Soccer.ru

Стало известно возможное название нового турнира УЕФА

11 сентября 2019, 10:11

Сообщается, что ответственная комиссия УЕФА создала название для нового европейского клубного турнира, который стартует в 2021 году и будет по статусу располагаться ниже Лиги Европы.

Новый турнир будет носить название «Europa Conference League». Исполнительный комитет УЕФА еще не утвердил название, однако ожидается, что сегодня станут известны результаты работы комиссии. 

Все комментарии
isamsn
11 сентября 2019 в 10:30, ред.
Зачем изобретать велосипед. Возродили бы Кубок кубков. Престижный был турнир. Участвовали победители кубков своих стран. А в Кубке УЕФА (Лига Европы) играли призёры национальных чемпионатов. Супер Кубок разыгрывался между победителями КК и КЧ.
Roger Young
11 сентября 2019 в 11:49, ред.
привет, Интертото.

Тебя убили, потому что был неинтересен, но сосать бабло УЕФА все-таки хочется, поэтому с возвращением.
Димон Булыкин
11 сентября 2019 в 10:45
Спартак, Тун, АЕК, Санкт-Галлен, представляю уже себе группу и матчи плей-офф. Заруба будет)
igGA
11 сентября 2019 в 11:52
Федун все-таки "продавил" турнир под "Спартак"!
particular
11 сентября 2019 в 10:55
Низкостатусный турнир определит низкостатусного победителя..:)
mihaluch
11 сентября 2019 в 10:19
Специально для "Спартака", Федун подсуетился.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ ОПС (раскрыть)
11 сентября 2019 в 15:17
Спартак будет попадать туда после вылетов из квалификации ЛЕ
Jeck Denielse
11 сентября 2019 в 12:46
Не надо название менять.....
"ФОНБЕТ КУБОК МАТЧ ПРЕМЬЕР"......
Пусть так и будет....
ОПС
11 сентября 2019 в 14:00
Третьесортный турнир. В нем ТОПов не будет.
Ангел неБесГрешен
11 сентября 2019 в 19:57
ЛЕ для Спартака третьесортный турнир, а играть им придется в почти любительской лиге. И то в квалификации...
neukomm
11 сентября 2019 в 11:48
Куда уж ниже Лиги Европы))
pomor45
pomor45 ответ Алексей Солдатов (раскрыть)
11 сентября 2019 в 22:58
Ошибаешься - история побед и славы вечна. Не вечны сами победы и приносимая ими слава. И Спартак самый яркий тому пример. Историческое славное прошлое у него не отнимешь, но и настоящей, а вместе с ней и будущей, славы он не куёт. О Зените можно сказать, что он просто остановился, даже отступил на шаг, от прошлой славы побед в Кубке и Суперкубке УЕФА, но постоянно ищет пути продолжить эту славу, пусть и с многочисленными ошибками. Болельщиков же нельзя упрекать в том, что они гордятся славными победами клуба, иначе какие же они болельщики.
Багров-брат
Багров-брат ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 сентября 2019 в 12:45
Брагу этот турнир унизит, а вот "народным" шанс прибавить к кубку "соли" ещё трофей...)))
КЭТиК
11 сентября 2019 в 10:13
Какой-то левый турнир получается.
YNWA
11 сентября 2019 в 10:15, ред.
Идите н...й со своим новым турниром!
foxcon
11 сентября 2019 в 10:23
Ниже уровня лиги Европы это что-то типа кубка Интертото...
Ромка Пупкин
Ромка Пупкин ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2019 в 08:40
А мы тут что то не видим Зенит каждый год в плейофф лч. Хотя траты космические, три состава игроков, вы хоть из группы бы вышли сначала прежде чем кукарекать, Аякс с бюджетом в 10 раз меньше вашего играл в полуфинале. В 10 раз карл! Вам на свое позорище нужно смотреть, куда деньги идут? Ради чего?
Леон Бугаев
11 сентября 2019 в 13:56
Есть шанс у Спартака отхватить хоть какой нибудь европриз.
VIPded
11 сентября 2019 в 11:12
европердив
Болот Сарбанов
11 сентября 2019 в 17:19
Раньше были : Кубок Чемпионов, Кубок Кубков и Кубок УЕФА. Теперь стали ЛЧ, ЛЕ и вот возродили третий турнир - ЛК. Насколько известно советские клубы не смогли завоевать КЧ и КУ, а вот КК получалось. Значит и в новом ЛК шансы появляются.
Алексей Солдатов
11 сентября 2019 в 17:30
Болельщики Зенита, видят только своё превосходство и уникальность, величие клуба, которого нет! Несколько раз доходили до 1/8 лиги чемпионов, и это потолок! Кубок УЕФА однозначно турнир зенита! В котором они добивались успеха, но более громких побед нету, может конечно в будущем и будут! Получается за счёт неудач великой в прошлом команде имею ввиду Спартака возвышают свою команду, рады и ждут каждой неудачи, каждой осечки, потирая ручки! И если честно противно, зенит хорошая команда, но часть болельщиков Зенита, это стервятники и слабые люди! У каждого клуба бывают времена и эпохи величия! Милан, ливерпуль, Интер, депортиво, лион и многие другие клубы где они, они пока часть истории! Так вот стервятники обращаюсь к Вам, пишите историю в тишине, история побед и славы не вечна!
Туалетный Утёнок
11 сентября 2019 в 11:45
Если только Федун всем чемоданчики занесёт
Dark MU
11 сентября 2019 в 11:49
Надеюсь не плохо получится)))
Любимец
11 сентября 2019 в 15:15
Шанс для европейских бестрофейников, типа, Спартака, Локомотива и Краснодара!
Caniggia
Caniggia ответ legendsofsails (раскрыть)
12 сентября 2019 в 06:02
Вряд ли! Просто на данный момент это реальность.
Багров-брат
11 сентября 2019 в 12:44
Лигу под Спартак придумали! Ура!!! Наконец то "народные" заблистают в Европе в XXI веке!...)))
Crystal Palace
11 сентября 2019 в 23:15
Кому он будет интересен?
nubom
nubom ответ Aniva (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2019 в 13:00
Тонко замечено! Я уже минут пять смеюсь, как прочитаю...
Ангел неБесГрешен
11 сентября 2019 в 13:10
    legendsofsails
    legendsofsails ответ Caniggia (раскрыть)
    12 сентября 2019 в 00:06
    мазохизмом страдаете, сударь?
    Гость