Soccer.ru

Крал: «Готов дебютировать за „Спартак“ уже в эти выходные»

12 сентября 2019, 15:42

Новичок «Спартака» Алекс Крал рассказал о своей адаптации в московском клубе

Даже немного удивился, что все так душевно. Условия для работы отличные. Я сейчас в хорошей форме, провел в этом сезоне довольно много матчей, и готов дебютировать за «Спартак» уже в эти выходные.

Все комментарии
galem72
13 сентября 2019 в 10:11
Блин, последняя надежда на чеха, что при нём Зоба станет играть, а не пахать за двоих.
Томик
Томик ответ pomor45 (раскрыть)
12 сентября 2019 в 23:16
Это про какой-то другой матч подборка слов. К этому не подходит. Поищите другие заготовки.
pomor45
12 сентября 2019 в 22:59
Крал или не Крал? Крал, но не крал.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ pomor45 (раскрыть)
12 сентября 2019 в 22:23
Питерские сказки или как из неудачной игры по счету придумать "могли еще забить". Это не аналитика, по делу на поле была одна команда, вторая преклонялась
Блоссия
12 сентября 2019 в 22:20
Удачи игроку! Ждем на поле!
Блоссия
Блоссия ответ alexNr (раскрыть)
12 сентября 2019 в 22:19
Это у тебя официальное заявление, типа явка с повинной?
Викос
12 сентября 2019 в 22:04
Удачи! В сборной натренировался, теперь показывай мастерство в Спартаке.
alexNr
12 сентября 2019 в 20:04
Крал, краду и буду красть в спартаке)
pomor45
pomor45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 сентября 2019 в 20:03
Ты имеешь в виду ворота Спартака? Спартак всю игру мячик по полю искал: только находил, сразу терял, причём чаще по собственной инициативе, т.к. Зенит начисто лишил его свободного пространства, а вот взамен получил довольно достаточно, чем разок и воспользовался сполна. Мог бы и больше, если бы Дзюба был везучее в этой игре, да Оздоев с Азмуном не глупили - так примерно до 4:0.
112910415
12 сентября 2019 в 19:27
ну да, пора предъявить свои аргументы !
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 сентября 2019 в 17:46
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    12 сентября 2019 в 17:36, ред.
    Ты опять про осень 1998-го ????
    Живи настоящим...

    А в реальности - вылет из евротурнира от колхозной Браги и домашнее поражение от Зенита играющего в полноги...Без Дриусси,Малкома,Осорио и Кузяева....
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    12 сентября 2019 в 17:29
    "плохо"??? Это когда в сложнейшем графике размазали лошадей и вмяли в ворота питер?
    25процентный клоун
    12 сентября 2019 в 17:27
    Удачи!!! Браво, Цорн, обнимаю, лучшая селекция
    Jeck Denielse
    12 сентября 2019 в 17:15, ред.
    Здесь как с почтальоном Печкиным....))

    "Это потому мы раньше плохо играли, что у нас Крала не было"...))
    ДСА
    12 сентября 2019 в 16:23
    Посмотрим, стоит ли он потраченных миллионов.
    Rafus Scorpius
    12 сентября 2019 в 15:55, ред.
    И он прям вытащит всю игру?? Говорят, как будто это панацея от всех бед Спартака...проблемы Спартака не в отсутствии Кралей, Шуррлей и т п...а Руководстве + тренере.
    Гость