Soccer.ru

Матч «КАМАЗа» и «Спартака» могут перенести в Казань или Москву

11 сентября 2019, 14:16
КАМАЗЛоготип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Матч 1/16 финала Кубка России между «КАМАЗом» и «Спартаком» могут провести за пределами Набережных Челнов.

Все дело в том, что местная полиция не хочет проведения игры в городе. Правоохранители опасаются, что не справятся с организацией игры, так как у них нет опыта в таких матчах. Поэтому игру могут перенести в Казань либо в Москву. Официальной информации по этому поводу пока нет. Сам ФК «КАМАЗ» еще не знает, где будет играть против «Спартака».

Ранее «КАМАЗ» сообщал, что приезд «Спартака» в Набережные Челны станет мегасобытием для города.

Источник: sport.business-gazeta.ru Фото: Soccer.ru
Все комментарии
KURUM
11 сентября 2019 в 14:37
Играть однозначно нужно в Набережных Челнах..
Дед за ЦСКА
11 сентября 2019 в 16:08
Дожили ! Полиция боится беспорядков от фанатов СпаМпа !
Хорошая реклама для клуба. Стыдоба.
particular
11 сентября 2019 в 17:43, ред.
Можно для пробы в Орландо игруху раскатать..:)
shlomo
11 сентября 2019 в 18:12
Что за фигня.....Правоохранители не могут выполнить своих обязанностей????...тогда зачем они нужны?
Alean
11 сентября 2019 в 15:36
"Правоохранители опасаются, что не справятся с организацией игры, так как у них нет опыта в таких матчах."
Значит разогнать не компетентных правоохранителей, набрать тех которые справятся со своими прямыми обязанностями. А то в обще не понятно зачем такие правоохранители нужны городу
Ангел неБесГрешен
11 сентября 2019 в 18:15
Какая нафик Казань, в Москву.
И шобы судью Федун назначил...
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ particular (раскрыть)
11 сентября 2019 в 20:49
Вот дожили. Город Брежнев!!! Одни имена остались.Слава ,,ССПК,, Привет.
Aerobniy
11 сентября 2019 в 14:57
Свиньям к такому матчу полагается бесплатный комплект продажных судей, как-никак с КАМАЗом играют, может повториться Тосно.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Accinit (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2019 в 17:40
Речь о порядке на стадионе .
Забаненный Аналитик
11 сентября 2019 в 17:52
Что это за бред вообще, стыдно читать.
Байкал-38
11 сентября 2019 в 18:12
В Тарасовку!
Сп62
11 сентября 2019 в 20:35, ред.
Вопрос к Медведеву: зачем тогда надо было переименовывать милицию в полицию? Раньше таких проблем не возникало.
beefs
11 сентября 2019 в 18:47
смех да и только, спартак должен играть только в Москве - это нужно записать в регламент...
NAZAR 007
11 сентября 2019 в 16:21
Перенесите в Махачкалу или Грозный )
Пройдет спокойно ) На полном серьезе )
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11 сентября 2019 в 16:42
Привет Назар ! Федун такого переноса не допустит. ИМХО ))).
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11 сентября 2019 в 16:48
Приветствую, Григорьевич ! ) Ну почему же ? )
Приезжали ведь болелы Спартака в Грозный .
Все прошло чин чинарем. Вполне как вариант )
mihaluch
11 сентября 2019 в 14:38
Конечно перенесут "Спартак" хоть кубок сможет выиграть, как никак а всё-таки трофей.
Jeck Denielse
11 сентября 2019 в 17:27, ред.
По регламенту.....
Все клубы ФНЛ должны проводить игры 1/16 Кубка дома.......

без комментариев....)))
Clavан
11 сентября 2019 в 15:15
Свиням самими не стыдно за такое свинское поведение?
КАМЮ
11 сентября 2019 в 20:28
Начальник челнинского ГУВД за СпаМ болеет?
КЭТиК
11 сентября 2019 в 15:35
Чего опасаться? Если что ОМОН бока намнет.
bsww
11 сентября 2019 в 15:39
Лучше полицаев с Казани пригласить, НО МАТЧ ПРОЙДЁТ В ЧЕЛНАХ
волгодон 2
волгодон 2 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2019 в 20:40
остерегаются неадекватных столичных проносчиков
311
311
11 сентября 2019 в 15:52
Челнинские мусора испугались спартачей ,стыд и позор!)
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ КЭТиК (раскрыть)
11 сентября 2019 в 15:59
Что за ответы мы не сможем!! Там нормальные люди живут. POLICE всегда должны быть готовы.Без разницы куда Родина отправляют.Катёнок как ты думаешь???
Ангел неБесГрешен
11 сентября 2019 в 16:04
Пусть спартачи со своей полицией прилетают...
cska1948
11 сентября 2019 в 18:54
"...Правоохранители опасаются, что не справятся с организацией игры, так как у них нет опыта в таких матчах..."
----------------------
Это дипломатическая отговорка. Скорее власть Н.Челнов беспокоит тот бардак, который устроят в городе тарасовские фанаты. А как показала реакция на события в Ростове, тарасовских фанатов бить нельзя.
Брулин
11 сентября 2019 в 21:27
Слушайте ну это совсем позор. Менты диктуют где и как играть в футбол. Я даже напишу избитую банальщину: "Вы такое в Англии представить можете?!"
морозз
11 сентября 2019 в 21:31
Пипец блин, как демонстрантов бить так справимся, а как матч ...так не справимся!
VIPded
11 сентября 2019 в 14:22
А бунта болел из-за переноса матча эти органы не опасаются???
Гость