Soccer.ru

Цорн: «Кононов не подавал в отставку»

15 сентября 2019, 14:23

Гендиректор «Спартака» Томас Цорн заявил, что Олег Кононов не подавал в отставку с поста главного тренера команды.

В субботу «Спартак» в домашнем матче чемпионата России уступил «Уралу» со счетом 1:2.

СМИ часто обостряют ситуации. Олег Георгиевич не подавал в отставку.

Все комментарии
спартак 1987
15 сентября 2019 в 16:17, ред.
нужно запастись терпением, ну не может команда собранная наспех из футболистов сразу бороться за чемпионство. у Кононова и так контракт закончится после этого сезона и нужно дать ему шанс построить атакующую игру Спартаку. он сразу сказал руководству, что под активный прессинг ( чего он хочет от футболистов) те футболисты не подходят, купили новых, молодых и качественных игроков с дядькой Шуррле, прибавил Зелимхан Бакаев, должен стать лидером Спартака Ингуш. так дайте время игрокам просто сыграться!!! что за вечная истерия вокруг команды? брага была перед очными встречами фаворитом за выход в группу лиги европы + бестолковые правила уефа по которым не смогли заявить Тюиля и Ларссона. команду только собрали и как Спартак провёл весь август до игр с брагой? бомжам мы проиграли предсказуемо и они попадут в такую же ситуацию как мы во время ответной встречи со Спартаком на крестовском в декабре, у зенита будет бешеный график игр, накопленная усталость и скорее всего чехарда травм у ведущих игроков ( как эту дистанцию пройдёт цска вообще не понятно) игроки же красно - белых долны сыграться к ноябрю и прибавить во всех компонентах игры ( это будет если только стихнет истерия вокруг Кононова, ниже места в лиге европы с таким составом Спартак не опустится) Кононов ошибается как и все обычные люди, Ещенко давно уже не уровень команды и он нужен больше в раздевалке для поднятия командного духа футболистов. то что так после собственной свадьбы сдаст в игре Рассказов не ожидал никто. Максименко стал выручать команду, но и ляпы допускает Саша постояно ( считаю что у Максименко отличная реакция, но у него похоже был плохой тренер, когда Саша переходил во взрослый футбол из юношеского. слабая игра на выходах, вчера вообще Эль - Кабир забил с нулевого угла в ближний угол) Селихов снова выбыл до конца сезона...сейчас задача Кононова и футболистов разорвать уфу, пройти камаз и по итогам декабря не отстать от лидирующей группы команд рпл, а зимой точечно усилить команду Цорну: правый защитник, конкурент Максименко в ворота, быстрый вингер с техникой и самое главное Спартаку нужен сильный нападающий, который способен решить даже не 100% момент и чтобы умел сыграть не стандартно ( игра Бакаева и Шуррле предсказуема) вперёд Спартак!!!
Константин Белых
Константин Белых ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2019 в 14:55
Да че глумитесь то?? Шюрле Макс лучшие в составе. тут не состав-тут тренер 8а ми кантара..Шоркнем вас еще неоднократно...
спартак 1987
спартак 1987 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
15 сентября 2019 в 18:03
если сейчас убрать Кононова то кого поставить вместо него? Карпин ростов не бросит. Стас скорее всего возглавит Спартак после евро. Бердыев? неужели нам нужен тренер при котором даже в Казани болельщики не ходили на стадион из-за игры своей команды? мне кажется перестановки на тренерском мостике до лета отрицательно скажутся на команде
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2019 в 15:58
а тем временем Малком в теннис рубится ))))
нормально 50€ лямов вбухали в лавочника/коечника ))))))
Брулин
15 сентября 2019 в 16:05
Цорн чем то малафеева напоминает, такой же глянцевый умник...
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2019 в 16:13
деньги за теннисиста-Малколма лучше раздали малоимущим, инвалидам и пенсионерам бубушкам/дедушкам!
d_fincher
15 сентября 2019 в 14:47, ред.
Чем дольше Кононов у руля Спартака, тем меньше вероятность выиграть Кубок или набрать очков в таблице. Еврокубки мы уже с ним потеряли, на ровном месте. Будем ждать проигрыша во всем остальном или наконец то сменим его? Цорн?
