Ионов: «На меня давление трибун не действовало. Мне даже понравилось»

07 сентября 2019, 07:33
ШотландияЛоготип футбольный клуб Шотландия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Полузащитник «Ростова» и сборной России Алексей Ионов поделился впечатлениями от выездной победы над Шотландией (2:1) в отборочном матче ЧЕ-2020.

Довольны результатом, добились поставленной задачи – победили на выезде. Ожидали, что будет тяжёлый матч, давление с первых минут. Были готовы к этому. На меня это давление не действовало, даже понравилось.

Трудно сказать, какой момент был ключевым. Во втором тайме у нас было много шансов забить, нужно было их реализовывать. Марио Фернандес имел хороший момент, но вратарь здорово сыграл.

Что касается матча со сборной Казахстана, мы настраиваемся на победу и не смотрим в турнирную таблицу.

07 сентября 2019 в 10:51
Лучше поздно чем никогда. К 30 годам Ионов наконец начал реализовывать свой потенциал.
Jeck Denielse
07 сентября 2019 в 09:26
И Кипру забил решающий мяч....и вчера создал победную атаку.....
Крайне полезный игрок как для Черчесова так и для Карпина....
07 сентября 2019 в 07:41
Именно он творец второго гола, отобрал мяч у противника и в разрез отдал передачу на Головина,ну а он вырезал передачу на набегающего Жиркова.Гол.