Soccer.ru

Гурцкая: «Каррера и Глушаков не ругались, просто Денис хотел быть главным»

25 августа 2019, 08:39

Известный футбольный агент Тимур Гурцкая рассказал о конфликте между бывшим главным тренером «Спартака» Массимо Каррерой и экс-капитаном команды Денисом Глушаковым.

Я не видел, чтобы Каррера и Глушаков поругались, как Черчесов и Денисов. Такого конфликта не было. Глушаков хотел быть главным в чемпионстве. Была ли проблема в контракте? Наверное, Денис не любит меня, или Марко Трабукки, или Массимо Карреру, но мы были категорически против такого контракта. И по сумме, и по сроку. Каррера хотел, чтобы Глушаков продлил контракт — «1+1» или «2+1». Клуб должен был как-то воздействовать.

Все комментарии
Саня Локомотив
25 августа 2019 в 08:58
Я сначала охренел,прочитав заголовок,подумал:,,Откуда Диана Гурцкая знает о конфликте Глушака и Карреры"?!:)
Опасный хулиган
25 августа 2019 в 09:11
Гурцкая пусть лучше поет
Caniggia
25 августа 2019 в 09:52
В любом случае, Глушак потерял нюх и его ещё раньше надо было гнать поганой метлой.
112910415
25 августа 2019 в 14:48
пусть теперь пробует стать главным в другой команде
Спартаковец с детства
25 августа 2019 в 10:25
Дениска ошалел от успеха команды и тренера , присвоив заслуги себе - любимому...
beefs
25 августа 2019 в 14:51
он же был капитаном...
roboto
25 августа 2019 в 12:59, ред.
При чем тут Диана Гурцкая)
Физручини
25 августа 2019 в 13:01
Что это вообще значит "главным в чемпионстве"? Мне уже кажется, что любой, кто прикоснулся к спартаку, становится дегенератом
Заур-ЗВЕРЬ
25 августа 2019 в 15:11
Глушаков больше всего хотел долбануть Пака стулом, но не успел :(
Артемкa
25 августа 2019 в 11:01
Дениска хотел руководить, но отвечать за результат, когда результат не айс, должен был Каррера
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2019 в 21:54
Да я знаю это,но я же не думал,что это грузинская фамилия,когда читал заголовок!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Caniggia (раскрыть)
25 августа 2019 в 15:32
Сегодня он будет гонять поганой метлой лошадей
Крутой камерунец
25 августа 2019 в 08:43
вы лучше слова лазурного козла выложите в главные,и вообще как так получилось))))))
Митридат
25 августа 2019 в 08:47
смешно
Некакойшенко
25 августа 2019 в 11:41
Сейчас поздно копья ломать.Главное, что Глушакова и Измайлова с клуба выперли.
Пущай в Грозном и в экологии воду мутят.Если смогут.
Zoigen47
25 августа 2019 в 18:31
Глушаков просто природный 14ок вроде Дзюбы.
МапС
25 августа 2019 в 08:58
Глушак, конечно, внёс большой вклад в чемпионство, но, словив звезду, скурвился и показал гнилую свою сущность.
Ангел неБесГрешен
25 августа 2019 в 09:13
Этот агент фамилию жены Дианы Гурцкая себе взял, штоле?
А по делу- народные не могут без склок и скандалов...
Jeck Denielse
25 августа 2019 в 09:47
Пока выясняли кто главней - Федун их обоих уволил.....))
Zimmer
25 августа 2019 в 14:24
Получилось, как в "Сказке о рыбаке и рыбке".
Шуnя771
25 августа 2019 в 16:41
В архив.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Опасный хулиган (раскрыть)
25 августа 2019 в 16:42
Тимур...
EAGinLE
25 августа 2019 в 10:09
Не всегда же рядом был .
Leha-ha50
25 августа 2019 в 12:38
Глушаков хотел быть и капитаном , и играющим тренером!!! До вершины добраться ох как трудно , а падаешь с нее стремительно!!!
Тажутин Артур
25 августа 2019 в 12:39
Зазвездился. И что? Выперли из клуба как звезданутого.
Гость