Soccer.ru

Суарес: «Неймар сделал всё возможное для возвращения»

04 сентября 2019, 19:51

 Форвард «Барселоны» Луис Суарес прокомментировал неудавшийся трансфер форварда ПСЖ Неймара.

Перед уходом Неймара мы сказали ему, что места лучше, чем в «Барселоне», он не найдет.

Но это его решение, он выбрал свой путь. Теперь же Неймар сделал всё возможное, чтобы вернуться.

Что касается Гризманна, он адаптируется в команде наилучшим образом. Все в команде видят, что он очень скромный.

Ранее сообщалось о том, что Суарес может уйти из «Барсы», в случае прихода Неймара. 

Все комментарии
Alex12357
04 сентября 2019 в 20:28
А вы помните когда уходил Неймар,ведь перед тем как уйти Неймар предложил руководству Барселоны повысить ему с 18 до 28 лямов в год ,Руководство Барселоны отказало ,а стоило ему уйти ,как повысили Меське с 30 до 50 лямов ,так что если разобраться ,то Неймар не нужен был Барселоне ,а этот трансфер это был спектакль Бартомеу.
Стеллс
Стеллс ответ Alex12357 (раскрыть)
04 сентября 2019 в 21:05
Он как раз ничего никому не говорил,полетел в США на предсезонку,Бартомеу пытался выяснить его планы,тишина.Пике вылез с "Он остаётся",а потом он не появился на тренировке и в офис пришёл чувак в синем костюме с чеком на 222 млн.,который никто не хотел брать.Как выяснилось он тянул время до получения 26 млн за верность клубу.
311
311
04 сентября 2019 в 20:14
Вся эта история плохо попахивает! В том числе из-за игроков, которых принуждали стать частью сделки. Сделка сорвалась, а осадочек остался!)
112910415
05 сентября 2019 в 05:38
он сделал всё возможное, чтобы сбежать !
остальное - просто эпилог..
VIPded
04 сентября 2019 в 20:59
Видели очи, что покупали, ешьте, хоть повылазьте...(с)*вольный перевод
susanin ultrazenith
04 сентября 2019 в 21:01
Господин Суарес!
Если сойдётесь в еврокубках, укусите Неймара!
Шутка )))
Leha-ha50
04 сентября 2019 в 21:01
Суарес: «Неймар сделал всё возможное для возвращения»
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Все , да не все!!! Мог бы и выкупить свой контракт сам!!! Или папа денюшку зажал???
ДАША Д
04 сентября 2019 в 21:18
Денег пожалел, вот в ПСЖ и остался.
вячеслав остапенко
04 сентября 2019 в 21:45
Согласен с комментарием Суареса
Alex12357
Alex12357 ответ Стеллс (раскрыть)
04 сентября 2019 в 21:51
Я вам скажу так,если не знаете ,нечего здесь всякую гадость пороть,во первых -он прошёл всю предсезонку ,и вытащил все игры показав кто есть кто ,а когда Месси увеличили жалование ,Неймар понял что не нужен Барселоне,вот так!
Гость