Soccer.ru

«Манчестер Сити» первым в истории потратил на трансферы свыше 1 млрд евро

09 сентября 2019, 14:03

Первым футбольным клубом, потратившим на состав свыше 1 млрд евро, стал «Манчестер Сити».

С учетом трат в летнее окно руководство англичан израсходовало на трансферы уже 1,14 млрд евро. Вторым идет ПСЖ с 913 млн евро. Тройку лидеров замкнул «Реал» с 902 млн. В пятерку лидеров вошли «Манчестер Юнайтед» (751 млн) и «Ювентус» (719 млн).

Ранее отчет УЕФА показал, что у «Сити» самый дорогой состав в мире.

Все комментарии
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
13 сентября 2019 в 19:13
МЮ и Реал это и есть мешки самые настоящие
dzvinka
09 сентября 2019 в 23:56
печаль только в одном, юве и тут даже в своеобразный "полуфинал" не попадает... всего лишь 5-е в списке мешков))).
dzvinka
09 сентября 2019 в 23:53
Давайте поможем князю найти Ливерпуль в этой топ-5 компании))) ахахахаха
95-shishani-95
09 сентября 2019 в 23:10, ред.
Что за бред?
А где барся со своими Коутиньо 150, Дембеле 130, Гризманн 120, Неймар 100 с лишним, Ибрагимовичами 75, Суаресами 80 и т.д.?
*Суммы примерные
заDOOMчивый
09 сентября 2019 в 20:29
Юве потратилдась на Криштинку и Де Лигта, остальные вроде бы на шару достались,а вот продали Погбу за космические деньги,это же сколько Жозэ на откате заработал? Юве предпочитает питаться падалью и иногда балует своих болел деликатессами.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ FERIS (раскрыть)
09 сентября 2019 в 20:26
тут они безоговорочные Чемпионы. Глейзеры тихо пакуют фунты в розовую авоську.
заDOOMчивый
09 сентября 2019 в 20:23
Ман Сити клуб № 1 в Манчестере,как по игре в футбол,так и по финансам,а второй манчестер середняк в футболе и худая авоська.... На фоне мешка,их и не видно.
Санчо Панса
09 сентября 2019 в 18:39
Вот он самый главный мировой денежный мешок! Впрочем, кто бы сомневался) Ман.Сити не стесняется тратить реально большие деньги, правда, до кубка победителя ЛЧ они никак добраться не могут:)
WildKem
09 сентября 2019 в 18:20
Некорректен и заголовок и сам текст новости, так как Ман Сити- это первый клуб у которого разница между затратами на покупку и продажу игроков свыше 1 миллиарда евро , а так еще в июле была новость, что Барселона с учетом трансфера Гризманна потратила свыше 1 млрд евро, но так как Барселона и продала игроков на приличную сумму, один Неймар только 222 млн, то у каталонцев естественно и разница заметно меньше.
Igo0rek
Igo0rek ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2019 в 18:08
Ты в курсе, что ты собой позоришь Ливерпуль? Ты постоянно залетаешь на ветки других клубов и пытаешься задеть их фанатов, какими-то детскими, неуместными, откровенно нелепыми подколами. Ты сам раскопал себе яму, сам нас***л, и сам утонул xD
Igo0rek
Igo0rek ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2019 в 17:08
Два трофея за последние 15 лет...
Igo0rek
09 сентября 2019 в 17:07
Хмммм...

Чемпионы АПЛ - 4 раза
Кубок Англии - 2 раза
Кубок футбольной лиги - 4 раза
Суперкубок Англии - 3 раза
Побиты почти все рекорды АПЛ, и все это с 2011 года. Черт возьми, это определенно того стоило))
А прибыль Манчестер Сити постоянно растет. Грамотные инвестиции в будущее, дают свои плоды.
FERIS
09 сентября 2019 в 16:26
Очередное доказательство,что сити есть самый главный арабский мешок.
Valeriy Lutsak
09 сентября 2019 в 15:20
Да, мешок он и есть мешок!!
Neman Grodno
Neman Grodno ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
09 сентября 2019 в 14:49
А где такой документ, который показывает может клуб тратить или нет? И какой статус у клуба, который не брал чемпионат или лигу чемпионов уже 6 лет?
Забаненный Аналитик
09 сентября 2019 в 14:32, ред.
Вообще-то, если корректно переводить, то он "впервые в истории потратил более миллиарда евро, чтобы собрать текущий состав".

Проще говоря, текущий состав обошелся им более лярда, и это впервые.

"Барселона" могла бы бросить им вызов, но половина денег ушла на зарплату Месси, увы)))
ДАША Д
09 сентября 2019 в 14:21
Тратили правда не очень рационально.
Тоттенхэм Хотспур
09 сентября 2019 в 14:13
Мешковина одним словом!
BBK33
09 сентября 2019 в 14:09, ред.
Ну потратили, и что толку? На Святого Дзюбу-то денег не хватило?!))
Владимир Ушаков
09 сентября 2019 в 14:06, ред.
Что и следовало ожидать, мешки заняли первые два места,а Реалу, МЮ и Ювентусу по статусу положено много тратить
Ptaha91