Soccer.ru

Комличенко вызвали в сборную России на матчи с Шотландией и Казахстаном

26 августа 2019, 13:01

Тренерский штаб сборной России определился со списком из 26 футболистов, которые примут участие в матчах отбора на Чемпионат Европы 2020 года с Шотландией (6 сентября, Глазго, стадион «Хэмпден Парк», 21:45, мск) и Казахстаном (9 сентября, Калининград, стадион «Калининград», 21.45).

Вратари: Маринато Гилерме («Локомотив» Москва), Cослан Джанаев (ФК «Сочи»), Андрей Лунев («Зенит» Санкт-Петербург).

Защитники: Максим Беляев («Арсенал» Тула), Георгий Джикия («Спартак» Москва), Юрий Жирков («Зенит» Санкт-Петербург), Вячеслав Караваев («Витесс» Голландия), Федор Кудряшов (ФК «Сочи»), Роман Нойштедтер («Динамо» Москва), Сергей Петров («Краснодар»), Андрей Семенов («Ахмат» Грозный), Марио Фернандес (ЦСКА Москва).

Полузащитники: Ильзат Ахметов (ЦСКА Москва), Зелимхан Бакаев, Роман Зобнин (оба — «Спартак» Москва), Дмитрий Баринов, Алексей Миранчук, Антон Миранчук (все — «Локомотив» Москва), Александр Головин («Монако» Франция), Александр Ерохин, Магомед Оздоев (оба — «Зенит» Санкт-Петербург), Алексей Ионов («Ростов» Ростов-на-Дону), Денис Черышев («Валенсия» Испания).

Нападающие: Артем Дзюба («Зенит» Санкт-Петербург), Николай Комличенко («Млада Болеслав» Чехия), Федор Смолов («Локомотив» Москва).

Соперник сборной России остался без вратаря перед матчем с нашей командой. 

Все комментарии
NAZAR 007
26 августа 2019 в 15:57
____________________________Сафонов_____________________________________
Караваев________________Джикия_______Чистяков________________Харин_______
Шапи________________Баринов___________Бакаев______________Головин_________
___________________Комличенко____________Соболев__________________________

Может когда-то и такая сборная появится ) По крайней мере, довольно оптимистичная )
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ NAZAR 007 (раскрыть)
26 августа 2019 в 13:56
Жирков, Бакаев и Ерохин лишние. Остальные терпимо.
Evgen44
Evgen44 ответ Ген Геныч (раскрыть)
26 августа 2019 в 14:35
А Чалов,Дзюба что,В АПЛ или Ла Лиге забили 4 мяча?)Дзюба Уфе не забил,ни одного)...так что Комличенко,"поливающий" в Чехии второй сезон к ряду,как минимум заслужил вызова.По Чалову вопрос действительно...но я не думаю,что у нас должны возникнуть проблемы в играх с этими соперниками.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ген Геныч (раскрыть)
26 августа 2019 в 14:45
А если в общем и целом, тренер , который привел сборную
к 1/4 финала ЧМ не может подвергаться массовой критике,
ибо он сделал максимальный результат за время выступлений
сборной страны за последние 30 лет, поэтому я на его стороне.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ NAZAR 007 (раскрыть)
26 августа 2019 в 15:09
Согласен практически во всем ,кроме Бакаева!!))Ну какой из Бакаева опорник то?!!!!!!Он явный атакующий крайний полузащитник!!!!!)))
Ген Геныч
Ген Геныч ответ NAZAR 007 (раскрыть)
26 августа 2019 в 15:29
Зобнин не правый фланг,он везде бокс ту бокс как говорится!!!!!!!!У Сулейманова столько сил нету,что бы Зобнина заменить-его максимум на тайм хвати,если он будет выполнять тот объем работы,который выполняет Зобнин!!!!
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Ген Геныч (раскрыть)
26 августа 2019 в 16:05
В этом сезоне прогрессирует Шапи в плане физики, пересмотри матч с Локо, он под конец матча Смолова догнал как стоячего и корпусом оттеснил как девочку 😂 Вообще такого не ожидал, учитывая их разницу в росте) И кстати его оппонент по бровке, Идову, отметил, что для него было неожиданностью, сколько Шапи в обороне отрабатывал, обычно атакующие полузащитники в конце матча в защиту так активно не возвращаются.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Finn88 (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2019 в 14:31
))))Ну тут только Дзюба подойдет!!!!!!!!!Комличенко забил 4 гола и его в сборную сразу-идиотизм т.к он эти голы забил в чемпионате Чехии а ни в Ла Лиге,АПЛ и тд!!!!!!Про Смолова и говорить не хочется!!!!!!Чалов бы сгодился,да и тот же Соболев,если Дзюбу менять!!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ген Геныч (раскрыть)
26 августа 2019 в 14:32
Их с Чаловым в молодежку отправили. Там типа хотят Европу выиграть!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26 августа 2019 в 14:34
Логика Саламыча не поддаётся ни какой логике!!!!!!Мы его вряд ли поймем!!!!)))))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ген Геныч (раскрыть)
26 августа 2019 в 16:28
Какой Зобнин Баринову конкурент ? ) Куда ты понес )
Баринов-классический чистильщик, которым Зобнин
никогда не являлся и не будет, пургу несешь , Гена )
Ген Геныч
Ген Геныч ответ NAZAR 007 (раскрыть)
26 августа 2019 в 16:31
А что Зобнин делал и делает прошлый и нынешний год?!!!!!!!!!!Или он б..ь в атаку играет и не является опорником и не работает больше в защите,нежели в нападении?!!!!!!!!!!!!!))
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Evgen44 (раскрыть)
26 августа 2019 в 14:40
Ну просто так вызывать за 4 мяча-это идиотизм!!!!!Соболев тоже забил ,однако его не вызвали а вызвали Комличенко!!!???Если уж по такому принципу вызывать,то и Соболева тоже надо тогда!!!!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ген Геныч (раскрыть)
26 августа 2019 в 16:32
Гена,повторюсь : ты и сборная- это небо и земля )
С клубным у тебя лучше, на этом закроем вопрос )
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ген Геныч (раскрыть)
26 августа 2019 в 14:42
Шансы на выход на поле Чалова и Сулейманова мизерные, потому и решили отправить их в молодежку.
zenitforfun
26 августа 2019 в 13:04
Джанаев? а что не Сафонов?
Tostao
Tostao ответ zenitforfun (раскрыть)
26 августа 2019 в 13:05, ред.
Сафонова вроде в молодёжку забрали.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ NAZAR 007 (раскрыть)
26 августа 2019 в 14:48
Будем посмотреть конечно!!!!!!!!Просто Саламыч откровенно игроков,набравших хорошую форму просто не замечает!!!!!!!!Зато всякие Оздоевы,Джанаевы,Ерохины и тому подобные ,попадают в сборную,не показывая на данный момент ВООБЩЕ ничего!!!!!!!!!!!!!!
zenitforfun
zenitforfun ответ Tostao (раскрыть)
26 августа 2019 в 13:06
а ну так и Чалова с Сулеймановым и прочими..у них там важные матчи на Евро
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ген Геныч (раскрыть)
26 августа 2019 в 14:50
А чем, например, Оздоев плох ? Прилично играет .
А Джанаев и Ерохин скорее для комплекта взяты
в ту же сборную , вряд ли ведь Саламыч рассчитывает
на них, как на ключевую основу . Саламыч знает что делает )
Leha-ha50
26 августа 2019 в 19:01
Читаю и просто удивляюсь : как же много в стране потенциальных тренеров сборной!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ NAZAR 007 (раскрыть)
26 августа 2019 в 14:50
Хорошо что он еще хоть Камболова,Расказова и Кутепова не взял,хоть за это спасибо!!!!!!!
Владимир_Спартак
26 августа 2019 в 13:20
Конечно хотелось бы посмотреть в Сборной Сафонова, Максименко, Чалова, Шапи.... У нас же нет почти игроков, которые могут накрутить, ну за исключением Бакаева. Та, что Шапи был бы очень к месту.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ген Геныч (раскрыть)
26 августа 2019 в 15:05, ред.
___________________________________Лунев _________________________________
______Марио__________Джикия______Беляев____________Жирков (Кудряшов )___
______Зобнин_____Бакаев______Миранчук(Баринов)____Головин____Черышев____
________________________Дзюба ( Комличенко )_____________________________

