Soccer.ru

«Зенит» продавил перенос матча Кубка России с «Енисеем»

11 сентября 2019, 10:59
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)1 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Матч 1/16 Кубка России между «Енисеем» и «Зенитом» состоится в Красноярске 24 сентября, а не 25 или 26, как это было запланировано заранее. Основная причина заключается в том, что петербургскому клубу необходим лишний день отдыха перед матчем РПЛ с «Локомотивом», который пройдет в Москве 28 сентября. Главный тренер «Енисея» Юрий Газзаев прокомментировал данную ситуацию. 

Я бы не хотел говорить про административный ресурс. «Зенит» сослался на плотный график. Они готовятся к матчам Лиги Чемпионов, представляют Россию в Европе. В данном случае и РФС, и красноярский «Енисей» пошли на встречу. Мы за российский футбол.

Все комментарии
LOpp
11 сентября 2019 в 11:51
Главный тренер «Енисея» Юрий Газзаев прокомментировал данную ситуацию:

«Зенит» сослался на плотный график. Они готовятся к матчам Лиги Чемпионов, представляют Россию в Европе. Я хочу пожелать Зениту крепкого здоровья, чтобы господь вас охранял, святой Георгий сопутствовал во всех ваших начинаниях, а Николай Чудотворец дарил вам крепкое здоровье и удачу.
Alean
11 сентября 2019 в 15:24
Я один не понял причём тут еврокубки?
Тут вроде как, подготовка к матчу против Локомотива, интересно, а у Локомотива будет дополнительный день на восстановление?
Так то вроде должны быть условия равные, но с нашим РФС все очень странно
Footbolista
11 сентября 2019 в 12:19
По большому счету 1 день не спасает...если команда готова играть в ЛЧ, она будет играть в плотном графике...если не готова хоть неделю отдыхай толку не будет...и все это понимают...
как пример команды из АПЛ...
Jeck Denielse
11 сентября 2019 в 12:52
Я одного не понимаю .....
Почему другие клубы в подобных ситуациях - "перенесли матч"..."во благо команды изменили календарь"...."по соглашению сторон матч перенесён"...."РФС пошел на встречу клубам "...и т.д.

А как речь о "Зените" - так "продавил".......
нечитайло
11 сентября 2019 в 21:03
Надо на встречу идти
nubom
nubom ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
11 сентября 2019 в 20:10
Конечно, могут дать... И мне так же будет обидно за Россию, как и при фиаско Спартака! Но я буду винить в этом только футболистов "Зенита" или его руководство, но никого другого...
LOpp
LOpp ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2019 в 12:02
это пожелание Газзаева старшего. Смотрю сынок не сильно отстает от папы по запусканию языка в опу кремляди.
mihaluch
11 сентября 2019 в 12:09
Если РФС календарь нормальный составить не может, то приходиться продавливать.
морозз
морозз ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2019 в 12:16
А при чем здесь твой конский пост и я? Будь в теме, тролль с умом!
Doping_87
Doping_87 ответ Footbolista (раскрыть)
11 сентября 2019 в 12:25
Сравнил божий дар с яичницей.
pomor45
11 сентября 2019 в 22:46
Соккер и тут не преминул проявить своё ядовитое отношение к Зениту.
Footbolista
Footbolista ответ Doping_87 (раскрыть)
11 сентября 2019 в 12:27
Вот вот и я об этом)...яичницу из зенита и сделают....
Doping_87
Doping_87 ответ Footbolista (раскрыть)
11 сентября 2019 в 12:31
Вот только не надо заранее никого хоронить. Зенит всегда в еврокубках больше всего очков приносит в копилку.
Footbolista
Footbolista ответ Doping_87 (раскрыть)
11 сентября 2019 в 12:33, ред.
Всегда с какого времени?)...нужно точнее знать историю клуба за который болеешь...
Doping_87
Doping_87 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2019 в 12:37
Не говори ерунды. Спартак эти очки завоевал в другой стране.
NAZAR 007
11 сентября 2019 в 12:41
Ну и что, что продавил ? ) Проблема то какая ? )
День два плюс-минус, всем бы продавливали,
кто в еврокубках от наших выступает, это норм.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ nubom (раскрыть)
11 сентября 2019 в 20:45, ред.
Когда наши клубы играют в европе, то нашим бюрократам далеким от футбола, которые составляют игры чемпионата все таки надо советываться с специалистами, как его составлять. А как будешь винить футболистов если они за месяц сыграли 10 матчей??? Это по моему высокопарно обвинять только их.
Doping_87
Doping_87 ответ Footbolista (раскрыть)
11 сентября 2019 в 12:47
Таблица коэффициентов, как известно, формируется по результатам последних пяти сезонов. На данный момент Россия занимает седьмое место и борется с Португалией за шестое. Наибольший вклад в текущий рейтинг страны внес опять же «Зенит», принявший участие во всех пяти розыгрышах, – 82 очка. ЦСКА тоже стартовал пять раз, но набрал всего 31,5 очка. Что меньше, чем у «Рубина» – 43. Вклад «Спартака» ничтожен – 8,5 очка.
Delight
11 сентября 2019 в 23:26
В Англии или Испании играют и ничего. А у нас всё как всегда.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Doping_87 (раскрыть)
11 сентября 2019 в 12:50
На данный момент у России- 42716, у портов - 42049 )

