Soccer.ru

«Краснодар» уступил «Олимпиакосу» и в ответной игре

27 августа 2019, 23:51

«Краснодар» проиграл «Олимпиакосу» в ответном матче 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. В первой игре краснодарцы также уступили.

Таким образом, «Краснодар» сыграет в Лиге Европы.

Краснодар, стадион Стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» — «Олимпиакос» 1:2 (1:1)
Голы: Уткин 10 — Эль-Араби 11, Эль-Араби 48

Первый матч: 0:4

«Краснодар»: Крицюк, Петров (Скопинцев 56), Спайич, Фьолусон, Стоцкий, Олссон, Вильена, Уткин (Игнатьев 67), Сулейманов (Намли 32), Берг, Вандерсон
Главный тренер: Сергей Матвеев.

«Олимпиакос»: Жозе Са, Эльабделлауи, Семеду (Сиссе 65), Мерия, Цимикас, Гильерме, Бухалакис, Кастело Поденсе (Камара 83), Вальбуэна, Масурас, Эль-Араби (Судани 73)
Главный тренер: Мартинш Педру.

Предупреждения: Стоцкий 25, Намли 70, Олссон 75, Спайич 76

Источник: soccer.ru
Все комментарии
морозз
28 августа 2019 в 00:31
Не понимаю здешних всхлипов, никто не верил что Быки пройдут дальше! Греки на данный момент просто сильнее, как составом так и игрой и это истина! Но именно в таких играх закаляется сталь характера футболиста, а опыт полученный ими просто бесценнее! В ЛЧ надо напрягать все свои силы и перешагивать через немогу, только тогда можно говорить о победах!
За адекватность
За адекватность ответ Забаненный Аналитик (раскрыть)
28 августа 2019 в 01:25
Вот тут вряд ли. УЕФА со своим ФФП глушанет и "Оли", и "Краснодар" и условно "Фенербахче ( сильным футбольного мира простят все) за проделки, что и делало. Так что живут по закону ФФП такие клубы. Просто у "Оли" теперь хорошая прибыль, а у "Краснодара" нет. А вот "ПАОК" чемпион Греции в ауте. Как то так.
-Хостинский-
28 августа 2019 в 00:03
После пропущенного года игра обрела фиктивный стимул, рвать и пытаться выиграть хоть ради победы и вероятность получить травмы, решили не надрывать пупки и связки. Жаль Шапи, хоть бы травма не оказалась серьёзной.
На матче был, гимн Лиги чемпионов слышал впервые за 38 лет, все равно рад
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2019 в 00:05
Так если больше пол-основы вылетело ? Вс связи и развалились.
Только Вильенна , Спаич Петров и Вандерсон твердая основа .
Скамейка у быков короткая. В защите вылетел Мартынович,
ключевой деф, в полузащите полный хаос : Газинский, Классон,
Кабелья и Шапи минусом, плюс Ари не играет . Некем играть.
амурец
амурец ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28 августа 2019 в 02:32
ну в глубине душе то была, где то очень глубоко
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ген Геныч (раскрыть)
28 августа 2019 в 00:12
Он прав, потому что он- болельщик именно Краснодара,
а не ты, и по любому, за своих переживает больше,
а тебе , Гена, обязательно на мозоль надо надавить.
Не понимаю, что злорадствовать то сейчас так....
Посмотрим, как спартачи еще с Брагой сыграют....
Я то , конечно, желаю победы, даже по причине,
что для таблицы кэффов важна и российская команда,
но злорадствовать и брызгать восклицаниями сейчас не хорошо...
Ген Геныч
Ген Геныч ответ NAZAR 007 (раскрыть)
28 августа 2019 в 00:13
Я злорадствую?!!!!!!!!!!!!!!Я б...ь в РПл болею за Спартак и Краснодар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я просто зол!!!!!!!!!!!!Потому что это было просто позорище гребаное!!!!!!!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ NAZAR 007 (раскрыть)
28 августа 2019 в 00:23
Так и Краснодар мог быть разнесенным почти с двухзначным счетом,если бы не Крицюк!!!!!!!!!!Я совсем про другое,а именно о том,что за 180 мин игры тот же условный Сочи у ворот соперника сделал бы больше!!!!!!!!!!!!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Evilhuman (раскрыть)
28 августа 2019 в 00:26
Соглашусь. Просто чудо , что крупно не влетели!!!
