Soccer.ru

Месси: «Дембеле должен стать профессиональнее»

12 сентября 2019, 17:42

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси высказался об одноклубнике Усмане Дембеле.

Я считаю, что он выдающийся талант, который может сделать все, что захочет. Он очень молод, и я думаю, что этот год будет очень важен для него, чтобы сделать шаг вперед, чего от него ждут все фанаты «Барселоны».

Он должен измениться, стать профессиональнее. Эта идея должна быть у него в голове, чтобы он мог добиться успеха в «Барселоне», чего он и хочет.

Я надеюсь, что у него больше не будет проблем с травмами, ему сильно не везло. В прошлом году, когда мы нуждались в нем больше всего, он был травмирован. Надеюсь, такого не произойдет в этом году и он сможет показать все, на что способен, а он способен на многое. Как игрок, он очень впечатляет.

Ранее бывший игрок «Барсы» Кевин-Принс Боатенг высказался насчет Дембеле.

Все комментарии
Террпсихора
12 сентября 2019 в 18:01
Профессионалы во главе с Месси, до сих пор ждут розыгрыша углового!
Брулин
12 сентября 2019 в 18:54
Радует пока лишь то, что он в отличии от кое -кого не поехал в ПСЖ! У Усмана есть время и талант, чтобы исправить своё нынешнее положение.
bublikyo
13 сентября 2019 в 14:02
22 года, уже не шкет, должен понимать что к чему, а все балуется
112910415
13 сентября 2019 в 08:05
далёк от совершенства
Igo0rek
Igo0rek ответ Insanely cool (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2019 в 19:51
Постепенно, шаг за шагом, по кирпичику строится Манчестер Сити. ЛЧ - это дело времени..
Стеллс
Стеллс ответ Террпсихора (раскрыть)
12 сентября 2019 в 19:58
От этого розыгрыш Ливерпуля не перестаёт быть крысиным.Омерзительно,победа любой ценой?Вы этого добились.
Igo0rek
Igo0rek ответ Террпсихора (раскрыть)
12 сентября 2019 в 18:26
Это уже настолько баян, что мне даже жаль тебя...
рус фан
13 сентября 2019 в 05:10
Дембель пока не играет на ту сумму за которую его приобрели, вот это очевидно, заиграет ли увидим, но в каталонском клубе ему вряд ли дадут много времени на разгон.
ДАША Д
12 сентября 2019 в 18:44
Зарплаты черных развращают.
вячеслав остапенко
12 сентября 2019 в 20:49
Я согласен с мнением Месси
ALBA BARCELONA 21
12 сентября 2019 в 18:56
Талант есть но нет разума и сила воли,поэтому он никогда лично не добьется ничего.
Белорусский вокзал
12 сентября 2019 в 19:03
"Эта идею должна" ошибка в грамматике
Incredulous
Incredulous ответ Брулин (раскрыть)
12 сентября 2019 в 21:02
В ПСЖ он не поехал потому что знает, что там заставят пахать, и поэтому ему вполне комфортнее ...уи пинать в Барсе.
Гость