Soccer.ru

«Барселона» хочет арендовать Неймара

25 августа 2019, 13:50

«Барселона» продолжает интересоваться форвардом ПСЖ Неймаром.

Сообщается, что каталонцы хотят арендовать футболиста за 40 млн евро, а в обратном направлении в годичную аренду отправить нападающего Усмана Дембеле.

У испанцев будет право выкупа бразильца за 170 млн. Также существует и второй вариант возможной сделки: Неймар отправится в аренду за 40 млн евро, но уже с обязательным правом выкупа за 170 млн.

Ранее появлялись слухи о том, что игроки «Барселоны» недовольны тем, как президент клуба Хосеп Бартомеу ведёт переговоры по Неймару.

Все комментарии
Брулин
25 августа 2019 в 13:54
Пацаны,потерпите.Немного осталось до конца сериала
Vladimir808
Vladimir808 ответ ДАША Д (раскрыть)
25 августа 2019 в 14:27
Согласится, с обязательным выкупом по фиксированной цене. А почему нет?
Ангел неБесГрешен
25 августа 2019 в 16:02
Зря Барса про второй вариант заикнулась. По первому можно было годик попользовать бразилу и сдать обратно...
Incredulous
25 августа 2019 в 14:25
2 сентября, когда же ты настанешь...
barcelona and cruyff
25 августа 2019 в 16:57
Дембеле главное послать куда-нибудь...
Zenit_84
25 августа 2019 в 14:54
Не мытьём так катаньем
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ bsww (раскрыть)
25 августа 2019 в 18:10
сложно торговаться с бедуинами, у которых деньги некуда складывать
Ангел неБесГрешен
25 августа 2019 в 18:13
Первый вариант выгодней, но шейхи на него не пойдут...
susanin ultrazenith
25 августа 2019 в 15:15
Ждём возвращения к великому трио МСН!!!
Neymar 10
25 августа 2019 в 16:02
Бартомеу жмотяра , не видать тебе победы в лиги чемпионов без Неймара . можешь и дальше верить что Дномбеле заиграет а Суарес помолодеет лет на 6 , 7 ! не помогут они Месси . ему опять придётся в одиночку тащить вас в полуфинал , где вас ждёт страх и неизвестность ! Глупец , Неймар ещё способен оживить Барселону ведь он лучший кандидат на смену Месси и ты это знаешь . арендуй пару КамАЗов и вези деньги в Париж пока не поздно .
ДАША Д
25 августа 2019 в 13:55
На аренду ПСЖ не согласится.
FC Barcelona twitter
25 августа 2019 в 16:29
Надо спихнуть этого недофутболиста Дембеле парижанам при первом же шухере. Неймар в аренду - как вариант норм.
баба яга ЗА
25 августа 2019 в 14:16, ред.
очередная надцатая серия бесконечного дешёвого всем надоевшего сериала
Ангел неБесГрешен
25 августа 2019 в 16:40
Леха-ха, с этим клоуном надо ухи востро держать ;) Он или на родину запросится или в другой клуб.
Да и просто трансфер запросит, шобы папаше агентские а себе под'емные выморщить. .
drug01
25 августа 2019 в 14:28
Сколько можно с ним возиться? Пора отдать его даром в Спартак!
EAGinLE
25 августа 2019 в 18:52
Удачи
RUPRICHT
25 августа 2019 в 16:53
ВЕЛИКИЕ ФИНАНСИСТЫ!!!!ВСЕ НИКАК НЕ ПРИСТРОЯТ НЕЙМАРА!!!
Ruslan3132
25 августа 2019 в 14:55
Неймар отправится в аренду за 40 млн евро, но уже с обязательным правом выкупа за 170 млн.

вот хороший вариант нагреть барсу на 210млн ))) псж согласится надеюсь
Санчо Панса
25 августа 2019 в 20:04
Посмотрим, что из этого всего у них выйдет) Но одного желания здесь явно маловато!
bsww
25 августа 2019 в 17:20
Лично я бы "кинул" Неймара. Предложив Коутиньо (+/- Ракитич) и 150 млн евро за Мбаппе. Дембеля оставляем, раз есть Гризманн, Умтити с воспитанием Усмана не справляется, но как защитник лучше оставить и дать второй шанс. Если вдруг в группе в ЛЧ Барса сможет справиться и БЕЗ УМТИТИ, то тогда оставляем у себя до зимы, и пусть играет в ЛаЛиге. Если восстановится, то хорошо. Более того зимой его можно перепродать с накруткой в 30/50%, ибо в ЛЧ НЕ ЗАЯВЛЕН
Caniggia
25 августа 2019 в 15:39
Конечно, вариант с обязательным выкупом за 170 лямов очень выгоден ПСЖ. Но вряд ли Барса согласится на эту аферу. За такие деньги этот геморройщик, симулянт и уголовник никому не нужен.
Conotop-XASAN
25 августа 2019 в 20:14
хороший вариант
нечитайло
25 августа 2019 в 16:12
Торгаши
Incredulous
Incredulous ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2019 в 20:26
Я вижу это у тебя начало сентября ассоциируется со школой, а те кто интересуется футболом знают, что 2 сентября закрывается трансферное окно в Испании. Ну а если тебя интересует мой возраст, то он написан в моём профиле.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 августа 2019 в 16:21
Верно говоришь! А то вдруг не потянет или дурачка начнет валять, пальцы гнуть как сейчас??? Скинули бы назад , дай перевоспитывают сами!!!
League1
25 августа 2019 в 14:39, ред.
    Митридат