Греки поразили предельной дисциплиной!
Греки победили вполне заслуженно!!! На классе!!! Без шансов для Краснодара!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ген Геныч (раскрыть)
28 августа 2019 в 00:29
Ты тормозишь, Гена ? Ты в курсе, что есть игровые связи ?
Представь, что с Брагой не будет Бакаева, Шюррле, Тила,
Джикия, Зобнина и Жиго ? Как думаешь, сыграете тогда ? )
Прежде чем о моментах писать. сделай вывод , а кому создавать...
Единственно, Вандерссону, отчасти Игнатьеву....Кстати, Игнатьев
пробил очень хороший штрафной, так что насчет НИ ОДНОГО ты не прав.
Там вратарь потащил тяжелый мяч, а это был момент....Вспомни еще раз...
Пепс
Пепс ответ морозз (раскрыть)
28 августа 2019 в 00:48, ред.
Как ж это она закаляется эта сталь ????? ))))))) Краснодар все больше походит на команду для внутреннего пользования со своим типа играющим стилем .... Играющий стиль - это для Барсы , МанСити .... Для наших клубов это - организованный автобус вокруг ворот и 3-4 а ля бразила впереди которые авось че нить сотворят , как конюшня кубок взяла .. или Рубин Атлетико выбивал .... Все остальное - самообман.... Не будет Краснодар никогда успешным в Европе пока не изменится и не начнет там применять автобус .
За адекватность
За адекватность ответ dzvinka (раскрыть)
28 августа 2019 в 00:50
Да ладно!. "Оли" бизнес проект? Ну ладно бы "Аякс", "Порту", "Бенфика", Вы же грамотный юзер. "Краснодар" частный клуб, и это личные проблемы Галицкого, какой это для него проект. Без поражений нет побед. Да плохо сыграли с "Оли" Но ведь есть и множество объективных причин.
Забаненный Аналитик
Забаненный Аналитик ответ Ген Геныч (раскрыть)
28 августа 2019 в 00:57
Судя по тебе, такое впечатление, что это ты проиграл "Олимпиакосу", а не быки))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Забаненный Аналитик (раскрыть)
28 августа 2019 в 01:07
Так еще надо успевать уметь ответить каждому,
что быки обос...лись )) В комментах каждому
возразившему ) Теперь это называется - ЗОЛ )
Даже доморощеннные соккерные "бычки"
Хотстинский, Галчонок И Радист не так ЗЛЫ )
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Любимец (раскрыть)
28 августа 2019 в 15:22
Вы пожалуйста доказательства своих слов приводите. А исследование запахов и от кого несёт, с этим на сайт фантастики и околоабсурдных теорий.
Голая статистика или неоспоримые факты, без разницы, таковы: только Реалу, Зениту, Барселоне и ещё паре клубов удалось отыграться с 0:4.
Забаненный Аналитик
Забаненный Аналитик ответ NAZAR 007 (раскрыть)
28 августа 2019 в 01:11
Я бы не негодовал... Хороший пример был "Норвич", который всей толпой гнал команду вперед с "Ливерпулем" после 4-рех пропущенных мячей... Команда только строится (правда, у нее впереди преграда в виде низкого уровня РПЛ, не знаю, как они ее преодолеют), стадион отличный, молодежи уже много, да, с трансферами накосячили... Но Галицкий сделал намного больше, чем все руководители, причем не только по вложению денег, но и по эффекту.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Болельщик Урожая (раскрыть)
28 августа 2019 в 07:30
Первое - это из холодных 90-х, не те методы нынче,
а второе и до сих пор бывает ) Просто, поразсмысли )
Здесь не политсайт, не буду заниматься политинфой,
но если кто и мог решить вопрос с командой тогда,
то лишь местные власти , а они вопрос не решили.....
Возможно, не уедь Ткач наверх, может и решили....
А Кондратьеву, как понимаю, футбол - ехало-брело )
Своих забот хватает : наводнения, водоснабжение,
туризм, ЖКХ, долги в долевом строительстве и прочее.....
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
28 августа 2019 в 15:35
конечно удалось,после переговора с Батькой)))в то что зениту "удалось" верят лишь глубоко лазурные,но обе страны видели как минчане сдавали игру)))
Забаненный Аналитик
