Soccer.ru

Кверквелия: «Точно выступим в Лиге чемпионов лучше, чем в прошлом году»

28 августа 2019, 19:50

Защитник «Локомотива» Соломон Кверквелия рассуждает о возможных соперниках в Лиге чемпионов.

В «Локомотиве» мне очень нравится. Я очень люблю Палыча, который столько для меня сделал. А «Лестер»… Если бы я хотел в английскую Премьер-лигу — поехал бы. По мне было предложение, когда мы стали чемпионами. Но я ни о чём не жалею. Остался и рад, что мы во второй раз подряд вышли в Лигу чемпионов. Хочу встретиться с «Ливерпулем», это топ-уровень. Играли против них с «Рубином» на «Энфилде» — такое удовольствие получили! Точно выступим лучше, чем в прошлом году. Постараемся хоть в Лигу Европу выйти.

Все комментарии
d_fincher
d_fincher ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2019 в 20:31
А вы в прошлом году как выступили? Ой, да, извини.
oFANATo
28 августа 2019 в 20:28
Не говори гоп пока не перепрыгнешь, примета плохая.
d_fincher
28 августа 2019 в 20:30
Конечно. Матч с Уфой показал вашу силищу.
Ангел неБесГрешен
28 августа 2019 в 20:34
Дак патамушта хуже никак, пятого места в группе не бывает...
STVA 1
28 августа 2019 в 20:46
Удачи!
oFANATo
oFANATo ответ d_fincher (раскрыть)
28 августа 2019 в 20:50, ред.
А ЦСКА в прошлом году в еврокубках выступил лучше любого нашего клуба.

ЦСКА в группе ЛЧ набрал 7-очков. 4-ое место. Обыграл действующего чемпиона ЛЧ Реал дважды да еще разгромив его 3:0 на Сантьяго Бернабео.

Локо в группе ЛЧ набрал 3- очка. 4-ое место

спартак в квалификации ЛЧ позорно проиграл ПАОКу 2:3,

а затем еще установил антирекорд в ЛЕ заняв 4-ое место в группе

с Рапидом, Вильярреалом, Рейнджерс.

газовый проект вообще в 1/8 ЛЕ проиграл 18-ой команде Ла Лиги Вильярреалу и безславно вылетел из ЛЕ, перед этим еще прославившись с Минским Динамо проиграв 4:0
112910415
28 августа 2019 в 20:57
ещё до жеребьёвки удалось проанализировать ?
youtomee
28 августа 2019 в 21:18
если ты хочешь выступить лучше чем в прошлом году, то с Ливерпулем вам лучше не встречаться, потому что это сразу минус 6 очков
y6uBaHTo
28 августа 2019 в 21:26
В прошлом году были сеяными с первой корзины и группа попалась проходная. А сейчас что? Челси, Атлетико, Лейпциг и баранка гарантирована))))
Гость