Soccer.ru

Карпин вступился за мальчика с прической Ибрагимовича

12 сентября 2019, 15:44

Главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин встал на защиту мальчика со стрижкой Ибрагимовича, которого директор школы заставляет сменить прическу или перейти на домашнее обучение.

В свободном мире живём, поэтому мне кажется, что позиция директора не совсем уместна. Уже, слава богу, не в Советском Союзе живём, когда нельзя было какие-то вещи непонятно почему.

Конфликт разгорелся в четвертом классе школы №4 в Сосновоборске. Мальчик решил сделать прическу, как у Ибрагимовича, что не оценило руководство школы.

Ранее Карпин рассказал о своей жизни в Ростове.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Демитрий (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2019 в 09:52
СлышЬ, Демитрий, научись писать по-русски без ошибок, потом обращайся, открою тебе глаза на этот мир. Хе-хе!
sir_Alex
sir_Alex ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2019 в 12:21
Есть такое понятие "социальные нормы". Если ты живёшь в обществе, а не в замкнутом пространстве, должен им соответствовать, хотя бы минимально. Другое дело, что и перегибать палку, требуя всех стричь "под горшок", тоже нельзя. Вот как раз дому у себя и можно ходить, как угодно и кем угодно.
Чист
12 сентября 2019 в 17:56
в советсом союзе люди намного себя свободнее чувствовали а сейчас чиновник бог и судья
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2019 в 17:25
Думаю этот мальчишкаразобрался бы с тобой ипобрил, как мальчишки из Аякса поиздевались над кабинетом весной)))
Leha-ha50
12 сентября 2019 в 23:16
Палка о двух концах. Под Ибру можно, а если завтра кто то под сатаниста косить будет??? Вариантов много , чтобы среди сверстников выделиться.
Какие то рамки все же должны быть.
Ангел неБесГрешен
12 сентября 2019 в 22:53
А что не так с прической Ибры?
Ангел неБесГрешен
13 сентября 2019 в 08:00
Нормальная прическа у парня, наверное...
galem72
galem72 ответ Чист (раскрыть)
13 сентября 2019 в 11:13
"...в советсом союзе люди намного себя свободнее чувствовали..."

В чём заключалась свобода при советах?
RamonCSKA
12 сентября 2019 в 17:40
на кол совка директора , во вторых прическа очень даже приличная, не в стиле же панк розовые волосы
Jeck Denielse
12 сентября 2019 в 16:47
С прической Ибрагимовича на голове, Карпин за кого хочешь может вступиться.....
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2019 в 17:47
    Lewa2708
    12 сентября 2019 в 16:12
    Хотелось бы, чтобы сам Златан узнал о нём
    Travios
    12 сентября 2019 в 16:12
    Новость, которой мы достойны.
    XL-965
    13 сентября 2019 в 06:46
    Вот это пиар.
    Гость