Soccer.ru

Жиго: «Понимаю болельщиков, мы играли как г****»

14 сентября 2019, 23:21
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Защитник «Спартака» Самуэль Жиго прокомментировал поражение от «Урала».

Жаль, что мы много пропускаем, это — проблема. Хотя бы один матч нам надо провести «сухо». Я делал максимум, чтобы победить. Но провел далеко не лучший свой матч. Сейчас нам нужно быть сфокусированными на том, чтобы победить в следующем мате.

Я понимаю болельщиков «Спартака». Мы играли как г**** сегодня. Если бы я был фанатом, то кричал бы то же самое.

Все комментарии
Санчо Панса
15 сентября 2019 в 15:34
Почему как? Вы и есть такие! Так что Брага прошла пупсиков по делу) Стыдно за Спартак в очередной раз!
Evilhuman
15 сентября 2019 в 14:48
Это даже до немца уже дошло, тоже болт забил, уже мечтает, чтобы его только не выкупили
viv
viv
15 сентября 2019 в 14:46
спартак это всероссийское посмешище, от головы, до самого упора....
Boxert
15 сентября 2019 в 14:28
Кто о чем, а геи о г***не.
Duda Gigolaev Osetin
15 сентября 2019 в 13:04, ред.
Жиго: «Понимаю болельщиков, мы играли как г****».....

Вот иди и гадай теперь, речь о физиологических испражнениях или о контрацептивах...
minai
15 сентября 2019 в 11:43
А вот пиджак утверждает, что играли очень даже неплохо, а первый тайм - ваще шедевр.
112910415
15 сентября 2019 в 10:47
может, пора играть лучше ?
13 RUS
15 сентября 2019 в 09:58
Шарфики когда?
Великолепный
15 сентября 2019 в 09:56, ред.
Сашке три дырки только и остаётся мечтать о "сухаре" 🤗
Роман Романов
15 сентября 2019 в 09:43
Слова "играли как" явно лишние.
Boxert
15 сентября 2019 в 09:21
Гораздо хуже г***на, как г***но вы играете постоянно.
galem72
15 сентября 2019 в 09:02
Хорошо сказал.
Alean
15 сентября 2019 в 08:36, ред.
Жиго хоть и играет грязно, но за Спартак реально бьётся, просто ну не может центральный защитник затащить все матчи сезона
Ангел неБесГрешен
15 сентября 2019 в 08:35
Ему, бедолаге, о защите некогда думать. Голы забивать надо, больше ведь некому...
Zenit_84
15 сентября 2019 в 08:30
Хорошо хоть понимает
beefs
15 сентября 2019 в 08:30
Хорошо что понимаешь...
spartak kursk
15 сентября 2019 в 08:21
Возникает ряд вопросов:
1-это мазохизм или философия жизни?
2-не дороговато ли оно?

Ну и всё-таки может пора повернуться к болельщикам лицом?
ДСА
15 сентября 2019 в 08:02
Пора бы уже зарплату урезать.
Jeck Denielse
15 сентября 2019 в 04:57
К Жиго то меньше всего должно быть претензий...
Пока "некоторые" укрепляют состав заменами Фернандо и Зе Луиша на Крала и Понсе )), этот защитник уже 4 гола забил.....
Байкал-38.
15 сентября 2019 в 03:40
Почему как?
mihaluch
15 сентября 2019 в 02:29
Из гнилого дерева добротный дом не построишь.
Миша Вилков
15 сентября 2019 в 01:57
Какая команда - такая игра.
Кирилыч
Кирилыч ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2019 в 01:40
Наши то играют как 77, а газПроэк 77 по сути.
Doping87
15 сентября 2019 в 01:11
В первый раз, хоть кто-то сказал правду про Спартак. Прям зауважал его)))👍
karnager
15 сентября 2019 в 00:10, ред.
Не хожу на митинги
Не втираю дичь
Зулусов тайну века
Я сумел постичь (Жиго)
Footbolista
Footbolista ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2019 в 23:50
    ABir
    14 сентября 2019 в 23:42
    Не играли, а мучались, и болельщиков мучаете
    ermak6848
    14 сентября 2019 в 23:40
    на своём поле пора бы Спартаку выигрывать...
    Туалетный Утёнок
    14 сентября 2019 в 23:38
    Нормальная спартаковская игра, за это мы вас и любим. Продолжайте в том же духе!
    Забаненный Аналитик
    Забаненный Аналитик ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    14 сентября 2019 в 23:29
    Вообще, Жиго огромная уважуха, один и в защите отрабатывает, и забивает, и честь "Спартака" как самого толерантного клуба России несет))
    Гость