Soccer.ru

Алиссон — лучший вратарь ЛЧ 2018/19, Месси — лучший нападающий

29 августа 2019, 20:13

Церемония вручения награды прошла на жеребьевке группового этапа турнира в Монако.

По итогам голосования, вратарь «Ливерпуля» Алиссон Беккер был признан лучшим вратарем Лиги чемпионов 2018/19. Его партнер по клубу Вирджил ван Дейк — лучшим защитником.

Полузащитник «Барселоны» Френки де Йонг был избран лучшим полузащитником прошедшей ЛЧ, а его новый партнер по команде Лионель Месси — лучшим нападающим.

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2019 в 14:02
тем что в пустые ворота забил? что-то на Энфилде был тише воды,ниже травы(энфилдской). Походу парень вообще в галактиках потерялся,но ниЧЁ вернули на мгновение в реальность... даже на кампоте играли лучше Барсы,но полосатым чертовски везло,когда забивали.
Рома, Ливерпуль,кто следующий? ЛОКО?!
ЦСКА ВБП
30 августа 2019 в 13:08
Почему Алиссон, а не Максименко? Рейнгольд сказал, что он второй Яшин.
Parma.kz
30 августа 2019 в 12:22
Вместо де йонга надо было эриксена ставить, пылил весь сезон за тотенхэм и в финале побывал
Funny_Smailik
30 августа 2019 в 09:23
Забей дембеле в конце первого матча, о ван дейке ничего бы не слышали =)
-Иван Калита-
30 августа 2019 в 07:33
Справедливо, а то распиаренный недоигрок, рекламщик чипсов меська призы не честно получал, за левые, придуманные судейками пенки..
Leha-ha50
30 августа 2019 в 01:02
Это правильно!!! Все по делу!!!
амурец
30 августа 2019 в 00:39
Ну конечно, УЕФА своего любимчика Месси хоть куда то засунули
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2019 в 00:35
Это точно, так классно унизил, что дальше прошел Ливерпуль.
Сливки общества
29 августа 2019 в 23:45
Норм. Всё по делу.
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2019 в 22:30
Месси лучший по праву футболист в мире. Комментаторы были в шоке от его невероятных голов в ЛЧ и ЧИ, а хейтеры ссали кипятком))
FC Barcelona twitter
29 августа 2019 в 22:28
Барса и Ливер рулят на футбольной планете.
League1
League1 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2019 в 21:26
Осасунаааа, лучшая!!!!!
ermak6848
29 августа 2019 в 21:10
россиян как всегда НЕТ...
Groove000
29 августа 2019 в 21:00
Ван Дейк лучшего игрока получил, если кто не в курсе
eleven LC
29 августа 2019 в 20:53, ред.
Без особых комментариев,всё как и должно быть!
Hoyar
29 августа 2019 в 20:52
Аллисон выиграл 3 золотые перчатки, а Ван Дейк - лучший игрок в мире.
Groove000
29 августа 2019 в 20:19
Так а когда вручат лучшего игрока сезона?
заDOOMчивый
29 августа 2019 в 20:18, ред.
интересно,кроме Месси и Роналду есть ещё нападающие? Можно было бы и Моуру дать, всё таки вытащил Шпор на выезде,в безнадёжной ситуации,в отличии от инопланетного пешехода. Да даже Роналду провёл отличный матч,против Атлетико, не менее красивый мяч забил Аяксу,что сделал выдающегося Месси,знают только барсоглоры.
allemz
29 августа 2019 в 20:16
По всем игрокам согласен кроме де Йонга.
Ван де Бек в разы полезнее был.
Гость