Soccer.ru

Рейнгольд: «Кононова в отставку, Карреру – вернуть в „Спартак“»

15 сентября 2019, 11:14
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд раскритиковал футболистов, тренеров и руководство московского клуба после поражения от «Урала» (1:2) в 9-м туре РПЛ.

Игра «Спартака» в матче с «Уралом» – какой-то кошмар. Так оставлять это нельзя. Это издевательство не только над футболом, но и над здравым смыслом. Хочу перезвонить всем ветеранам и спросить, будут ли они продолжать льстить всей той структуре, которая создала такой «Спартак»? Переживают ли они за команду или им все безразлично? Интересно, кто откликнется.

Я в шоке от недавнего интервью Томаса Цорна. Купи-продай. Он пришел делать деньги, а не чемпионский коллектив. Все ради навара. И никому нет дела, что сама команда превратилась в «болото». Это произвол.

Один из виновников – Олег Кононов. А как иначе? С него тоже спрос. На его месте я бы подал заявление об отставке. Если я вижу, что мне доверяют и не верят, делать мне здесь нечего. Кононов может окончательно потерять себя как тренера-профессионала. Навсегда.

Я бы вернул Карреру. Почему? Самое главное, он уже приводил «Спартак» к чемпионству. За прошлые обиды надо сказать: «Извини, немного не сработались. Мы не правы». Оно так и есть. Нужно узнать, что сам Каррера хочет. Но если он приезжает в Москву и в этот день не идет на матч «Спартака», а возвращается домой… Это как надо человека обидеть?

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
15 сентября 2019 в 15:58
Скиньтесь всеми ветеранами + повар с Кафельниковым на неустойку пиджаку, ну и перед итальяшкой покланяйтесь.
Может, чего и выйдет...
mordvin60
mordvin60 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2019 в 16:19
4,12
Nikola45
15 сентября 2019 в 13:09
Кононов схватился за голову! Мысли одни! КУДА Я ПОПАЛ, ЧТО МЕНЯ СЮДА ПОНЕСЛО?
Я ДУМАЛ ЭТО КЛУБ!!! А ПОПАЛ В СЕРПЕНТАРИЙ! ))
cska1948
cska1948 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2019 в 11:25
Я тоже разочарован высказыванием Рейнгольда. Ничего нового, стандартный набор: уволить Кононова, вернуть Карреру.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15 сентября 2019 в 16:42
Да подожди как у вас дела пойдут,дай бог чтоб вы в ЛЧ как можно дальше прошли, но хватит ли сил вам в чемпе? Вот вопрос,а нам скорее бы убрать Кононова
П.Пар
15 сентября 2019 в 11:44
Согласен полностью! Каррера единственный, кто организовал команду, сделал Спартак чемпионом. И менять его на безвольного Кононова было верхом глупости
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2019 в 15:37
Такой водки не было, мой юный друг. 2 р 87 коп. Эту цифру надо помнить!
SHMEL
15 сентября 2019 в 14:00
Рейнгольд: «Кононова в отставку, Карреру – вернуть в „Спартак“,Цорна в топку,Федуна на кол,Максименко охранником на ворота базы в Тарасовке..."
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2019 в 15:46
Мы, попроще пили. Московскую особую. А столичная дороговата была и не всегда была.
Карина Кари
15 сентября 2019 в 12:21
Такой Спартак нам нравится, гим гим ура 😅
Некакойшенко
15 сентября 2019 в 14:29
Совершенно прав.
При Кононове исчезла не только игра, но и сама мысль об игре.
Николай к
15 сентября 2019 в 12:25
У Кононава токое лицо( может физиология конечно) прое..м с Карерой страсть была и трибуны это чувствовали.
Щас тухляк уныние.
isamsn
15 сентября 2019 в 12:26
Соберите хоть сборную мира с лучшим тренером, но результат будет тот же.
Место не очень хорошее и Федун его охраняет....
STVA 1
15 сентября 2019 в 17:39
Валера в воздухе переобувается)))
Comentarios
Comentarios ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2019 в 12:30
Федун судя по его харе пришел с задачей убить футбол
Шуnя771
15 сентября 2019 в 17:41
Мэтр прав!
Nick Ch
16 сентября 2019 в 01:54
Кто бы сейчас ни пришёл, будет непросто, ведь набирали новичков не под него, а Кононова, и сомневаюсь, что уже зимой устроят массовые покупки... Всё через 63: при конфликте детей лимита и тренера-чемпиона слили последнего, затем всё же обновили состав под другого тренера (и то в конце августа по ходу сезона), а теперь убирать и его... логично было бы пригласить сначала нового спеца и дать ему возможность перебрать состав... Сейчас уже предстоит мучиться до следующего лета, товарищи.
Слайш
15 сентября 2019 в 12:33
    Comentarios
    Comentarios ответ Ambrazura (комментарий удален) (раскрыть)
    15 сентября 2019 в 12:33
    Карпин без Спартака то в принципе молодец доказывает
    mihaluch
    15 сентября 2019 в 12:44
    Не в Кононове и не в Каррере дело,надо чтобы Симонян до столетия дотянул.
    Байкал-38
    15 сентября 2019 в 14:39
    Пожалейте старика...., отберите у него телевизор, телефон, интернет. Приходите к нему в гости и рассказывайте ему сказки о том как Спартак выиграл всё на свете и даже в космос летал и там всё выиграл. В принципе то же самое, что и сейчас после какой нибудь тухленькой победы рассказываете.
    удав
    15 сентября 2019 в 12:45
      beefs
      15 сентября 2019 в 12:46
      Действительно Кононов уже ничего не сможет улучшить, пора его менять...
      Jeck Denielse
      15 сентября 2019 в 12:47
      Всё же Каррере было проще чем Кононову.....
      Промес,Фернандо,Зе Луиш,Адриано,Глушаков,Самедов,Попов,..и пр..
      Теперь же их "ушли"....

      И пришли Понсе,Ларссон,Баду..и дорогие до неприличия Тиль и Крал...
      Только Кононов пока не уверен что до прихода в Спартак они вообще футболистами были...))
      Леон Бугаев
      15 сентября 2019 в 12:50
      Каррера на чужом багаже и юбилеи Симоняна привёз Спартак к чемпионству.
      Evilhuman
      15 сентября 2019 в 14:44
      Да уж следующий юбилей не скоро, пожалейте деда, как ему ещё 16 лет ждать...
      Ravshan.878
      Ravshan.878 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
      16 сентября 2019 в 12:43
      Привет дружище. Вот теперь не когда.3,62 .4,12.У меня сосед вино водочной работал продавцом.Любой время сутки
      без проблем.Андроповский времена чуть кичмен не отправили.Помнишь суши закона. Руки прочь от водки.
      Риелтор с берегов Невы
      Риелтор с берегов Невы ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      15 сентября 2019 в 14:45
      В прошлом году Зенит также играл, да он каждый год так играет.
      iri13
      iri13 ответ Некакойшенко (раскрыть)
      15 сентября 2019 в 14:45
      А как с этим быть, там тоже мысли не было?
      "Славную историю «Краснодара» при Олеге Кононове ознаменовали первые выходы в Лигу Европы и финал Кубка России, попадание в топ-3 лучших команд Премьер-лиги, дебютные чемпионские медали."(С)..может, дело не только в ГТ?
      Nikola45
      15 сентября 2019 в 13:04
        Гость