Soccer.ru

Эррера: «Неймар входит в топ-5 игроков мира и претендует на „Золотой мяч“»

14 сентября 2019, 02:55

Новичок «Пари Сен-Жермен» Андер Эррера поделился своим мнением о нападающем парижан Неймаре.

Неймар входит в пятёрку лучших игроков мира и является претендентом на «Золотой мяч», вместе с Мбаппе.

Я очень рад играть вместе с Неймаром. Для меня это просто здорово. Играть с такими футболистами, как Неймар, Килиан Мбаппе, Марко Верратти, который, на мой взгляд, может очень скоро стать лучшим полузащитником, – это невероятная возможность.

Мы постараемся позаботиться о том, чтобы это был лучший сезон Неймара, и что он покажет свои сильные стороны даже больше, чем раньше.

Все комментарии
Илья Кузнецов
14 сентября 2019 в 19:12
что? ЗМ Неймару? Тогда лучше Ибрагимовичу отдайте, он за последний год лучше играл))
Alex12357
14 сентября 2019 в 10:40
Понимаешь ,Неймар -Бразилец ,а Бразилия 5-ти кратный ЧМ ,поэтому ФИФА и УЕФА рассматривает в основном игроков Европы ,а из стран Американского континента только Меську /мы знаем по какой причине /,вот и всё ,а чтобы Неймара отделить ,по их указке создаются разные сплетни и склоки вокруг Неймара,вот посмотри один пример-Аллисон Беккер -с командой выйграл ЛЧ,Кубок Южной Америки,-вот главный фаворит на ЗМ ,а нет он же Бразилец ,вот так!
Neymar 10
Neymar 10 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2019 в 10:06
и давно Soccer стал всем миром ?
Neymar 10
14 сентября 2019 в 10:03
Ну ещё бы , он ваша единственная , реальная надежда на большой успех !!! Берегите Неймара , клоуны , и гоните Тухеля взашей . Команде необходим специалист уровня Аллегри или Моуриньо а не подстилка для руководства . 🤙
Klaksvikar Itrottarselag
14 сентября 2019 в 08:39
На данный момент Ней с большим отрывом от Санчеса, Погба, Бейла, Озила и Икарди лидирует в номинации "Скандал года" и может получить разве что какую-нибудь чугунную бутсу по итогам этого сезона.
Locomotive Breath
14 сентября 2019 в 07:40
Много шума из ничего. В. Шекспир.
Caniggia
14 сентября 2019 в 04:23
Если на что и претендует симулянтка, так это только на приз "Деревянный хрен"!
Leha-ha50
14 сентября 2019 в 04:16, ред.
То ли - шутка , то ли - бред???
Гость