Что это ты нас уже выкинул на 7 место ? ) Рановато )
nubom
nubom ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
11 сентября 2019 в 20:55
Уважаемый Владимир_Спартак, я полностью с Вами согласен! Сама футбольная игра - это только видимая часть айсберга. Когда мы друг-друга здесь поливаем, эти узурпаторы только потирают руки...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2019 в 12:54
Мальчика в зеркале увидишь. Тексты в рамках держи свои.
Милер, триллер, киллер по фиг. Выступает команда РПЛ
в еврокубках, любой перенос хорош, если во благо таблицы кэффов.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 сентября 2019 в 12:58
Ты же сам прекрасно понимаешь. В одинаковой ситуации,
у кого ресурсы различные мощнее, будет считаться по любэ,
что " продавил" ) Это уже судьба такая вкупе с админ.ресурсом )
В Бундеслиге так же про Баварию, во Франции- про ПСЖ,
в Испании- про Барсу с Реалом, а в Италии- про "старушку" )
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11 сентября 2019 в 13:23
Зенит тут вообще ни при чём.....как Рафик....))
Всё происходящее направленно исключительно во благо "Енисея"....
Ему после игры с Зенитом будет очень важен лишний день-два отдыха перед домашней игрой с Мордовией....которую Енисей в случае победы обойдёт в таблице....
Delight
Delight ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2019 в 00:42
В Газпроме Зенит играет домашние матчи дома. Так же можно опустить матчи против Оренбурга, Сочи. В Англии напомнить, сколько туров? Бред не неси. Я понимаю, что у вас защита старая, безусловно нужен отдых. А для чего второй состав нужен? Не для таких ли игр? Вся Европа играет и играет себе. А у нас постоянно нытьё на календарь. Понятно, что его составляли тоже люди не особого ума, но каждый год одно и то же. Стыдно за Зенит.)
Владимир_Спартак
11 сентября 2019 в 16:24, ред.
А перед Спартаком почему же никаких переносов не было..... 😁. Болотные правят всегда и везде вечная Слава....... Е..... 😁 😁 😁. Не цензурно нельзя выражаться. А жаль.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ nubom (раскрыть)
11 сентября 2019 в 19:06
У вас это еще впереди. Дадут и не раз. А Брага дала из - за плотного графика и, что команда строится. Игроки новые и часть из них не могла еще играть в ЛЕ. Играйте..... 😁. Посмотрим. 😌
Шуnя771
11 сентября 2019 в 11:06
А что оставалось говорить Юрию?)
LOpp
LOpp ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2019 в 14:10
ты случайно не сын Газзаева?
Rattlehead
11 сентября 2019 в 14:21, ред.
Владелец и спонсор - одна из крупнейших транснациональных компаний в мире.
Главный болельщик - Председатель Правительства РФ.

При такой поддержке даже давить не надо.
Гость