Soccer.ru

Неймар: «Я игрок ПСЖ и теперь собираюсь отдавать всего себя на поле»

14 сентября 2019, 22:28

Нападающий ПСЖ Неймар прокомментировал оскорбительные кричалки болельщиков в свой адрес:

Я понимаю фанатов и знаю, что им тяжело. Но теперь я игрок ПСЖ. Нет, у меня нет конкретного сообщения для болельщиков. Я привык к тому, что меня осуждают на протяжении всей карьеры. Теперь я буду играть каждый матч так, словно мы выступаем на выезде. Обидно, я ничего не имею против фанатов. 

Все знали, что я хотел уйти из ПСЖ. Я сказал это и могу повторить. Я не хочу вдаваться в подробности. Эта страница уже перевёрнута. Я игрок ПСЖ и теперь собираюсь отдавать всего себя на поле.

Именно гол бразильца принес победу «Пари Сен-Жермен» во встрече против «Страсбура».

Все комментарии
Neymar 10
Neymar 10 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2019 в 23:47
Свечку держал ? Или у тебя просто богатая фантазия ?! 🤔 успокойся , в твоем любимом клубе играет настоящиц эгегееей , тебе есть чем гордится , так что не зачем кидаться на других и искать в их глазу соринку . Спокойной ночи , друг 😏
Neymar 10
Neymar 10 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2019 в 01:08
Все тоже самое . Есть сынишка , есть телочки которых насколько я слышал , он меняет регулярно . А за фактами о Роналду , обратись к Коке . Ему говорят , туринская семерка призналась в своей ориентации и похвасталась наличием денег . Не берусь утверждать в истинности сказанного твоим кумиром , может это и впрямь было с горяча , но как гриться , слово не воробей , мой друг 😏
Neymar 10
14 сентября 2019 в 22:54
Всё потихоньку налаживается , братец Ней ! Еще пару игр , и фанаты забудут свои обиды , французы они мягкотелые в этом плане . но главное чтобы в самой команде не было разлада и не было конфликтов ! это важнее всего . без хорошего друга как Дани тяжеловато , но уже есть довольно хорошие новички в команде . есть всё та же цель - трофей ЛЧ ! Просто идём от матча к матчу и главное без травм ! Ты наконец то в строю , а это уже половина успеха ! Удачи .
Леон Бугаев
14 сентября 2019 в 22:32
Закончились хотелки в Барселону?
Nazi
15 сентября 2019 в 10:56
Не верится что вот так сразу можно поумнеть дураку😁😁, но начало обнадеживает.
112910415
15 сентября 2019 в 14:51
его словам обязательно надо верить !
обязательно ! ))
galem72
15 сентября 2019 в 09:00
До следующего летнего ТО. ))
gentlewolf
15 сентября 2019 в 02:10, ред.
Зря его вытянули в ПСЖ. Лучше б он в Барсе воду мутить продолжал.
Groove000
14 сентября 2019 в 23:07
Клоун
ЮЗИК
15 сентября 2019 в 03:55
Какой он балабол уже все знают
dzvinka
14 сентября 2019 в 23:09, ред.
п***** петуха жизнь ничему не учит. везет парню что он в Европе. Был бы гдето в аргентинском клубе и так открыто ложил болт как на клуб так и на болел - уже бы ноги болтались на ветру... но с другой стороны... этот петух и рота там не открывал бы.
ДСА
15 сентября 2019 в 05:13
Наконец мозги включил.
dzvinka
14 сентября 2019 в 23:17
"...и теперь собираюсь отдавать всего себя на поле."
качаться по траве вдвое быстрее?)))
Caniggia
15 сентября 2019 в 05:50
О боже! Дошло до барана!
Alex12357
15 сентября 2019 в 10:14
В этой игре мне понравилось то что ,Неймар с Икарди начали налаживать футбольное взаимодействие ,а вот Камерунскому Эму это не понравилось ,после забитого гола Неймара ,он сидел на трибуне хмурый!
Гость