Soccer.ru

Цорн: «Кононов не подавал в отставку»

15 сентября 2019, 14:23

Гендиректор «Спартака» Томас Цорн заявил, что Олег Кононов не подавал в отставку с поста главного тренера команды.

В субботу «Спартак» в домашнем матче чемпионата России уступил «Уралу» со счетом 1:2.

СМИ часто обостряют ситуации. Олег Георгиевич не подавал в отставку.

Все комментарии
Т34
15 сентября 2019 в 15:03
Не хочет уходить от кормушки.
Миша Вилков
15 сентября 2019 в 14:42
Выгонят скоро cсaными тряпками. Обычно так в тарасовке происходит.
sihafazatron
15 сентября 2019 в 14:54
спартак еще и с кубка не вылетел, так что рано кононову в отставку)
Гвинея
15 сентября 2019 в 14:28
Зачем ему подавать в отставку ? Задача на сезон попасть в ЛЧ на след.сезон, если не попадет можно поставить задачу попасть в ЛЕ на след.уже сезон, если не попадет можно поставить задачу попасть в турнир 3 эшелона который делают там, если не попадет тогда поставить задачу попасть в финал кубка РФ если не попадет поставить задачу стать крепким середняком, если не выполнит задачу поставить задачу достойно выступить в фнл, в общем задач много ставить можно. Не надо увольнять человека.
Риелтор с берегов Невы
15 сентября 2019 в 14:31
А вы говорите у Кононова характера нет. Человек- кремень. Поражения его не смущают. А Федуна тоже видать заело, не хочет Кононова снимать. Может поспорил с вахтером гаража например. На бутылку. Вот и жлобит проставляться.
Ruslan Volkov
15 сентября 2019 в 16:45
Цорн ты после того как сказал что Карреру не за что приглашать на игру,надо же так зажать билет,ты тоже подал бы в отставку с пиджаком,будьте мужиками оба
Дима Головашич
Дима Головашич ответ спартак 1987 (раскрыть)
15 сентября 2019 в 16:57
Запасайся чем хочешь, а у Кононова уже было два разных состава и почти целый год на тренерском мостике. Никто не верил в Валеру и Карерру после результативных сезонов, но кто-то верит в Кононова, который за 10 месяцев , внимание, вылетает из кубка страны, из Лиги Европы (хотя нужно было просто выиграть один матч), не попадает в ЛЕ напрямую (проваливается в чемпионате), проваливает отбор в ЛЕ и просто кое-как выступает в чемпионате страны.

Я помню два нормальных матча при Кононове. С КС и Локомотивом в первом круге прошлого сезона. И больше ничего. Команда Кононова всегда будет безвольной и бестолковой.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ спартак 1987 (раскрыть)
15 сентября 2019 в 17:00
Алё, вызываю здравый смысл. Вы хоть видели, кто шатал этот Спартак последний месяц? Тун, Брага, Урал, Тамбов и никакущий Зенит. И в каждом матче команда просто не понимала, что ей надо делать. Тун вообще моментами катал мяч как хотел, игроки Спартак просто не вывозили эти квадраты Туна, которые сами отрабатывают на каждой тренировке по 9 часов. Игроки опять нужны, блин. Вот это прикол.
Ангел неБесГрешен
15 сентября 2019 в 14:46
А зачем ему подавать? Сам уйдешь - неустойки не дождешься...
Котэ в тельняжке
15 сентября 2019 в 14:46
Пусть человек заработает!) Вам что жалко всем?;)
VIPded
15 сентября 2019 в 14:48
Георгич, верим! Спартак в ФНЛ!!!
alexgurzan
alexgurzan ответ спартак 1987 (раскрыть)
15 сентября 2019 в 16:31
Обновите страницу, он не закрыт.
Stalker-ato
15 сентября 2019 в 17:30
Кононов будь ты мужчиной, подай в отставку,хоть сохрани лицо а то когда выкинут будет полный позор.
Байкал-38.
15 сентября 2019 в 14:29
А зачем ему подавать в отставку?!
Кононов хорошо присосался и если уж уходить, то лучше пусть увольняют, ещё и неустойку заплатят.
Некакойшенко
15 сентября 2019 в 14:30
Очень жаль.
Денежные средства перевесили всё и даже саму мысль о самоуважении.
Слизняк.
particular
15 сентября 2019 в 14:31
Дааа... Неимоверная упёртость одних, невероятно модулирует многих...
19oleg73
15 сентября 2019 в 14:40
Не смог утонуть после Урала,значит будем отдирать с асфальта после КАМАЗА.
Константин Белых
Константин Белых ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2019 в 17:50
Во франции покажете крутизну свою..Насчет середняка-это ты погорячился..Да лоханулись очень позорно и стремно(самое обидное поражение). Но осенью свое возьмем. Удачи вам с Бенфикой!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2019 в 16:13
деньги за теннисиста-Малколма лучше раздали малоимущим, инвалидам и пенсионерам бубушкам/дедушкам!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ спартак 1987 (раскрыть)
15 сентября 2019 в 17:57, ред.
что мы видим— что игроки Спартака при Кононове от игры к игре деградируют, связи между играми как отсутствовали так и отсутствуют, постоянное вранье со стороны Кононова! Вопрос— а зачем? Нет ни тактики на игру ничего нет!
Насчет Максименко, хороший вратарь— это тот кто не привозит для начала, а потом выручает. У Максименко, к сожалению привозы стоят не первом плане, которые перечёркивают все его подвиги!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ d_fincher (раскрыть)
15 сентября 2019 в 14:50
В квалах еврокубков тарасовка отлетает при любом тренере, не только пиджаке.
Это карма, за постоянные подкупы судей, бромантан и другие грязные делишки.
alexgurzan
alexgurzan ответ спартак 1987 (раскрыть)
15 сентября 2019 в 16:27
Всё с ним нормально, что вас смущает?
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 сентября 2019 в 18:04
боюсь, что если на днях не уволят Кононова, и он останется до зимы— то прощай тренерская карьера Кононова!
Игры, тактики у Спартака нет, значит будут поражения и следовательно шанс выкинуть Кононова из Спартака будет в каждом последующем туре!
Tostao
Tostao ответ iri13 (раскрыть)
15 сентября 2019 в 19:58
Ирэн, так у него вроде было белорусское гражданство до 2013 года. Но то, что тренировал на Украине - это да. И даже орден там получил.)
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ спартак 1987 (раскрыть)
15 сентября 2019 в 21:11, ред.
Вот пусть Цорн и поработает и поищет за бугром ,а лучше всего в Германии ,тренера ,если своих нет ! Что -что ,а немцы любят порядок ,и ,думаю , они смогут его навести в Спартаке ! Да .и психолога хорошего надо пригласить ! Он просто необходим !
Boxert
15 сентября 2019 в 14:27
Гнать нужно Цорна.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2019 в 15:58
а тем временем Малком в теннис рубится ))))
нормально 50€ лямов вбухали в лавочника/коечника ))))))
Evilhuman
15 сентября 2019 в 14:34
Пиджак, как серая мышь, но в федуновское бабло вцепился мертвой хваткой, устанут выгонять
mihaluch
15 сентября 2019 в 14:46
Зачем Кононову подавать в какую-то отставку. Можно пообещать что к столетию Симоняна "Спартак точно будет чемпионом.
iri13
iri13 ответ Tostao (раскрыть)
15 сентября 2019 в 20:33
Именно!))..и нет им покоя..
Гость