Soccer.ru

«Зенит» объявил о переходе Осорио

31 августа 2019, 19:17

Центральный защитник «Порту» Йордан Осорио, как и ожидалось, стал игроком «Зенита». Сегодня петербургский клуб объявил об аренде венесуэльского футболиста до конца сезона с возможностью последующего выкупа.

Предыдущий сезон 25-летний оборонец провел в «Витории» на арендной основе, на счету Осорио 30 матчей и 2 забитых мяча. В 2017 году футболист дебютировал за сборную Венесуэлы.

Пресс-служба «Зенита» отмечает сильные качества Осорио: длинный пас, борьба на втором этаже и уверенная игра на последнем рубеже.

Все комментарии
Дед за ЦСКА
31 августа 2019 в 20:32
Хороший защитник, удачных игр ему в Зените (кроме ЦСКА))).
particular
31 августа 2019 в 19:28
Продолжается амбициозный кастинг для создания идеальной модели команды-победительницы..:))
Пожалуй, пора остановится, а то скоро команды с нижней части таблицы будут боятся из под трибунки выходить на игру..:))
Jeck Denielse
01 сентября 2019 в 05:44, ред.
Окно завтра закрывается...

Пришли:
Малком...Сантос...Осорио...
Сутормин...Круговой...Прищепа...Васютин...

Ушли:
Нету...Новосельцев..Анюков...Маркизио...Полоз...Заболотный...Бабурин...Панюков...Цаллагов...Лодыгин...Эрнани...Набиуллин...Нобоа...Джорджевич...

Как я понимаю, до зимы уж точно остаются Краневиттер.Мевля.Мак и Ригони (если сегодня он не уедет в Сампдорию)....

Не скажу что суперокно..ибо ожидал несколько другого...
Но с основной задачей Семак с Рибалтой справились...команду покинули многие игроки на которых не рассчитывали и параллельно точечно усилились к ЛЧ.....учитывая неплохие трансферы Азмуна,Ракицкого и Бариоса зимой - можно сказать что Зенит очень преобразился в 2019-м...особенно после непонятной селекции последних пары сезонов....

Наверно по итогам выступлений в групповом этапе ЛЧ будут ещё коррективы...
Но это всё уже в зимнее окно...

Удачи всем ушедшим из команды в новых клубах....
И успеха пришедшим в Зенит новичкам !!!
Т34
31 августа 2019 в 21:27
Еще один передас пришел))) Йордан Эрнандо Осорио Паредес. Ну, а куда ему еще идти, как ни в голу...., прошу прощения, лазурный клуб.
Jeck Denielse
31 августа 2019 в 19:46, ред.
Добро Пожаловать в Зенит - Йордан Эрнандо Осорио Паредес !!!

Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2019 в 21:01
У Зенита 25 в заявке, из них 3 вратаря. У спартака 26 в заявке
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2019 в 22:30
Своим посоветуй. А то они только на 4 место лиги Европы забираются, когда их пустят в эту лигу.
Ангел неБесГрешен
31 августа 2019 в 19:24
Ну вот и хорошо, да ещё и в аренду!
atur72
31 августа 2019 в 21:11, ред.
Жаль я думал купят креативного полузащитника . Всех придумщиков типа Нобоа продали . Остались дуболомы типа Оздоева . Игра Зенита сейчас - бей беги
Roger Young
31 августа 2019 в 19:41
удачи, надеюсь покажет себя
Karkaz
31 августа 2019 в 19:35
В 25 лет играть в аренде в португальском середняке и только только получить вызов в сборную...Вот это я понимаю заявочка на полуфинал лиги чемпионов!))
Garrincha58
31 августа 2019 в 22:58
сильные качества? думаю если бы они были то Порту не отдал бы его второй год подряд в аренду
Николай к
31 августа 2019 в 19:45
Значит еще парочка бомжовских бастардов едут греть попы в Сочи.
Спартаковец с детства
31 августа 2019 в 20:39
...Без Передасов Зенитушка уже ну никак....
...А так в ЛЧ я конечно за Зенит и другие наши клубы ....
...Но сдаётся мне , что с таким составом физручина не справляется....
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Андрей Вишняков (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2019 в 19:45
Славнов, а ты откуда знаешь?
Absinthe3
31 августа 2019 в 20:41
Очередные 100500 лямов наших денег улетело в пропасть)
Рыжая Борода
31 августа 2019 в 19:48
Правильное решение, теперь интересно кого Семак на лавку посадит
Evilhuman
31 августа 2019 в 21:01
Добро пожаловать,хорошей и уверенной игры и без травм будущий чемпион
DAD81
31 августа 2019 в 20:13
Уверенная игра на последнем рубеже? Это то, что нужно. Лунёв очевидно не тянет. Надо же, Зенит купил и защитника и вратаря в одном лице. ))) Либо пресс-служба лажает.
Zenit_84
31 августа 2019 в 19:24
Сборник - хорошо
Kuvkil
31 августа 2019 в 20:29
Добро пожаловать в лигу пешеходов! Теперь он миллионер?
порт
31 августа 2019 в 19:38
Аренда закончится летом 2020 года, и в тот момент «Зенит» обязан выкупить футболиста за 9 миллионов евро, информирует Record. Венесуэлец – участник последнего Кубка Америки (один матч)
Leha-ha50
01 сентября 2019 в 02:40
Ц/З защитники в Питере не очень молоденькие, пора смену готовить.
Trepanator
01 сентября 2019 в 03:30
Лавочника Барселоны взяли и радовались до потолка,а он оказался нулевым и ещё к тому же хрустальным,теперь лавочник Порту) Где легендарная школа Смена? Что вы с ней сделали подлецы?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Vladimir Grechko (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2019 в 19:07
Без Паредеса и Нобоа центр стал - не комильфо...
Конунг Рагнар
31 августа 2019 в 19:44
    19мелкий25
    31 августа 2019 в 21:45
    У зенита реально беда на правом фланге и берут центр
    mihaluch
    01 сентября 2019 в 00:04
    В крайнем случае лишним не будет.
    mihaluch
    01 сентября 2019 в 00:08
    В крайнем случае лишним не будет.
    Гость