Soccer.ru

«Спартак» уступил «Уралу»

14 сентября 2019, 18:24
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

«Спартак» проиграл «Уралу» в матче 9-го тура чемпионата России.

«Спартак» (14 очков) располагается на шестом месте, «Урал» (13 очков) — восьмой.

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» — «Урал» 1:2 (1:0)
Голы: Жиго 12 — Ильин 47, Эль-Кабир 60

«Спартак»: Максименко, Айртон, Джикия, Жиго, Ещенко (Рассказов 70), Крал, Зобнин, Бакаев, Тиль, Ларссон (Понсе 62), Шюррле
Главный тренер: Кононов Олег.

«Урал»: Баклов, Меркулов, Ароян, Поляков, Кулаков, Бавин, Августиняк, Эль-Кабир (Насыров 90+2), Панюков (Егорычев 78), Димитров (Кухарчик 71), Ильин
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

Предупреждения: Эль-Кабир 42, Августиняк 54, Тиль 63, Ароян 69, Жиго 85, Рассказов 90+1

Судья: Иванов Сергей.

В прошлом туре «Спартак» уступил «Зениту».

Все комментарии
Petergoff
15 сентября 2019 в 14:56
Судя по нарезке,во втором тайме атаковал только Урал. Молодцы парни с Ёбурга-С великолепной выездной победой Вас.
Санчо Панса
15 сентября 2019 в 14:54
Ахаха, молодцы, уральцы! На классе) В прошлом сезоне Урал выбирал Спартак - середняк из розыгрыша кубка России, а пару лет назад огорчил их на Открывашке, когда клуб из Екатеринбурга тренировал Александр Тарханов. Стыдно за Спартак! Хорошо, что этого недоразумения красно-белого нет в еврокубках)
viv
viv
15 сентября 2019 в 14:44
спартак это всероссийское посмешище, от головы, до самого упора.....
Алексей Овчинников
15 сентября 2019 в 12:34
Вон тут kоrn3512.Только он немногословен .Только не обижайся.Но по моему ты расстроился, из за поражения.К этому просто надо привыкнуть.
Алексей Овчинников
15 сентября 2019 в 11:21
В смысле Краля .Типо мячи отскакивали прикольно
Алексей Овчинников
Алексей Овчинников ответ kоrn3512. (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2019 в 11:19
Там у тебя некоторые коменты удалены.Про Кралю удовлетворён.А Ещенко с Кононовым как же?
Сп62
15 сентября 2019 в 11:02
Манчестер Сити проиграл, ну и что?
Алексей Овчинников
15 сентября 2019 в 10:59
Молчит чёй то.
Алексей Овчинников
15 сентября 2019 в 10:47
kоrn3512.Как ты оцениваешь работу вашего тренера Кононова?Планируется ли замена Максименко на Реброва?А так же хочется услышать комментарии игры Ещенко, И вашей примы балета Крали))))
Великолепный
15 сентября 2019 в 10:07, ред.
Да уж..все спартачи попрятались
Прям как после Браги.
Нет смешных картинок, криков про
дух, стеночки и забегания и прочее, прочее.😀🤩😃
Сережа Грязев
15 сентября 2019 в 09:20
Отрапидили по самый ливерпуль!!!))))))))))))))
lotsman
15 сентября 2019 в 08:53
А где все визгливые, поливавшие вчера Зенит? kоrn3512, 25%, исторический Конунг .......... и прочие?
Jeck Denielse
15 сентября 2019 в 08:45
Что то мой 25-% -ный друг...Маловар куда то пропал.....)))

Мне чтоль за него объяснять ,что этот проигрыш - продуманная тактика....Кононова и Цорна....))
galem72
15 сентября 2019 в 08:41
Просто позорище. Безыдейное и бесхребетное сборище под руководством унылой улитки.
Алексей Овчинников
15 сентября 2019 в 08:20
Самое смешное, для тех кто не смотрел матч.В том как это было!Урал просто уничтожил, переиграл по всем статьям.Игровое преимущество Урала было столь велико, что странно что счёт не был крупнее.Это я на полном серьёзе говорю!
Алексей Овчинников
15 сентября 2019 в 06:28
Тут только смеяться остаётся, и радоваться жизни.
Миша Вилков
15 сентября 2019 в 06:24
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Алексей Овчинников (раскрыть)
15 сентября 2019 в 05:53
Спартак в следущем туре играет "Уфой"......
В Уфе...
Где "Уфа" уже обыграла "Ростов" и "Зенит"......
А это команды с 1-го и 2-го места в таблице.....
Карина Кари
15 сентября 2019 в 05:47
Спартак красавы, радуют
Алексей Овчинников
Алексей Овчинников ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2019 в 03:57
У Бубнова читал какое то коротенькое, нелепое интервью
амурец
15 сентября 2019 в 01:51
Закономерный результат
Shpundya .
Shpundya . ответ Tostao (раскрыть)
15 сентября 2019 в 01:45
Федун ещё пару партий поиграет , а потом подумает...Кононова реально жалко, у нас мало толковых тренеров, но он сделал свой выбор, а по сути и выбора у него не было изначально.
Алексей Овчинников
Алексей Овчинников ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2019 в 01:32
Свиньи злобные...На поле они всю игру драпали.Трусливо расступаясь перед воротами.А сей час почему то злобные..К чему бы это?
рже
рже ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2019 в 00:46
    рже
    15 сентября 2019 в 00:45
      Leha-ha50
      15 сентября 2019 в 00:27
      Ох, Вовик Быстров на МАТЧ ТВ зажигал!!! И может слишком эмоционально, но справедливо!!!
      Алексей Овчинников
      15 сентября 2019 в 00:16
      Надо будет насладиться ,казнью Кононова
      Алексей Овчинников
      15 сентября 2019 в 00:09
      Следующая игра у Спама с Уфой? Или я путаю?
      КАМЮ
      КАМЮ ответ alexgurzan (раскрыть)
      14 сентября 2019 в 23:38
      И зачем торопиться? Убрать можно было и через недельку-другую)))
      Алексей Овчинников
      14 сентября 2019 в 23:36
      Кстати на поле, они это продемонстрировали сегодня
      Гость