Soccer.ru

«Спартак» подал заявление в прокуратуру на фаната ЦСКА

12 сентября 2019, 17:18
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Спартак» обратился в прокуратуру с заявлением на известного болельщика ЦСКА Андрея Малосолова, назвавшего Луиса Адриано «обезьяной».

Летом, во время предсезонного матча между «Спартаком» и ЦСКА Малосолов опубликовал в твиттере пост, оскорбляющий форварда «Спартака»:

Обезьяну спартаковскую как минимум следовало удалить вслед за Набабкиным. Думаю, Ганчаренко не проиграл бы, если бы охладил прыть судьи уводом команды в раздевалку. Хотя бы на время.

Рассмотрев заявление, в прокуратуре завели дело на Малосолова по административной статье 282 («Возбуждение ненависти»).

Все комментарии
sir_Alex
12 сентября 2019 в 17:37
У Андрюши с головой непорядок, разве можно на таких обижаться, да ещё в суд подавать?
sir_Alex
sir_Alex ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2019 в 08:36
Ну! Без проблем! 👍
spartach n1
12 сентября 2019 в 22:58
Лошади сколько угодно теперь могут жевать удела оправдывая неадеквата и хама,пусть даже и административка ему как возжа вдоль хребтины,но вот как клоун разбрасывающийся такими словами сможет ходить по улицам не оглядываясь мне очень будет интересно посмотреть ))
Супервайзер
Супервайзер ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2019 в 21:22, ред.
Рабство, про ужасы которого ты пишешь, не обязательно связано с расизмом.
В Америке- да, и то не во всей, а только в южных штатах, рабами были черные.
В России в рабском положении находились собственные соплеменники крестьяне до 1861 года ( идея крепостничества до сих пор активно поддерживается председателем Конституционного суда РФ Зорькиным), а потом вновь с 1917 года до 1953 рабами фактически были не только крестьяне, но и рабочие, да и подавляющее большинство населения страны
Разве заключенные ГУЛАГА, которые могли бы позавидовать жизни черных рабов Америки, не были белыми?
spartach n1
12 сентября 2019 в 22:35
Самое смешное малосос и его подпевалы очень гордятся своими конскими зулусами,лицемер очередной раз решил напомнить о себе,а лучшего способа чтобы вляпаться в своё же @@@@@0 не нашёл ))
Байкал-38.
12 сентября 2019 в 17:31
Кузьмича вызвали в суд и оштрафовали на 500 рублей за то, что он
назвал своего соседа по даче свиньёй.
- Ваша честь, - сказал он, - в прошлый раз вы меня оштрафовали на
300 рублей.
- Сожалею, но не могу ничем помочь. Свинина подорожала.
Блоссия
12 сентября 2019 в 22:17
Я рада, что Спартак обратился в правоохранительные органы против хама Малосолова. Он журналист (!), имеющий аудиторию, и в бэк-граунде возглавлял пресс-службу Российского футбольного союза. Пусть отвечает по закону.
vashinin
12 сентября 2019 в 20:06
расизм чистой воды. Особенно от журналиста. Пусть отвечает.
spartach n1
12 сентября 2019 в 22:29
Надеюсь толстомордому мерину выпишут по заслугам !)
Супервайзер
12 сентября 2019 в 21:09
Разве прокуратура может выписать звездюлей Кобылкину?))
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ Serg3.12 (раскрыть)
12 сентября 2019 в 22:40
Физкультпривет.Серёга.Он журналист!!Нужно гнать из журналистики.
Serg3.12
12 сентября 2019 в 21:05
Чем известен-то болельщик Малосолов?
spartach n1
spartach n1 ответ Альфи (раскрыть)
12 сентября 2019 в 22:50, ред.
Этого Нарика сами кони почем свет стоит хаят,если не в курсе,и такое Г нормальный человек слушать не станет ))
Еслиб тебя не знал,подумал что тебе дурно,-называть харьковского прощелыгу и подретузника папой,это ужос ))