Забаненный Аналитик ответ За адекватность (раскрыть)
28 августа 2019 в 01:35
У "Краснодара" большой убыток и личные деньги владельца, вложенные через спонсорство с компанией Галицкого Constell Group)) Ну не может в нашем чемпионате с 3 миллиона дохода на клуб с трансляций и пару миллионов с продаж быть прибыльных клубов (которые могут выкинуть 50 миллионов евро на трансферы кроме всего).
Забаненный Аналитик
Забаненный Аналитик ответ Ген Геныч (раскрыть)
28 августа 2019 в 01:44
Лол, ты реально такой наивный? Это в Англии, получается, только клубы, которые известны всему миру, лепят себе за 20 миллионов долларов рекламу Vodafone, который видит вся Европа (и работает по всей Европе), а "Краснодар" лепит себе ноунейм-компанию Галицкого (как говорит Википедия, продает в Краснодаре кондитерские изделия) за такую же сумму, и это норма?)
За адекватность
За адекватность ответ Stalker-ato (раскрыть)
28 августа 2019 в 01:53
Вот видите, вск Вы знаете. В Питере не клуб строил стадиона бюджет к ЧМ. Я не буду отрицать, что на подготовке к ЧМ скорее всего были распилены сумасшедшие деньги. Я о другом. Да за рубль отдали стадион, но болельщики довольны? Посещаемость как? Где "ДК" играет? Там то наверное тоже немало украли на строительстве стадиона. А посещаемость? Один город-одна команда? Может сравните? Как-то за собой не интересно смотреть.
Levadia
28 августа 2019 в 00:00
К сожалению,но первая команда Греции оказалась сильнее.
Всё решила первая встреча!
За адекватность
За адекватность ответ Забаненный Аналитик (раскрыть)
28 августа 2019 в 01:57
А футболисты как бы сами выкупающие свой контракт за суммы которые нашим клубам не снились и переходящие в другой клуб норма? Или что позволено...и.тд.? Но это Вас не волнует?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ген Геныч (раскрыть)
28 августа 2019 в 02:11
Так ты про Смену вспомнил и я тоже!
Stalker-ato
Stalker-ato ответ За адекватность (раскрыть)
28 августа 2019 в 02:11
ну давайте гнаться за ними и за полу финалом лиги......уверены вот ВЫ,что догоните?????
ну уверены??????
сука плевать что меня могут закрыть что я был медиком в ДУК ,,Правый Сектор,, выходит Зенит в этом году в полу финал я еду согласен?????
starche
28 августа 2019 в 00:04, ред.
Быков мы не видели, по полю носилась(ползала) отара овец. Счёт не по игре, Олимпиакос должен был забить ещё штуки три. Ещё одно доказательство слабости нашего чемпионата, Палыч не прав.
За адекватность
За адекватность ответ Stalker-ato (раскрыть)
28 августа 2019 в 02:15
Человек спросил (тоже украинец). Я просто ответил. Вы меня пугать начинаете.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28 августа 2019 в 02:16
я просто только сейчас понял!!!!!!Просто после сегодняшнего голова не очень соображает,а если и в четверг будет такая же безвольная игра,то меня к чертям в реанимацию заберут!!!!)))Главное что бы бились даже если будут лететь 2-0,ради болельщиков а ни так как сегодня!!!Ибо таких 2 потрясения я просто ни переживу!))))И так сегодня нервы все свои убил!!!!!
Stalker-ato
Stalker-ato ответ За адекватность (раскрыть)
28 августа 2019 в 02:19
я вас обидеть не хотел.
вот скажите играет Спартак,дай ты Бог,Спартак пройдет Брагу....
это как даст по ,,Зениту,, это же финансовые проблемы.........
вы поймите вот есть ,,прорект,, и все другие клубы.......даже такие Упрямые как Армия-ЦСКА-Спартак...ну что может их объединить???? ну только мировая война,всё пипец,военкомат все в ружьё.....а нет питерский проект......ну парни может я не прав,может я ошибся,но кто за проект........
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ген Геныч (раскрыть)
28 августа 2019 в 02:21, ред.
Так нельзя. Это игра и не более. Если на каждое такое поражение так реагировать, никаких нервов не хватит.
Уровень наш такой и это пока что не лечится.
Гость