Soccer.ru

Марселино: «Мы получали указания, что нужно отказаться от Кубка Испании»

13 сентября 2019, 19:50

Бывший главный тренер «Валенсии» Марселино высказался о своем увольнении:

Я абсолютно уверен, что спусковым крючком для моего увольнения стала победа в Кубке. В течение всего сезона мы получали прямые и косвенные указания о том, что нам нужно отказаться от притязаний на этот трофей. Когда я отправился в Сингапур 19 июля, Лим поздравил меня с выходом в Лигу чемпионов, а не с выигрышем Кубка. Вы можете понять моё удивление? Тренерский штаб хотел сражаться и выиграть Кубок. Победа в Кубке была спусковым крючком для моего увольнения. 

Напомним, что новым наставником «летучих мышей» стал экс-тренер юношеской и молодежной сборных Испании Альберт Селадес.

Все комментарии
волгодон 2
13 сентября 2019 в 20:06
полились бразильские какушки
AmIIIeR89
13 сентября 2019 в 19:52
Казалось бы, причем тут Барселона?
dzvinka
13 сентября 2019 в 22:29
    dzvinka
    13 сентября 2019 в 22:29
    позорная лига, позорная федерация.
    112910415
    18 сентября 2019 в 09:53
    не может быть
    Klaksvikar Itrottarselag
    14 сентября 2019 в 01:59
    Что-то не сходится. Должна быть ещё причина, Тораль чего-то не договаривает.
    Субъективное мнение
    13 сентября 2019 в 23:03
    Да не, не может такого быть, не хочу в это верить... В год столетия клуба подняли Кубок Короля, и это действительно стало "бальзамом на душу". Если в Испании действительно есть сила способная влиять на результаты команд в розыгрышах различных трофеев, при этом она пристрастна к какому либо клубу, то это удручает...
    вячеслав остапенко
    13 сентября 2019 в 20:45
    Я думаю это не справедливо
    Белорусский вокзал
    13 сентября 2019 в 20:55
    Перес опять воду мутит через админрусурс - на поле ведь не получается! Гы-гы
    Рома Олейник
    13 сентября 2019 в 20:58
    Уволить за победу в Кубке - никогда не поверю. Одно дело уточнять, что этот турнир не является в приоритете и совсем другое увольнять за победу в нём. Да невозможно это абсолютно!
    Ruslan3132
    13 сентября 2019 в 21:00
    ошибка Марселино была что нужно было слить финал Барсе, а он не понял указания )))))))
    Гость