Soccer.ru

Кононов: «„Спартак“ должен играть с двойной самоотдачей»

15 сентября 2019, 15:15

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов заявил, что игроки его команды в матчах РПЛ должны действовать с двойной самоотдачей. 

В субботу «Спартак» на своем поле уступил екатеринбургскому «Уралу» со счетом 1:2.

Я мотивирую команду, если я не буду этого делать, то игры не будет. Дело не в мотивации, дело в том, что против «Спартака» играют на полной самоотдаче. Мы должны быть в два раза сильнее в этом. Плохо или хорошо я мотивирую команду, должны сказать игроки.

Все комментарии
Evilhuman
15 сентября 2019 в 15:18, ред.
Пиджак ты отличный мотиватор, это у тебя каждую игру на лице написано
Absinthe2
15 сентября 2019 в 15:55
"Я мотивирую команду, если я не буду этого делать, то игры не будет" - можно подумать, она есть)))
Сп62
15 сентября 2019 в 15:58
Как мотивирует, так и играют.
RED_BLOOD
15 сентября 2019 в 15:34, ред.
Кононов бред несёт: « Он мотивирует игроков, но дело не мотивации, — а дело в том что против Спартака играют с двойной самоотдачей?»
Олежек, а почему игроки Спартака по твоим словам играют не с двойной самоотдачей? Получается что они играют спустя рукава?!!
Смешно слышать слова Кононова!
Для начала Олежка, не понятно во что играет Спартак, не понятно где твоя тактика и что за бредовые вечно замены, которые наоборот ослабляют Спартак!
Олег, уйди по хорошему- ты уже почти как год — ВРЁШЬ!
Who are we Meat
15 сентября 2019 в 15:53
"Я мотивирую команду, если я не буду этого делать, то игры не будет"....Что бл..ть? Я извиняюсь, но о какой игре речь идет?
Байкал-38.
15 сентября 2019 в 15:54
Я мотивирую команду, если я не буду этого делать, то игры не будет. Дело не в мотивации.....
Плохо или хорошо я мотивирую команду, должны сказать игроки.

Кононов сам то хоть понимает, что он говорит? Так он тренер или мотиватор? А как же тренировочный процесс? Всё побоку, а вот мотиватор из тебя точно хреновый. Лично я глядя на тебя, а вид у тебя нервный и испуганный, не поверил бы в твои слова.
Какие могут быть заговоры против Спартака? Все уже давным давно перестали, что либо замышлять против Спартака, все просто наблюдают и наслаждаются положением дел в этой команде. Спартачи без посторонней помощи грызут друг друга!
Nikola45
Nikola45 ответ Байкал-38. (раскрыть)
15 сентября 2019 в 16:17
Пускай грызут! ))
Наталья Волчок
16 сентября 2019 в 10:49
Посмотрите на игру Краснодара,команда тоже обновилась значительно,но игра осталась...каждый из игроков при получении мяча тут же нацелен отдать вперёд,на обострение,впереди идут открывания игроков,готовых получить мяч,ускорить продвижение вперёд,готовы пробить из любой позиции.Вот она игра,как песня...только вперёд,только на атаку,только на победу!Браво Краснодар!Футбол,который хочется смотреть и наслаждаться!
ЮЗИК
15 сентября 2019 в 17:47
Недалекий тренер, судя по интервью своей вины он не чувствует
Nikola45
Nikola45 ответ Who are we Meat (раскрыть)
15 сентября 2019 в 16:16
Ну не 0-2 и не 7-0 )) Дайте ему поработать ))
Аксинья
15 сентября 2019 в 16:25
А если попробовать сыграть с тройной самоотдачей, то тогда наверно Спартак безоговорочно станет чемпионом...Срочно надо утроить мотивацию...
Наталья Волчок
16 сентября 2019 в 10:42
Извиняйте любезнейший...как бы это по интеллигентней сказать,один пиз..ш с вашей стороны.Ни какая мотивация не поможет,если нет поставленной игры,если ни один игрок на поле не знает,что он будет делать в следующий момент...Ни один игрок не берёт на себя смелость пройти,сделать острую передачу,пробить результативно.В результате мы видим мышинную возню,пасы в оборону или поперёк поля,и как правило не точные.Отсюда потери мяча,быстрые контратаки соперника и пропущенные голы.Вот и вся арифметика,нет классных исполнителей...
Алексей Коротеев
15 сентября 2019 в 20:45
С ДВОЙНОЙ САМООТДАЧЕЙ И БЕЗ ТЕБЯ ,...ОВНЮК "
Багров-брат
15 сентября 2019 в 16:48
А что там мотивировать? Однако сливают пиджака, как и других тренеров. Это спартаковская традиция, - сливать тренера...)))
Роман Романов
16 сентября 2019 в 08:05
Кононов стал одним из самых любимых тренеров РПЛ для большинства болел.
drug01
15 сентября 2019 в 15:50
Играть должен а тренер сам уйти...
papic337
papic337 ответ Наталья Волчок (раскрыть)
16 сентября 2019 в 14:09
Игроки группы атаки не сыграны между собой. Нет автоматизма в передачах. Как результат всё делается очень медленно. Принял мяч, посмотрел по сторонам, оценил обстановку, принял решение, а исполнять задуманное уже нет времени, соперники накрыли. Надо немного подождать. А так всё правильно. Мотивация не самое главное, но тоже не последнее дело.
311
311
15 сентября 2019 в 17:35
Не стреляйте в Кононова, он мотивирует как умеет)
Гость