Soccer.ru

«Краснодар» отправил четыре мяча в ворота «Крыльев Советов»

15 сентября 2019, 21:00

«Краснодар» одержал победу над «Крыльями Советов» в матче 9-го тура чемпионата России.

«Краснодар» (20 очков) располагается на первом месте, «Крылья Советов» (7 очков) — 14-е.

Краснодар, стадион Стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» — «Крылья Советов» 4:2 (1:1)
Голы: Сулейманов 17, Олссон 48, Рыжиков 57 (автогол), Ари 67 — Соболев 12, Антон 75 (пенальти)

Нереализованные пенальти: Ари 66 — Соболев 45+3

«Краснодар»: Сафонов, Рамирес, Спайич, Мартынович, Петров, Вильена, Камболов (Уткин 61), Олссон, Вандерсон (Намли 77), Ари (Игнатьев 69), Сулейманов
Главный тренер: Мусаев Мурад.

«Крылья Советов»: Рыжиков, Комбаров (Терехов 62), Чернов, Карпов, Полуяхтов, Гацкан, Тимофеев (Антон 67), Зиньковский, Кабутов (Радонич 80), Канунников, Соболев
Главный тренер: Божович Миодраг.

Предупреждения: Кабутов 33, Камболов 45+2, Мартынович 50, Гацкан 66, Спайич 74, Вильена 82

Судья: Карасев Сергей.

Ранее ЦСКА обыграл «Тамбов».

Все комментарии
particular
15 сентября 2019 в 21:01
Роскошный и результативный матч, волевая и красивая победа Краснодара!
Нападение оказалось лучше обороны!
Надеюсь, что Соболев взбодрит своей результативностью, закисшее болото недобомбардиров..:)
NAZAR 007
15 сентября 2019 в 21:07, ред.
Отлично, бычки ! С победой ! Второй тайм на ура выдали !
Вообще, хороший матч показали обе команды, захватывающий !

На ветке было написано. что бычки-топчик,но как к ЛЧ
подходят, ступор с не самыми сильными....так вот отвечаю :

быки прошли Порту, быки с Олимпиакосом из за лазарета
лишились больше пол-основы : Мартынович, Газинский,
Кабелья, Вильена, Ари, Классон , вот связи и "поплыли".

В то время, как кто-то не прошел Брагу, которая априори,
послабее Порту будет, так что ,увиденная зависть к быкам
по причине, что у кого-то непорядок - это не проблема быков.

Жалко , конечно, Гацкана в этой ситуации с назначенным пеналем.
Эти новые трактовки чуть там мяч зацепил руку и сразу же пеналь,
не совсем нормально выглядит. Но рука Гацкана изменила полет мяча
в данном случае, в то время как в предыдущем матче мяч попал в плечо
тамбовчанина , не менял траектории и сполз по руке, но трактовки ныне такие :
и там пеналь, и здесь, ВАР траекторию совсем не учитывает, есть рука и всё )

Быков с победой ! И жду южан чемпионами, будь-то быки или сельмаш !
Leha-ha50
15 сентября 2019 в 21:09
Азартненько, результативненько , не скучненько!!!
Быков с победой!!!
КС респект за игру!!!
Аксинья
15 сентября 2019 в 21:17
С победой соседи! Юг России рулит!
Котэ в тельняжке
15 сентября 2019 в 21:18
Матч огненный!) Отличное настроение перед ЛЕ))
Footbolista
15 сентября 2019 в 21:07
Бомжей опять с 1 места отодвинули...да что ж такое?))...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ спартак 1987 (раскрыть)
15 сентября 2019 в 21:24, ред.
Мусаев - вожак стаи на фоне вашего )
Jeck Denielse
15 сентября 2019 в 22:17
Краснодар не смотря на кадровые потери первый в таблице.....
Результативность отличная.....только 2-е последние игры - 8 голов....
Удачного старта в ЛЕ !!
d_fincher
15 сентября 2019 в 21:03
Сулейманов реально новый Аршавин - кто знает?
112910415
15 сентября 2019 в 21:09
лидера не остановить !
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2019 в 21:55
Как говорится классика.(Этуш.)
FROLL 001
15 сентября 2019 в 21:58
Быков с победой. Раззабивались понимаешь. Гыгыгы
Ангел неБесГрешен
15 сентября 2019 в 22:00
Быки красавцы, Крылья никакенные. Соболева уведут- в пердив слетят...
radist_21
15 сентября 2019 в 21:03
Спасибо,быки!
Absinthe2
15 сентября 2019 в 21:13
Быки выиграли играючи - приятно смотреть такой футбол. А вот Цска во главе с Вилковым сегодня не понравился)
Leha-ha50
16 сентября 2019 в 02:40
Быки вполне могут побороться за чемпионство. Пора бы им трофейчик загробастать.
Удачи быкам в ЛЕ!!!
mihaluch
15 сентября 2019 в 21:52
Крылья провели неплохой матч хотя и проиграли.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Шуnя771 (раскрыть)
16 сентября 2019 в 15:34, ред.
Старпер в моем окружении не обидное выражение.)
Поэтому если тебя это задело, сорян, не обессудь )
oFANATo
15 сентября 2019 в 22:38
Молодцы Быки. Опустили газ проект на второе место.
beefs
15 сентября 2019 в 23:29
вперед за золотом...
Groove000
Groove000 ответ d_fincher (раскрыть)
15 сентября 2019 в 21:04
Хорошо бы)
papic337
15 сентября 2019 в 21:06
Молодцы быки! С победой!
minai
15 сентября 2019 в 21:07
А Крылья отправили два в ворота Краснодара, причём в гостях, причём бились на равных.
RomM84
15 сентября 2019 в 21:11
Быки с победой!
спартак 1987
15 сентября 2019 в 21:11
после мучений Спартака и цска в этом туре игра краснодара как бальзам на душу. Соболев зря подошёл к точке, у нас в чемпионате нападающие похоже пенки бить не умеют совсем. крылья советов тоже играют в футбол и скоро поднимутся в турнирной таблице
drug01
15 сентября 2019 в 21:20
С победой Краснодар!
Дед за ЦСКА
15 сентября 2019 в 21:21
Заслуженная победа,
Быков с победой.
НЕ президент рфс
15 сентября 2019 в 21:24
Как уже писал тур предсказуем , все фавориты побеждают. Завтра Ростов три очка возьмёт.
radist_21
radist_21 ответ minai (раскрыть)
15 сентября 2019 в 21:25
Абсолютно согласен,Крылья красавцы!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Шуnя771 (раскрыть)
16 сентября 2019 в 14:49
Ты про старперов ? Это диванники, не игравшие в большой футбол
даже на юношеском уровне сколь нибудь серьезно.....Если ты из их числа,
то значит и ты тоже....Если нет, то мимо тебя.. Я ответил на твой вопрос ?
Тогда жду ответа на вопрос,что за детсад это был с игнором ? Я не понял )
Гость