Soccer.ru

Месси не намерен покидать «Барселону»

12 сентября 2019, 09:48

Форвард «Барселоны» Лионель Месси не хочет покидать клуб.

«Барселона» — мой дом, и я не хочу уходить, но я хочу побеждать.

Месси находится в системе «Барселоны» уже 19 лет. В составе каталонского клуба он десять раз становился чемпионом Испании, четыре раза обладателем Лиги чемпионов и шесть раз Кубка Испании.  

Ранее сообщалось, что Месси может уйти из «Барселоны» следующим летом.

Перевод с marca.com Фото: Soccer.ru
Все комментарии
sir_Alex
12 сентября 2019 в 09:57
Уйдут рано или поздно.
BOSSHUGOBOSS
12 сентября 2019 в 12:43
конечно он никуда не уйдёт, так грамотно разводить бчк прикрываясь любовью к клубу умеет только гном😂😂😂
Caniggia
12 сентября 2019 в 10:32
Да он уже в свои 33 и не нужен никому с барскими запросами, космической зарплатой и трансферной стоимостью более 100 лямов евро.
Beka_byaka
12 сентября 2019 в 14:38
Честно, уже все эти новости про то что Месси покидает, не покидает, покидает, не покидает Барселону. Неймар переходит, не переходит, переходит, не переходит .... ДОСТАЛИ!!!
Jeck Denielse
12 сентября 2019 в 10:37, ред.
Кто бы сомневался....))
И в лучшие годы никто не покупал....ну а теперь то....
Ozabot
Ozabot ответ 4rest (раскрыть)
12 сентября 2019 в 13:05
Объективно в плане игры за разные команды, включая сборную, у Роналду КПД повыше будет. Попробуйте возразить )
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ -Inquisitоr- (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2019 в 11:25
Просто аргентинский допинговый Меся ни в одном другом клубе не заиграет
Incredulous
12 сентября 2019 в 14:29
Месси напоминает пастора в какой-то секте, имеет своих адептов во всех позах, а те ему за это поклоняются, ещё и деньги дают.
ДСА
12 сентября 2019 в 10:01
Зачем менять то, где реально хорошо?
League1
12 сентября 2019 в 12:54
От такого оклада с такими премиальными его и силой не выгонишь.
Ozabot
12 сентября 2019 в 10:59
Месси можно купить только ради пиара. Все-таки фан-база у него богатая. Но вот как от игрока вряд ли пользы будет много. Все-таки, он без «Барсы» так, средненький игрок уровня даже ниже Лаутаро Мартинеса. )))
dzvinka
12 сентября 2019 в 11:03
рофл, конечно, вы его оттуда палками не выгоните)) они с батей присосались отменно))
амурец
12 сентября 2019 в 13:36
Месси можно считать кем угодно, но только не дураком, в каком ещё клубе ему будут платить такие бабки и не будут заставлять пахать, конечно он будет доить барсуков до последнего
Ozabot
Ozabot ответ 4rest (раскрыть)
12 сентября 2019 в 14:00
Потому что я всю жизнь болел за сборную Аргентины
Спартаковец с детства
12 сентября 2019 в 14:30
четыре раза обладателем Лиги чемпионов
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1137449/messi-lionel-barselona
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
...статистика впечатляет , но 3-и раза подряд взять ЛЧ не получится...
Леон Бугаев
12 сентября 2019 в 10:00
Месси игрок одной команды.
Ангел неБесГрешен
12 сентября 2019 в 17:24
Верен одной команде, не то что Неймар...
Alex12357
12 сентября 2019 в 10:22
А зачем ему покидать?У него пожизненный контракт ,он своего добился ,теперь от него ничего не зависит ,играй как взумается и получай ежегодно 50 лямов + бонусы =не хило раскрутил Руководство Барселоны!
Шуnя771
12 сентября 2019 в 10:58
Время пришло собирать камни!
зигзаг
12 сентября 2019 в 17:46, ред.
Минус что Барса не может раскрыться как команда. А Месси лишь эпизодами стреляет. Ведь Супер команда, а играет в примитивную бей-беги по Вальвердевски. Не тренер а вредитель. Реал 3 раза подряд лигу взял, а руководство Барсы уже готовится 3ий раз подряд из лиги чемпионов с позором вылететь. Где анализ прошлых сезонов? Где игра в пас и хитрые комбинации? Где вообще игровая мысль от тренера
Zenit_84
12 сентября 2019 в 11:20
И это хорошо
БарсV
БарсV ответ зигзаг (раскрыть)
12 сентября 2019 в 18:35
Какая может быть мысль от тренера, если де-юре тренер есть, но де-факто тренера нет. Правильно, не тренер, а какой-то вредитель.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 сентября 2019 в 18:37
Он не команде верен, он верен деньгам! Кто верен команде/клубу, тот не требует от клуба такой сумасшедший оклад!
RamonCSKA
RamonCSKA ответ SDSPanther (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2019 в 11:56
Барса без Месси не очень, некому насыщенную оборону ломать
а вот Аргентине лучше без Месси
andrefino13
12 сентября 2019 в 14:08
Он просто купит Барселону, и будет дальше там жить.
Ангел неБесГрешен
12 сентября 2019 в 12:19
От добра добра не ищут...
Locomotive Breath
13 сентября 2019 в 07:34
    Mangur
    12 сентября 2019 в 12:45
      ОПС
      12 сентября 2019 в 14:51
      Да уж поздновато.
      STVA 1
      12 сентября 2019 в 10:10
      Зачем ему куда рыпаться...
      Гость