Soccer.ru

«Спартак» подал заявление в прокуратуру на фаната ЦСКА

12 сентября 2019, 17:18
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Спартак» обратился в прокуратуру с заявлением на известного болельщика ЦСКА Андрея Малосолова, назвавшего Луиса Адриано «обезьяной».

Летом, во время предсезонного матча между «Спартаком» и ЦСКА Малосолов опубликовал в твиттере пост, оскорбляющий форварда «Спартака»:

Обезьяну спартаковскую как минимум следовало удалить вслед за Набабкиным. Думаю, Ганчаренко не проиграл бы, если бы охладил прыть судьи уводом команды в раздевалку. Хотя бы на время.

Рассмотрев заявление, в прокуратуре завели дело на Малосолова по административной статье 282 («Возбуждение ненависти»).

Все комментарии
Bolshoy
Bolshoy ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2019 в 18:26
)))))))))) Классика, однако! ))))))))
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2019 в 18:17
Спасибо за приглашение. Ну да говорят город очень красивый и культура на высоком уровне. Да есть знакомые.Они из Ташкента.Я у знакомого отца спрашиваю как там Руслан .Он все отлично. Тем более семья русскоязычный.Я в ваших краях не был.1996 году в Германию за машиной ездили.Тогда за растаможку брали копейки.До Ташкента ровно 6000 км проехали через
Польша,Украина,Россия и Казахстан.И мы дома.
Вот такие дела учитель.
Знатог
13 сентября 2019 в 16:40
Да чё обижаться то. Обезьяны это наши родственники, предки. Если бы каким-то другим животным назвали, то можно и обидеться. А если с родственником сравнят, ктож обижается. Типа ты точно на деда похож. Какой-то луис родства не помнящий.
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2019 в 14:59
Привет. Дамы не обежать. Лучше к нам в Ташкент. Смотрю любитель мясо.Нет проблемы.В любой время суток, мясо на столе будет.Я тоже очень любитель мясо и рыбы. Аппетит приходит во время еды. Приятного аппетита дружище.
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ Альфи (раскрыть)
13 сентября 2019 в 14:47
Альфия адрес: записал.
Спасибо за приглашение. Если возможности будет обязательно поедем. Почему бы нет.В этому году не куда не ездили.У нас свои дома.В массиве Октября. (Бывший.)
Если к нам гости обязательно адреса и номера телефона напишу вам.
Альфи
Альфи ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2019 в 14:34
правда приезжайте море тут открытое вода прозрачная, правда похолоднее чем в Анапе, но моно и в Анапу ездить от нас минут 40. много фруктов и Абрау Дюрсо недалеко можно за шампанским съездить..
Альфи
Альфи ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2019 в 14:09
Приезжайте,не жалко, 2 комнаты спецом для гостей, только у нас до хера животных и ни один нормальный человек у нас долго жить не будет.
Альфи
Альфи ответ Ravshan.878 (раскрыть)
13 сентября 2019 в 13:22, ред.
На кладбище все в порядке ухаживают за могилками одноклассники . да и соседи из махалли присматривают, так что все в порядке, если буду в Ташкенте обязательно встретимся. Сами тоже приезжайте к нам на море попескаться
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ Альфи (раскрыть)
13 сентября 2019 в 12:44
Да всё понятно. Мы тоже часто ездим к сыну за океаном.Как деньги появится немедленно к нам гости. В Ташкенте расходы с меня.Нет проблемы.Да хотел спросить. Родители на каком кладбище? Если что помогу.Я имею в виду порядок привести.
Неверно слышала наши сб не смогли победить сб Палестина.
Кашмар. Думали щасс ведем и порвём.Купера нужно гнать из сб. Старый Хатабовичские тактики.Можно долго писать.
Так землячка.Да ладно от Равшана всем привет.
abrek123
13 сентября 2019 в 12:30, ред.
Не думаю что тут Расизм какой-то, ведь в Цска много чернокожих играло и он про них ничего не кричал, просто адриано внешне похож и как-то давно помню статья какая-то была подруги адриано и там она писала что-то моя обезьянка или что-то в этом духе на фото с адриано видать увидел запомнил..А Спартак и Цорн из ничего просто лепят шумиху и скандалы..