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ спартак 1987 (раскрыть)
15 сентября 2019 в 17:57, ред.
что мы видим— что игроки Спартака при Кононове от игры к игре деградируют, связи между играми как отсутствовали так и отсутствуют, постоянное вранье со стороны Кононова! Вопрос— а зачем? Нет ни тактики на игру ничего нет!
Насчет Максименко, хороший вратарь— это тот кто не привозит для начала, а потом выручает. У Максименко, к сожалению привозы стоят не первом плане, которые перечёркивают все его подвиги!
спартак 1987
15 сентября 2019 в 16:22
соккер, а что в моём комменте ниже не так???
alexgurzan
alexgurzan ответ спартак 1987 (раскрыть)
15 сентября 2019 в 16:27
Всё с ним нормально, что вас смущает?
спартак 1987
спартак 1987 ответ alexgurzan (раскрыть)
15 сентября 2019 в 16:28
почему он закрыт?
Т34
15 сентября 2019 в 15:03
Не хочет уходить от кормушки.
Tostao
Tostao ответ iri13 (раскрыть)
15 сентября 2019 в 19:58
Ирэн, так у него вроде было белорусское гражданство до 2013 года. Но то, что тренировал на Украине - это да. И даже орден там получил.)
Михаил Полунин
15 сентября 2019 в 15:33
"Мысль, овладевшая массами, становится материальной силой...'
iri13
iri13 ответ Tostao (раскрыть)
15 сентября 2019 в 20:05
..да, Белоруссия, но
В 2011 году во Львове учредили Почетный знак святого Георгия Победоносца. Награда вручалась за выдающиеся заслуги перед городом в различных областях, в том числе в спорте. Первым в истории Львова знака удостоился Олег Кононов. Церемония награждения состоялась до матча «Карпат» с киевским «Динамо».
Jeck Denielse
15 сентября 2019 в 17:21
До зимнего перерыва наверно поработает.......
Хотя зачем ему .....впереди гостевые игры с Краснодаром, Локомотивом, Зенитом....и самое страшное...с Уралом....))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ спартак 1987 (раскрыть)
15 сентября 2019 в 21:11, ред.
Вот пусть Цорн и поработает и поищет за бугром ,а лучше всего в Германии ,тренера ,если своих нет ! Что -что ,а немцы любят порядок ,и ,думаю , они смогут его навести в Спартаке ! Да .и психолога хорошего надо пригласить ! Он просто необходим !
Stalker-ato
15 сентября 2019 в 17:30
Кононов будь ты мужчиной, подай в отставку,хоть сохрани лицо а то когда выкинут будет полный позор.
Tostao
Tostao ответ iri13 (раскрыть)
15 сентября 2019 в 20:20
Ну, в общем так: бывший киевлянин пригласил Кавалера ордена святого Юрия развалить российский клуб. Так? )))
Байкал-38.
15 сентября 2019 в 14:29
А зачем ему подавать в отставку?!
Кононов хорошо присосался и если уж уходить, то лучше пусть увольняют, ещё и неустойку заплатят.
iri13
15 сентября 2019 в 19:15
..ясное дело, бывший гражданин Украины, хочет народную российскую команду совсем деклассировать...и на историческую Родину , где воздадут по заслугам..)))
Некакойшенко
15 сентября 2019 в 14:30
Очень жаль.
Денежные средства перевесили всё и даже саму мысль о самоуважении.
Слизняк.
particular
15 сентября 2019 в 14:31
Дааа... Неимоверная упёртость одних, невероятно модулирует многих...
praporchik zadov
15 сентября 2019 в 14:31
Должен сам уйти если мужик ………………….
Риелтор с берегов Невы
15 сентября 2019 в 14:31
А вы говорите у Кононова характера нет. Человек- кремень. Поражения его не смущают. А Федуна тоже видать заело, не хочет Кононова снимать. Может поспорил с вахтером гаража например. На бутылку. Вот и жлобит проставляться.
Evilhuman
15 сентября 2019 в 14:34
Пиджак, как серая мышь, но в федуновское бабло вцепился мертвой хваткой, устанут выгонять
ДСА
15 сентября 2019 в 14:36, ред.
И не подаст, он деньги любит.
19oleg73
15 сентября 2019 в 14:40
Не смог утонуть после Урала,значит будем отдирать с асфальта после КАМАЗА.
Константин Белых
Константин Белых ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2019 в 17:50
Во франции покажете крутизну свою..Насчет середняка-это ты погорячился..Да лоханулись очень позорно и стремно(самое обидное поражение). Но осенью свое возьмем. Удачи вам с Бенфикой!
борька
15 сентября 2019 в 16:11
Очередная утка! Только игроков накупили, сыграются и на следующий год спартак попрет!
Гость