Soccer.ru

«Зенит» одержал комфортную победу над тульским «Арсеналом»

13 сентября 2019, 21:57
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

«Зенит» одержал победу над тульским «Арсеналом» в матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги.

«Зенит» (20 очков) вышел на первое место в турнирной таблице, «Арсенал» (13) — седьмой.

Санкт-Петербург, стадион Газпром Арена

«Зенит» — «Арсенал» 3:1 (1:0)
Голы: Дзюба 5, Дриусси 66 (пенальти), Шатов 88 - Берхамов 56

«Зенит»: Лунёв, Смольников, Иванович, Ракицкий, Дуглас Сантос, Вильмар Барриос, Кузяев (Шатов 70), Дриусси, Жирков (Караваев 90+1), Дзюба, Азмун (Ерохин 76)
Главный тренер: Семак Сергей

«Арсенал»: Левашов, Григалава, Денисов, Беляев, Бауэр, Альварес (Володько 16), Костадинов, Берхамов (Комбаров 64), Ткачев, Кангва, Луценко
Главный тренер: Черевченко Игорь.

Предупреждения: Денисов 40, Бауэр 42, Луценко 68, Азмун 75

Судья: Кукуян Павел

В предыдущем туре «Зенит» обыграл «Спартак».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Зенит»
Все комментарии
papic337
papic337 ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
15 сентября 2019 в 23:45
Федуну важен не результат, а процесс.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ papic337 (раскрыть)
15 сентября 2019 в 22:51
Да вы её каждый год строите, потом перестраиваите. Кононов плохой, хорошо убрали. Не прошло и года, выясняется команда плохая. Сменили. Теперь все уверены тренера надо менять. Ну флаг вам в руки.
papic337
papic337 ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
15 сентября 2019 в 20:06
На строительстве команды.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ ФК Пупсик (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2019 в 21:56
Надежды сбылись!!!
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2019 в 21:34
Питерский проект без истории отлично приносит очки в матчах с Вильярреалами и белорусами 0-4
Nikola45
Nikola45 ответ kоrn3512. (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2019 в 15:17
С каким сегодня счетом продуете? )) Вангуйте ))
Nikola45
Nikola45 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2019 в 15:12
Ну что с каким сегодня счетом продуете? )) На радость стране )))
Nikola45
Nikola45 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2019 в 15:11
    mamba9090909
    14 сентября 2019 в 13:06
    К судье никаких претензий быть не может. Пишущие про левый пенальти, либо не смотрели матч и тявкают по инерции, либо смотрели, всё понимают, но злоба внутри всё выжигает и не даёт признать правду.))
    Т34
    Т34 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    14 сентября 2019 в 12:24
    Это фантастика.
    yk2ru
    14 сентября 2019 в 12:15
    Если Зениту грозит ничья,
    Пенальти тут же даст судья.
    FFZ
    FFZ ответ kilot11 (раскрыть)
    14 сентября 2019 в 11:33
    Назовите хоть одну ошибку судьи, повлиявшую на ход матча. Оба пенальти, к слову, были поставлены абсолютно по делу)
    valeron4321
    14 сентября 2019 в 10:55
    Соккер, победа за счет левого пеналя, когда игрок Зенита ныряет в чужой штрафной в конце матча, не является комфортной)
    Некакойшенко
    14 сентября 2019 в 10:30
    Зенит с победой, но с такой игрой в ЛЧ он дальше группового этапа не пройдёт.
    kilot11
    14 сентября 2019 в 09:56
    не комфортноя , а судейская ..... позорище....
    Z. Kramer
    14 сентября 2019 в 09:45
    Лион грохнет этот Зенит, всем смотреть 17 сентября
    Т34
    Т34 ответ Boxert (раскрыть)
    14 сентября 2019 в 09:42
    С такой "заслуженной" игрой только в ФНЛ играть. Лига чемпионов все расставит на свои места.
    Леон Бугаев
    14 сентября 2019 в 09:35
    Не устоял Арсенал под натиском Зенита.
    Конунг Рагнар
    14 сентября 2019 в 09:20
    Такое ощущение, что это госзаказ - чтобы проект без истории был наверху таблицы
    Конунг Рагнар
    Конунг Рагнар ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 сентября 2019 в 09:05
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      14 сентября 2019 в 08:58
      Левейший пенальти на Смольникове и две очевиднейшие симуляции Азмуна, который знал что сегодня надо падать. Питерцы ждали пены
      25процентный клоун
      14 сентября 2019 в 08:57
      Пенальти на смольникове левейший
      Наталья Волчок
      14 сентября 2019 в 08:46
      Был вчера приятно удивлён,в Зените даже дзюбель передвигается...отходит назад,открывается,пытается обводить,выпрыгивает и забивает.Молодец Семак,для него нет авторитетов и неприкасаемых,если что не так,на лавку запасных,в отличии от Черчесова,там они с дюбелем кореша,поэтому дюбель и не напрягается...пусть партнёры пашут на него,а он будет ждать,когда в него попадёт мяч и отскочит в ворота,как случилось с Шотландией,а вот казахи такого шанса не предоставили.
      shlomo
      14 сентября 2019 в 07:37
      Болельщиков Зенита с Победой!....но игра вызывает массу вопросов.
      Томас Сойер
      14 сентября 2019 в 07:08, ред.
      С победой Зенит. Но, очень слабая игра, как будут играть в ЛЧ не понятно! У Семака игроки не правильно распаложены, нужно одного ставить на острие, либо Дерево, либо Азмуна. Себа вообще не на своем месте стоит, все время играет на Дерево, хоть и позиция ударная. Чему учит играть Семак?! Играйте только на Дерево?!
      lotsman
      lotsman ответ kоrn3512. (комментарий удален) (раскрыть)
      14 сентября 2019 в 07:04
      Собака лает, а караван идёт.))
      Boxert
      14 сентября 2019 в 06:57
      Зенит с заслуженной победой!
      нечитайло
      14 сентября 2019 в 06:13
      Нормуль игра
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      14 сентября 2019 в 06:02, ред.
      В чем ???...судейский беспредел....
      Спроси у 10-ти болельщиков Арсенала.....И 9 из них скажут что пенальти в их ворота заслуженны....
      А то что Арсенал не использовал свои 2 с половиной момента - Зенит тут ни при чём. .. в прочем как и судья....

      Я вообще не понимаю твое негодование....
      Не ужели ты ожидал что Арсенал будет той командой которая первая в этом календарном году обыграет Зенит дома...???))).....Навряд ли....

      Минимум усилий...при достижении результата - то что требовалось....
      Зенит же не Спартак....Зениту еще еврокубки предстоят...
      Зенит не может себе позволить тратить миллионы,и устанавливать трансферное рекорды как вы...Ради усиления к Кубку..))
      КамАЗ будет пройден... ...Но подстраховаться и перенести матч в Москву все же стоит...))))
      Санчо Панса
      14 сентября 2019 в 04:57
      С непростой и очень важной победой, сине-бело-голубые! Караваева с официальным возвращением в РПЛ) Действующий чемпион победил на классе.
      Гость