Soccer.ru

Каррера: «„Спартак“ одним словом? Любовь»

12 сентября 2019, 13:06

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера признался, что по-прежнему испытывает любовь к московскому клубу. 

По чему больше всего скучал? В Москве я оставил часть своего сердца. И когда есть возможность приехать, всегда рад этому. Безусловно, не хватает поля, футбола любви болельщиков…

Слежу ли за «Спартаком»? Когда есть интересные матчи, конечно, смотрю. Но я смотрю и матчи «Зенита» или ЦСКА, когда они играют в еврокубках. Сейчас начался чемпионат Италии, поэтому, конечно, отдаю предпочтение ему.

Я испытываю большие эмоции, потому что вспоминаю хорошие времена, которые мы прошли с клубом. Всегда приятно вспоминать моменты, которые мы пережили вместе с болельщиками и всей командой.

Охарактеризовать «Спартак» одним словом? Любовь.

Ранее Массимо Каррера прокомментировал слухи о возможном переходе в «Оренбург» и московское «Динамо».

Все комментарии
CSKA Rek
12 сентября 2019 в 13:47
его вышвырнули пинком под зад, а он их любит. Не здоровая любовь какая-то
yrasikos22
12 сентября 2019 в 15:21
Спартак можно охарактеризовать одним словом,Проэкт Федуна !!!
spartach n1
12 сентября 2019 в 15:42
Леон Бугаев
12 сентября 2019 в 13:36
Глушаков обходится двумя словами: - Ненавижу Спартак!!!:)
Splurgeloa
12 сентября 2019 в 14:18
Спартак команда голубцов ))
Footbolista
Footbolista ответ CSKA Rek (раскрыть)
12 сентября 2019 в 14:22, ред.
Так можно сказать, что кони Леонида пинком под зад в космос отправили...
Ice van Reed
12 сентября 2019 в 19:13
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2019 в 19:14
Да главное вам ни разу при Каррере не проиграли,а вы да еще как нам проигрывали, не радуйся буржуйзским победам
Миша Вилков
12 сентября 2019 в 14:23
    Сергей Саныч
    12 сентября 2019 в 14:26
    Нормальный мужик и слова нормальные.
    Только уважение.
    Caniggia
    12 сентября 2019 в 14:42
    Можно было бы в Динамо его позвать, вместо манекена Хохла.
    andrefino13
    andrefino13 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 сентября 2019 в 14:44
    Его какие-то субьекты выгнали, а не Спартак. Люди его любили и уважали.
    311
    311
    12 сентября 2019 в 15:00
      Karud Karudov 1
      12 сентября 2019 в 23:08
      По моему ,так дело вовсе не в любви ..а очередное напоминание Федуну ,вот он я!.. В том же вью он говорит , что не останется на воскресный матч Спартака ,а улетит в субботу ,только для того ,что бы посмотреть матч Итальянской лиги ,по ТВ ,как будто нельзя этого сделать у нас .
      А чисто по человечески ..неужели не хочется взглянуть на команду ,которую ты любишь ? Но нет ! Принципиальная заявление ,что не останется ! По моему ,его визит в Москву ,чистой воды PR .
      Garrincha58
      Garrincha58 ответ Splurgeloa (раскрыть)
      12 сентября 2019 в 15:03
      холодца
      Рыжая Борода
      12 сентября 2019 в 15:13
      Для меня Спартак двумя словами: душа России
      sir_Alex
      12 сентября 2019 в 17:34
      Kак тренер – так себе, но за игроков стоял горой!
      Туалетный Утёнок
      12 сентября 2019 в 15:13
      Ага, ещё какая. Настоящая, мужская, с глушаковым и де зеувом в баньке.
      112910415
      12 сентября 2019 в 17:37
      тогда возвращайся !
      любовь - это серьёзно
      Ангел неБесГрешен
      12 сентября 2019 в 15:20
      Хороший у него переводчик.
      Из нецензурщины такую конфетку сделать не каждому дано...
      PATRIOT1965
      12 сентября 2019 в 15:24
      Не позовут уже,успокойся ,там есть тренер.
      PATRIOT1965
      PATRIOT1965 ответ yrasikos22 (раскрыть)
      12 сентября 2019 в 15:25
      Или цифрами 7-0.)))
      Igrov
      12 сентября 2019 в 13:07
      Взаимная любовь!
      spartach n1
      12 сентября 2019 в 15:38
      Ангел неБесГрешен
      12 сентября 2019 в 13:19
      Чует итальяшка, что нога над задом пиджака уже занесена...
      Владимир_Спартак
      12 сентября 2019 в 13:19
      Массимо вписан Золотом в историю футбольного клуба Спартак!!!👏 👏 👏
      ermak6848
      12 сентября 2019 в 13:19
      Оказывается фк " Спартак" подсел на пасту...
      нечитайло
      12 сентября 2019 в 15:49
      Зачем уходил
      Брулин
      12 сентября 2019 в 17:57
      Какой же все таки Каррера крутой.
      dok66
      12 сентября 2019 в 21:57
      Да уж вода далеко ушла , и причем здесь любовь ?
      Гость