Soccer.ru

Матвеев: «Мы были ближе к победе, чем „Локомотив“»

24 августа 2019, 22:37

Тренер «Краснодара» Сергей Матвеев прокомментировал ничью с «Локомотивом».

Матч был сложным, но мы сегодня показали хороший уровень игры. Наверно, игра напомнила прошлый сезон. Радостно, что, несмотря на такой график, мы показали хороший уровень подготовки и хорошее качество игры. Матч начался не очень просто для нас, мы пропустили мяч. Команда быстро среагировала и начала действовать активнее. Считаю, что мы были немного ближе к победе, чем «Локомотив».

Все комментарии
За адекватность
24 августа 2019 в 23:05
"несмотря на такой график" При всех своих симпатиях к "Краснодару" как же Вы (не только Вы) достаете графиком. Вы, как и другие ведущие клубы России каждый год играете в таком графике ( ну или с учетом трат должны быть готовы к подобному графику). Как же достает подобное нытье. Все рвутся в ЕК и попав всегда одно и тоже. Тяжело, через два на третий, график тяжелый, и.т.п. Хотел бы сказать, да не стану, в бан отправят модераторы.
За адекватность
За адекватность ответ Groove000 (раскрыть)
25 августа 2019 в 00:55
Ну об одном и том же говорим. Как бы из-за этих страданий и жалоб ( при этом тратя неплохие деньги на трансферы, жаль результаты не оправдывают вложения по большей части) не докатиться условно "до ручки". Я просто недоумеваю от постоянных желаний и амбиций клубов (не из нашей топ-5, они постоянно играют в ЕК, с разным успехом конечно) попасть в ЕК и потом стонать и говорить, что тяжело. А потом облажавшись, рассказать, что это бесценный опыт и нужно повторить.
Groove000
Groove000 ответ За адекватность (раскрыть)
25 августа 2019 в 00:40
Так все клубы стонут, когда попадают в какую-нибудь квалификацию, неважно ЛЧ или ЛЕ. В прошлом году Спартак и Зенит стонали, до них другие клубы, в этом сезоне мы. Всё верно, каждый год есть такие клубы, и тем, кто попал сразу в групповые этапы ЕК, куда легче, чем вот таким "счастливцам"
Leha-ha50
25 августа 2019 в 02:45, ред.
Любимая отмазка тренеров :
- Мы играли хорошо, но не повезло!!!

Ведь за процент владения мячом и количество моментов очки не начисляются.
-Хостинский-
24 августа 2019 в 22:57
Я тоже так считаю
Деникин_А
25 августа 2019 в 10:47, ред.
Пока есть ещё возможность,
Возвращайте Мамая.
Без Перейры в нападеньи
Нет связного ни ... кого
mihaluch
25 августа 2019 в 06:12
Был ближе но не победил, забивать надо уметь.
Гость