Soccer.ru

Крал признал свою вину во втором пропущенном голе «Спартака»

14 сентября 2019, 20:07
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Алекс Крал признался, что виновен в решающем мяче матча:

Второй тайм начался с моей ошибки. Я пытался что-то придумать, но ошибся в передаче, и случился перехват.

Мы хорошо играли в первом тайме, но было мало ударов по воротам соперника. А во втором тайме игра поменялась.

Напомним, что летом чешский игрок подписал контракт со «Спартаком» на пять лет.

Все комментарии
pomor45
14 сентября 2019 в 20:50
Бледнее Кононова выглядят только судьи, подарившие ему 6 очков в первых четырёх турах. Как же он их подвёл.
Leha-ha50
14 сентября 2019 в 20:13
Какая то эта Краля неказистая, хотя и дорого стоит?!?
Верг
14 сентября 2019 в 22:03
Год назад купили крала за 900 тысяч, продали спартаку за 12 млн, вот как делать надо
AmIIIeR89
14 сентября 2019 в 20:11
"Все будет кучеряво"
Леон Бугаев
14 сентября 2019 в 20:23
Понакупали всякого хлама.
Garrincha58
14 сентября 2019 в 20:39
Крал украл у Спартака победу
pomor45
pomor45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 сентября 2019 в 20:52
Не всё то - золото, что блестит. Стеклянные бусы, например.
pomor45
pomor45 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2019 в 20:53, ред.
Как же это вы такому продули? Помалкивал бы.
Роман Романов
14 сентября 2019 в 20:09
Куда ты попал
Serg3.12
14 сентября 2019 в 20:17
Вот уж кто не больше Кононова, Максименко, Ещенко и Жиго виноват
spartak kursk
14 сентября 2019 в 21:03
Твои признания не помогут изменить турнирную таблицу....
Zimmer
Zimmer ответ Garrincha58 (раскрыть)
14 сентября 2019 в 21:05
Хотел также написать, не успел.
susanin ultrazenith
14 сентября 2019 в 20:26, ред.
Неймара купите! )))
Если денег хватит, конечно...
311
311
14 сентября 2019 в 20:34
Цорн чуть не продал такое сокровище, да ещё и дороже, чем покупали!)
praporchik zadov
14 сентября 2019 в 20:49
Не успел приехать а уже косячит.....
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2019 в 20:54
его трансферная цена 3 млн евро, он играл в деревенском чемпионате, РПЛ одна. из самых жестких лиг
Antonchik
15 сентября 2019 в 08:14
Зато, по заявлению некого болельщика свиных, скоро Крала продадут за 25 миллионов и спартак на этом заработает.
mihaluch
14 сентября 2019 в 20:17
Не надо всё не одного валить. Команды пока нет.
SHMEL
15 сентября 2019 в 09:11, ред.
Крал у свиньи Клары украл кораллы...
Понапокупают шлака за бешенные бабки,а потом ныть будут ...
KURUM
14 сентября 2019 в 21:09
Не сдал, вылазь..
fczp14
16 сентября 2019 в 16:20
5 лет рабства в тарасовки. Ладно зато станет обладателем кубка Канделаки в Катаре.
Владимир_Спартак
14 сентября 2019 в 20:32
Нет тренера, нет и внятной игры.
Слайш
14 сентября 2019 в 23:21
Краб - такое имя лучше )
Гость