Если по составу, хотелось бы такой увидеть, хотя, конечно, вряд ли такой будет )
Из тройки вратарей, Лунев больше в сборной радует, чем Гиля, который между ног
любит пускать ) Марио , Джикия и Жирков ( на один тайм) железобетонно в сборной,
по крайней мере, на данный момент, Жиркова поменяет на Кудряша, а вот кто будет
вторым центром вопрос, фактурно и покрепче, Беляев, ибо Семенов частенько
фолит и подставляет, а Нойштедтер это вообще - ходячий прикол, для комплекта )
В полузащите , выбор крайнего правого ограничен из названных, разве что Зобнин,
в центре хотелось бы 2-х опорников, т.е Баринов-классический, ну и Бакаев до кучи,
хот ь он и не такой чистильщик как Баринов, зато креативен, место Головы и Дениса,
если они в хорошей форме, так же, вне обсуждений, это тащеры команды по любэ,
а в нападении, если дела не будут айс ,может в пару к Дзюбе добавить Комличенко,
а с учетом , что не самые мощные соперники, скорее так и сыграет в одного напа...
Хотя, Комличенко все же дадут побегать немного ) Для разнообразия ) А вдруг...)
djocer
26 августа 2019 в 13:25
зачем нужен Лунёв?)))
Шуnя771
Шуnя771 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
26 августа 2019 в 15:05
Попытка "бегства" уже была...)
Red blu
26 августа 2019 в 13:30
После покера Комличенко вызвали в сборную. Посмотрим, что за забивака.
NAZAR 007
26 августа 2019 в 13:31
Нормальный состав. Лучше пока просто нет .

Единственно 4 фамилии вызывают сомнение,
причем что интересно, в каждой линии по одному :

Джанаев, Нойштедтер, Ерохин и Смолов .

Вместо эт ой четверки другую четверку :
Сафонова, Чернова, Шапи и Соболева.

И КПД сразу вырастет на...цать процентов )
Шуnя771
Шуnя771 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
26 августа 2019 в 13:34, ред.
Дарова сын Гор Назар!

А вратари?

Жирков? На 20 минут?)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ген Геныч (раскрыть)
26 августа 2019 в 15:14
Может сыграть ) Да, он не опорник, но подчистить может )
Он, кстати, не крайний, а центральный больше ) А касаемо
опорника, в этом составе классический чистильщик-Баринов.
...А вообще нравится. когда сборная играет в два опорника )
Прикольно ) Весь центр поля зачищают, дышать не дают
сопернику в это время, если оба классические опорники .)
Гость