Soccer.ru

Гвардиола иронично поздравил «Ливерпуль» с чемпионством

15 сентября 2019, 09:49

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола с иронией прокомментировал 5-очковое отставание от «Ливерпуля» после поражения от «Норвича» в матче 5-го тура АПЛ.

Поздравляю, «Ливерпуль». Ты чемпион… Сейчас сентябрь, и что? Мы оправимся, потренируемся и вновь выйдем на поле.

Мы потеряли пять очков. Сейчас нам нужно точно знать, что делать дальше.

Все комментарии
d_fincher
16 сентября 2019 в 12:28
А неплохая дуэль - Ливер-МанСити, Клопп-Хосеп
azkan
15 сентября 2019 в 15:42, ред.
Мдааа.. Соккер.ру прекрасный перевод! Поздравляю)))
Кажется Пеп говорит : "Пять очков это пять очков, но мы еще в сентябре."
"Что мы должны делать? Сказать: Это сентябрь и поздравляем Ливерпуль, вы чемпионы?!"
«Ни на секунду я не буду сомневаться в своих игроках»

А тут все такой хай вай подняли, как будто Пеп уже сдался или сдулся))
Санчо Панса
15 сентября 2019 в 15:06
Рановато белый флаг поднял, Пеп! Вы еще наверняка свое наверстаете в очных матчах с Ливерпулем.
Karkaz
15 сентября 2019 в 14:41
Надо Ливерпулю после боксинг дей уйти в 15-ти очковый отрыв и поугарать над лысым Пепкой
DXTK
15 сентября 2019 в 14:03, ред.
Мс и Гвардиола умеют компенсировать потерю очков, вряд ли Ливер и клопп потеряв 5 на старте смогли бы что то предпринять.

А Ливер в сентябре может готовить заранее золотые медали с надписью 30 лет без побед и короновать себя.
Ozabot
15 сентября 2019 в 11:50
Как маленькая девочка язык показал ))) У пепа есть офигенная лавочка, поэтому в январе МС вполне догонят красных, когда те выдохнутся.
Klaksvikar Itrottarselag
15 сентября 2019 в 11:46
Ещё пара таких норвичей и поздравлять Ливер нужно будет уже не шутя.
Dudikoff
15 сентября 2019 в 11:29
Иронично, значит сыронизировал. С чего тут некоторые решили, что он истерит или паникует?
Kirill Erokhin
15 сентября 2019 в 10:52
Сезон заканчивается в мае, а не в сентябре. Рано говорить о чемпионстве, когда еще больше 30 матчей впереди, и все может измениться, и не раз.
Nazi
15 сентября 2019 в 10:48
Рано агонизировать пепка😁
dzvinka
15 сентября 2019 в 10:32, ред.
лысый, возьми себя в руки))
ЮЗИК
15 сентября 2019 в 10:32
Сезон ещё очень длинный, всё может случиться
Garrincha58
15 сентября 2019 в 10:16, ред.
впереди boxing day,а очки по весне считают
Дрогба0707
15 сентября 2019 в 10:15
Прошлом году если я не ошибаюс так же болше 10 очком ледировал Ливерпул и что в итоге чемпионом стал Сити надеюс это было уроком для Ливерпуля
League1
15 сентября 2019 в 09:58
Что тут ещё сказать: лысое недоразумение.
Гость