Не Раз уже этот спекулянт и уголовник садился в лужу пытавшись уесть Спартак,топ клуб на открытие сарая пригласил,до слез смеялся ))
КАМЮ
КАМЮ ответ морозз (раскрыть)
12 сентября 2019 в 21:14
Саныч, ну ты хватил!
От слова "обезьяна" "несёт ненавистью и мракобесием"
А чем несёт от слов "конь", "свинья", "крокодил"?
d_fincher
12 сентября 2019 в 21:14
Опрос некорректен. Дело не в красной карточке. Это не мотивация для расистского оскорбления. Дело в воспитании. Запретить герою вход на стадион, выписать штраф. И - пошел вон.
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ Альфи (раскрыть)
12 сентября 2019 в 23:11
Салам.) За маймун нужно отвечать.Журналисты или фанаты без разница.Я болею за Российский футбол. Особенно за Шому.Ростов.
NAZAR 007
12 сентября 2019 в 23:44
Два мужика зашли на стройку и собрались выпить.
А мимо негр идет. Они к нему, третьим будешь?
Негр сперва отказывался, потом все же согласился.
Выпили. Нормально . Налили негру , он выпил и упал.
Мужики его за руки, за ноги выносить со стройки ,
нехорошо товарища бросать. ) Только дошли до ворот,
оттуда сторож: - Мужики, бухаете-хорошо, но зачем рубероид тырить )
spartach n1
12 сентября 2019 в 23:55
Понял,по лошадиному-малосол добрейший человек,а в штаны ему спартачи нагадили !))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2019 в 17:48
Сударь, вы лошадь !!!!......Мою не видали ? ))
Footbolista
Footbolista ответ Nikola45 (раскрыть)
12 сентября 2019 в 20:11, ред.
Прокуратура теперь разберется кто, где, кого и как называл...не торопись с выводами...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2019 в 18:05
1987 год, 1 отряд, дружина "Стремительная" ) Июль-август ) Круто было )
Викос
12 сентября 2019 в 22:05
цивилизованный путь указать хаму на его место.
Викос
Викос ответ КАМЮ (раскрыть)
12 сентября 2019 в 22:06
вот и пусть про игроков цска пишет " ЦСКАвская обезьяна", тогда поверю, что он не расист.
Ravshan.878
12 сентября 2019 в 22:21
За 🐒🐵🐒🐵!!.Нужно отвечать.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
12 сентября 2019 в 19:11
Григорьич, вот как раз black - без проблем. Это не nigger )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ pomor45 (раскрыть)
12 сентября 2019 в 19:23
В прямом смысле -нет . А в переносном -самое что ни на есть- да .
Это же наряду с развитием футбола в регионах один из главных
постулатов ФИФА и УЕФА . Кинул банан темнокожему- расизм,
назвал обезьяной-расизм, назвал nigger - расизм . Недавно
один из тренеров нашей женской сборной по волейболу,
итальянец правда, в камеру сделал узкие глаза, якобы
намекая что едем в Японию на Олимпийские игры - 2020,
а квалифицировали, что он стебется над южнокореянками )
С намеком на узкоглазость ) ...В этих вопросах надо быть аккуратнее )
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2019 в 21:14
Не распространяйте здесь неприятный запах ,сэр !!! ))))
Footbolista
Footbolista ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12 сентября 2019 в 19:30
Выдернули известного болельщика для примера...остальные задумаются...кстати один конь на соккере его тоже так постоянно называл...почитаем дальше теперь будет или нет)...
ermak6848
12 сентября 2019 в 17:28
из пальца высосали проблему хрюхи - забодай тебя комар...
Альфи
Альфи ответ Ravshan.878 (раскрыть)
12 сентября 2019 в 23:24
«Порвём козлов, конечно. Почему давно не ходил на футбол? Когда надо, я пришёл. Сегодня всё будет в порядке», — передаёт слова Романцева корреспондент ...


порвали... а в свете последних событий за козлов отвечать придется...
Гость