Soccer.ru

Агент: «Слуцкий помог „Спартаку“ найти Тиля»

25 августа 2019, 09:26

Футбольный агент Тимур Гурцкая рассказал о том, как главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий помог «Спартаку» в трансфере полузащитника Гууса Тиля.

За Тиля болельщики «Спартака» должны поблагодарить Слуцкого. Когда хотели брать Перрейро из ПСВ, каким-то образом связались со Слуцким. Он главный знаток голландского футбола, большой тренер. Спросили его мнение, он сказал: «Мне этот не нравится, он не обороняется. В России ему будет тяжело. Отличный парень растет в АЗ, может стать звездой». Поехали смотреть. Уверен, что «Спартак» Тиля не знал.

Владелец «Спартака» Леонид Федун недавно заявил, что покупка Тиля была его инициативой.

Все комментарии
Igo0rek
Igo0rek ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2019 в 10:47
До мозга костей конявый? Слуцкий будучи игроком играл в ЦСКА? Или в России тренировал только ЦСКА? Или с самого детства болел за ЦСКА? С чего такие выводы? Да, он в России самых больших успехов добился в ЦСКА, но выдавать такие пафосные фразы, как минимум странно.
cska1948
cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 августа 2019 в 09:42
Почему обязательно работает скаутом? У профессионала спросили его мнение, он его высказал. Федун прислушался и купил Тиля.
particular
25 августа 2019 в 10:14, ред.
Тимур, нынче, рвёт новостную ленту своей осведомлённостью и корпоративной этикой..:)) Видно, допрос вели с пристрастием..:))
Владимир_Спартак
25 августа 2019 в 11:59
Леня специально ослабляет своих конкурентов. А за Тиля, если это не бре..., Спасибо. 😊
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 августа 2019 в 12:36
я тоже не понимаю.должны по идее какие то новости о поражении зенита выкладывать.но они этого не делают.не хотят травмировать вашу психику))))
denmig
25 августа 2019 в 10:23
Большой знаток и ценитель голландского футбола!!! Бууухахахах! А до этого - большой знаток английской первой лиги! До вылета!
Leha-ha50
25 августа 2019 в 11:34
Читаю и понимаю - детский сад!!!
Vladimir808
25 августа 2019 в 09:58
Ушёл Слуцкий в Европу и там понял, что всегда и всей душой, болел за Спартак!!!!) аха ха ха))))))
Крутой оборот!!!!!
Правдин Семён
25 августа 2019 в 12:27
Так какого Леню благодарить?))
Zenit_84
25 августа 2019 в 09:58
Спасибо Леониду!
VIPded
25 августа 2019 в 09:59
Это зря так Лёня...
oFANATo
25 августа 2019 в 12:50
Леня красавец!

Подсунул неликвид в тарасовку
Conotop-XASAN
25 августа 2019 в 10:57
Большой знаток
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ particular (раскрыть)
25 августа 2019 в 11:14
это не тимур рвёт ленту,а сотрудники соккера.зачем?возможно подкидывают инфы чтобы лазурные чу чуть очухались и забыли свой позор.это всё одно интервью))))
Шамаич
25 августа 2019 в 13:33
Сбитый лёньчик молодец,припомнил коням их плакатики при раставании)))
Шуnя771
25 августа 2019 в 16:16, ред.
Всегда подозревал, что Леонид притапливает за Спартак!

Вот будет хохма если он станет главным...)
d_fincher
25 августа 2019 в 12:02, ред.
Ща болелы ЦСКА проклянут Леню. Уже слышится со стороны Ипподрома голос толпы: "на! кос! тер! на! кос! тер!"
Сергей Саныч
25 августа 2019 в 12:14
Вот по этому и разогнали весь селекционный отдел.
Сами не рубят,спрашивают абы кого,покупают лишь бы взять.
Нашли гуру голландского футбола...большого тренера.(по весу)
Витесс как был пятым до его прихода,так и стоит пятым по итогам.
Он уже который сезон первый на вылет.
Izmar
25 августа 2019 в 09:46
Гадость сделал какую.
Nikola45
25 августа 2019 в 10:30
Бегемот помог свиньям!
Ни в какие рамки! ))
112910415
25 августа 2019 в 14:55
спасибо Леониду !
Брулин
25 августа 2019 в 14:57
Гурцкая это тот, кто с Трабукки работал над трансферами Роши и Петковича.
Али Самаркандский
25 августа 2019 в 10:54
Бывает и такое.
Ros S
25 августа 2019 в 18:15
Чемпионат Голландии он такой, не угадаешь, помню Булыкин на пенсии там тоже пачками грузил
STVA 1
25 августа 2019 в 15:31
Лёня казачка заслал)))
lobsterdam
25 августа 2019 в 13:26
слуцкер записался в скауты-агенты Спартака? Но комиссия будет высокая, учтите!
Шамаич
Шамаич ответ lobsterdam (раскрыть)
25 августа 2019 в 13:34
Бигмак и кола
Дима Головашич
25 августа 2019 в 13:45, ред.
Слуцкий прикольный мужик, хороший тренер и единственный Главный тренер ЦСКА, которому хотелось пожелать всего наилучшего, а не плюнуть в лицо.
Некакойшенко
25 августа 2019 в 11:43
Спасибо Лёне Качалкину.
Тиль добрый трансфер.
Caniggia
25 августа 2019 в 11:48
Ну Лёнька прям герой добряк-толстячок - всех любит, всем помогает.
Гость