Англия пропустила три мяча от Косово

10 сентября 2019, 23:47
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия5 : 3Логотип футбольный клуб КосовоКосовоМатч завершен

Сборная Англии одержала победу над Косово в матче 6-го тура отборочного турнира Евро-2020.

Англия (12 очков) располагается на первом месте в своей группе, сборная Косово (8 очков) — третья.

Англия — Косово 5:3 (5:1)
Голы: Стерлинг 8, Кейн 19, Войвода 38 (автогол), Санчо 44, Санчо 45+1 — Бериша 1, Бериша 49, Мурики 55 (пенальти)

Нереализованный пенальти: Кейн 65

Англия: Пикфорд, Александер-Арнольд, Кин, Магуайр, Чилуэлл, Хендерсон, Райс, Баркли (Маунт 83), Санчо (Рэшфорд 85), Кейн, Стерлинг
Главный тренер: Саутгейт Гарет.

Косово: Мурич, Войвода, Ррахмани, Алити, Хадергьонай, Вока (Раскай 59), Халими, Муслия (Пакарада 46), Селина, Бериша (Хасани 85), Мурики
Главный тренер: Шалланд Бернар.

Предупреждения: Халими 64, Пакарада 65, Алити 70, Бериша 83, Раскай 90+2

В параллельном матче Португалия разгромила Литву.

Источник: soccer.ru
Багров-брат
11 сентября 2019 в 12:54
Косово, просто реальный андердог в группе. Интересно, на сколько их хватит?...)))
Туалетный Утёнок
11 сентября 2019 в 11:47
    galem72
    11 сентября 2019 в 10:51
    Позорище!
    Если б не Стерл с Санчем, то этой сборной, вообще, можно на поле не выходить.
    DXTK
    11 сентября 2019 в 09:18
    Англию с победой, Косово уверенно так играли и нагло, просто опыта пока мало, кстати они забили самый быстрый гол англичанам впервые за 26 лет, три гола это достойно, а вот Англия плохо сыграла в обороне, четвертая команда ЧМ не должна так играть, а пять мячей ну это на классе.
    Boxert
    11 сентября 2019 в 09:14
    Много.
    particular
    11 сентября 2019 в 08:57
    Хоккейный счёт, который порадовал зрителей и опечалил вратарей..:)
    cannongun
    11 сентября 2019 в 08:27
    посмотрел обзор. защита у англичан это просто ппц ходячая клоунада + еще Хендерсон
    Алёша Мясной
    11 сентября 2019 в 08:03
    Несуществующая страна которая вырезает сербов приезжать играть на уэмбли и играть с англосаксами под эгидой фифа, в то время как крымские команды не имеют права играть фнл
    11 сентября 2019 в 07:37
    Неожиданно косоварцы накидали аглицким :)
    Знатог
    Не успели начать а коварный берия уже забил. Ведя 5:1 после первого тайма, конечно хочется отдохнуть и тянуть время.
    11 сентября 2019 в 04:56
    Весёленькие матчи у бритов получаются! Отгружают сколько захотят. Прям как бразилы эта молодая и скоростная сборная Саутгейта! Уже в первом тайме 5 штук положили. Если бы так продолжили во втором - отгрузили бы штук 8. Но расслабили булки и неплохая сборная Косово наказала ещё 2-мя голами. Хотя Англия свои момента 3 100%-х ещё запорола, в том числе и пендаль от Кейна.