Soccer.ru

Цорн рассказал, зачем «Спартак» будет участвовать в турнире в США

10 сентября 2019, 18:04

Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн рассказал, почему московский клуб примет участие во Florida Cup 2020:

Участие во Florida Cup — это новый, уникальный опыт для московского «Спартака», который сочетает в себе ряд важных факторов.

Во-первых, команда проведет зимний подготовительный период в отличных условиях: очевидно, что участникам турнира предоставят все необходимые условия для тренировок. Во-вторых, нас ждет очень интересный и сильный состав участников: болельщикам красно-белых будет увлекательно увидеть «Спартак» в матчах против ведущих латиноамериканских команд. Ну и, наконец, участие во Florida Cup — это возможность расширить нашу базу болельщиков за океаном. Надеюсь, у «Спартака» появится много новых поклонников в США.

Ранее стало известно, что «Спартак» примет участие в этом турнире.

Все комментарии
ABir
11 сентября 2019 в 05:50
Надо чем-то компенсировать недостаток международных встреч
youtomee
youtomee ответ yrasikos22 (раскрыть)
10 сентября 2019 в 22:48
да он нормально выступил, разгрома не было, проиграли команде топ уровня, возможно будущий чемпион ЛЕ, это был считай финал
Stamford Bridge
10 сентября 2019 в 21:51
Походу копы заведут не одно дело о изнасиловании
yrasikos22
10 сентября 2019 в 21:40
Лучше бы Спартак в Лиге Европы нормально выступил чем ездить по всяким дворовым турнирам...
Сп62
10 сентября 2019 в 21:11
Спартак открывает Америку. Остальные пойдут проторённой дорожкой.
viv
viv
10 сентября 2019 в 20:33
После позора в квалификации с Брагой только и остаётся очередной товарняк .....
Footbolista
10 сентября 2019 в 20:25, ред.
Конебакланы завидуют и негодуют...вперед Спартак!...
в Америку)...
Алексей Коротеев
10 сентября 2019 в 19:54
Кони и бакланы ! Не хотите сесть нам на хвост ? Ах ,ну да ,у коней денег на бензин не хватит ,чтобы до Шереметьево добраться ! А бакланы негров боятся ,как огня ! Ну что ж ,тогда как-нибудь без вас !!! )))))))))))))))))))))))))))))))
DVOK68
DVOK68 ответ VIPded (раскрыть)
10 сентября 2019 в 19:28
Отымели вас на Открытии,старичок,помни об этом.
DVOK68
DVOK68 ответ swift stream (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2019 в 19:27
Поддержи своих сородичей во Флориде,посмейся тоже.
Роман Романов
10 сентября 2019 в 19:17
Нацелились на новый трофей.
Leha-ha50
10 сентября 2019 в 19:12
Вазон от Канделаки явно уже не радует ???
VIPded
10 сентября 2019 в 18:57
Пригласили в штаты показать пиндосам, что "русских" можно отыметь по-крупному...
ДАША Д
10 сентября 2019 в 18:54
Сначала надо Брагу обыграть, а потом интересных соперников просить.
beefs
10 сентября 2019 в 18:31
Все ОК..
drug01
10 сентября 2019 в 18:25
Для опыта и привлечении новых болельщиков
Прохорович
10 сентября 2019 в 18:22
Ничего плохого в этом не вижу. Пусть побеждают, Может Штаты это то самое место где СПАМ непобедим
LOpp
10 сентября 2019 в 18:21
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    10 сентября 2019 в 18:11
    Каждого, кто верит в Цорна))
    25процентный клоун
    10 сентября 2019 в 18:07
    Томас, браво!
    Гость