко дну... к сожалению... Состав прошлогодний... Игры нет... новичков на горизонте не видно...
ESPANOL
24 августа 2019 в 23:45
Если обьективно рассуждать, то по качеству игры Реал ничем не отличается от Барсы. Пропускают в редкой контратаке в конце игры, т е защита мысленно уже в раздевалке душ принимает. Сейчас в Ла Лиге любая команда может отнять очки у грандов, потому как тактика этих самых грандов осталась такой же и ее все изучили вдоль и поперек.
нечитайло
25 августа 2019 в 07:08
Лопухи
EAGinLE
25 августа 2019 в 07:09
И ничья хорошо.
DXTK
26 августа 2019 в 18:53
Гвардиола всегда обижает Халву.
Ruslik1982
24 августа 2019 в 23:46
слив Реала уже даже не топ новость, да и комментов меньше чем с Кристал Пэлас. Думаю это не только на соссере. С уходом Роналду Реал потерял не только игру, а еще и кучу бабла с рекламы, просмотров и т.п. И отдали его всего за 100 млн.
starche
starche ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2019 в 22:09
Не первый раз.
Санчо Панса
26 августа 2019 в 16:34
Эх, очень жаль, что не удалось удержать победу....Наверняка бразилец Рональдо был рад этой ничьи! Понравился гол Карима. Очень не хватало Луки, который и так не мог принять участие в этой встрече....Ладно, верим в лучшее во что бы то ни стало!
Artuom
24 августа 2019 в 23:49
Как обычно команда пропускает... В прошлом сезоне из 38 матчей лиги не пропустили в 12. НАчало этого сезона "классное", так что есть опасения что игр на ноль у вратарей Реала будет ещё меньше в этом сезоне...

Идиоты... Одних игроков атаки продают, других покупают. А САМАЯ проблемная зона всё та же... Ещё и добрый Зидан, который выпускает своих... и не важно видимо что эти свои с каждым сезоном всё больше и больше позволяют сопернику забить...

И ведь вроде не так сложно решение принять... Рамос кэп, не хочешь лишаться его - переведи в опорку(пусть конкурируют с Каземиро/или ротируют друг-друга), а в защиту выбей денег на топ центр заща...
Слева Марсело вообще никакой... при этом были молодые перспективные игроки... но неееет, свой Марсело всё также играет и проваливается... а Хакими и Эрнандеса нафиг(ну а зачем доверять молодым?)... Покупается Менди(у которого уже в прошлом сезоне были небольшие проблемы со здоровьем...)... зачем спрашивается если уже есть игроки на эту позиции которым просто доверие нужно...
Карвахаль провалил прошлый сезон - казалось бы очевидный выход прост: чаще начать доверять его конкуренту по позиции и в результате или конкурент выстрелит и станет основным... или Карвахаля подстегнёт такое решение и он вернётся на уровень свой...
И у Варан конкурента видимо нет... ну или тренер не видит...
beefs
25 августа 2019 в 07:35
а что творится с Реалом?
Duda Gigolaev Osetin
24 августа 2019 в 22:15
Как же это все кю...ло ... Что МЮ , что Реал, одна и та же херня постоянная...
Митридат
25 августа 2019 в 07:38
Лопухи
Ангел неБесГрешен
25 августа 2019 в 08:11
Реал типичный середняк. В Л Ч будет желанным соперником для Зенита или кочегаров...
Master ШиФу
25 августа 2019 в 08:17
Хорошо, что Реал потерял очки, но как-то тревожно за оба гранда испанского футбола
dzvinka
25 августа 2019 в 00:08
гвардиола? ахахахаха
от лысый сепар, и тут успел))
Bayern Best
24 августа 2019 в 22:27
В Мадриде уже люди в футболках Левандовского сидят и празднуют гол Бензема. Боже вроде взрослые люди а страдают фигней или уже не верят в свой состав.
Без Роналдо,Реал еще долго не встанет с колен.
Теперь в Ла Лиге есть только 2 клуба кто будет боротся за золото. Это Барса и Атлетико. А для Реала сейчас задача попасть в 4ку.
STVA 1
24 августа 2019 в 22:28
А забил у гостей Гвардиола)))
violent
25 августа 2019 в 11:25
там гвардиола
Incredulous
25 августа 2019 в 08:40, ред.
На сколько я отрицательно отношусь к Моуринью, но стоит признать, что сейчас Реалу не хватает именно такого тренера. Который не будет прогинаться под Переса, и наведет порядок в команде, поставив Наваса в ворота, вместо этого дырявого бельгийского бревна.
da da da
25 августа 2019 в 00:27
как Азар сыграл?впечатляет?
Conotop-XASAN
25 августа 2019 в 08:48
Неплохое начало чемпионата.
ЮЗИК
25 августа 2019 в 08:51
Начало интригующее
Vis.
24 августа 2019 в 22:41
Спасибо, все бабки из-за вас слил. Реал ЕСТЬ Реал.
Karkaz
25 августа 2019 в 08:57, ред.
Болелам Реала стоит успокоиться и стоит принять, что еще долго, не один сезон, будет колбасить их клуб. Так было во все времена после успешного отрезка. Да у того же Реала, когда в команде играли чисто все звёзды, а результата не было.
95-shishani-95
25 августа 2019 в 01:11
Позор Реалу! Как можно сыграть вничью с этими ноунеймами?
Как этот Куртуа появился, начались проблемы! Самая большая проблема- это конечно уход Роналду!
Как Хамес сыграл?
Нужен тренер вроде Моуриньо, который умеет строить команду
амурец
25 августа 2019 в 02:06
Да уж
311
311
24 августа 2019 в 22:54
Лысый и тут подо76!)
Гость