Альфи
Альфи ответ Ravshan.878 (раскрыть)
13 сентября 2019 в 11:30
Привет Равшан. Да мы и не ругаемся, так перетявкиваемяся потихоньку мы ж заклятые друзья, нам друг без друга было бы скучно жить... Домой не собираюсь, никого у меня там не осталось, да и денег нет. дорога дорогая....
Е Т
13 сентября 2019 в 11:06
Адриано ещё по Шахтёру помню - подленький такой, с годами только развивается в худшую сторону
minai
minai ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2019 в 10:56
Жди повестку.
рже
13 сентября 2019 в 10:12
Ха...Конь,свинья и обезьяна - Московский цирк!!!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2019 в 09:32
Мы уже на тебя жалобу накатали , КОЛЛЕКТИВНУЮ !!! )))))))))))))))))))))))))))))))
Sadjon
13 сентября 2019 в 09:26
Мда, это плохо....
Den1979
Den1979 ответ kоrn3512. (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2019 в 09:13
А когда цска делал спартак и после гола Думбия в месте с Олисе станцевали танец их спросили,а что это было? Они ответили,что фанаты спартака их называют обезьянами и раз уж так то мы решили их порадовать. И ,что то после этого ни какого шума не было. Уважать надо друг друга!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2019 в 08:36
Ну! Без проблем! 👍
Z. Kramer
13 сентября 2019 в 07:16
    Ангел неБесГрешен
    13 сентября 2019 в 06:57
    Негры сами обидчивые и народных этим наградили...
    antant1
    13 сентября 2019 в 05:32
      Mangur
      13 сентября 2019 в 01:15
      Решение правильное. Если бы он высказал бы в лицо тогда другое дело,а так мелко гадить зная что в рыло не получит.
      RBA
      RBA ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
      13 сентября 2019 в 01:15, ред.
      ―Грязь? Чего?! Да ты на себя посмотри! Черный, как 16ь. Ты "Мойдодыр" читал?! А ну пшел отсюда. Негр! Go, go!
      ―Ты кого ниггером назвал? Сейчас я покажу вам, кто на самом деле ниггер.
      Да меня в школе так учили. В Китае живут китайцы, в Германии немцы, в этом... в Израиле евреи, в Африке негры. (Брат2)
      spartach n1
      12 сентября 2019 в 23:55
      Понял,по лошадиному-малосол добрейший человек,а в штаны ему спартачи нагадили !))
      spartach n1
      spartach n1 ответ Альфи (раскрыть)
      12 сентября 2019 в 23:44
      Перед всем стадом ?))
      NAZAR 007
      12 сентября 2019 в 23:44
      Два мужика зашли на стройку и собрались выпить.
      А мимо негр идет. Они к нему, третьим будешь?
      Негр сперва отказывался, потом все же согласился.
      Выпили. Нормально . Налили негру , он выпил и упал.
      Мужики его за руки, за ноги выносить со стройки ,
      нехорошо товарища бросать. ) Только дошли до ворот,
      оттуда сторож: - Мужики, бухаете-хорошо, но зачем рубероид тырить )
      Ravshan.878
      Ravshan.878 ответ Альфи (раскрыть)
      12 сентября 2019 в 23:35
      Да ладно так нервничать не стоить. Я плохо знаю ваши кухни. Смотрю какие эмоций и страсти друг на друга.Так не очень интересно между огнями.Там друзья и тут.Как жизнь. Давненько не разговаривали.Когда домой.
      BP
      BP
      12 сентября 2019 в 23:29
      Малосолов занимал официальную должность в РФС. Сам по себе этот факт и его комментарии в непозволительной форме лишают его права называться журналистом. Это как минимум.
      А неумение извиниться в такой ситуации - это от безнаказанности. Так что пусть отвечает.
      Шишанутый
      12 сентября 2019 в 23:29
      Если за подобные сообщения в интернете привлекать то половина Соккера будут печатать свои каменты из за решетки.
      Ravshan.878
      12 сентября 2019 в 23:25
      Алёооо.Эх жаль все пропали. Есть фильм 10 негеряты.Как будто фильм смотрим.
      Гость