Soccer.ru

«Милан» с трудом обыграл «Верону»

15 сентября 2019, 23:42
ВеронаЛоготип футбольный клуб Верона0 : 1Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

«Милан» одержал победу над «Вероной» в матче 3-го тура чемпионата Италии.

Верона, стадион Марко Антонио Бентегоди

«Верона» — «Милан» 0:1 (0:0)
Гол: Пёнтек 68 (пенальти)

«Верона»: Сильвестри, Ррахмани (Тутино 79), Кумбулла, Гюнтер, Фараони, Амрабат, Велозу, Лазович, Верре (Пессина 66), Степински, Цаканьи (Ди Кармине 79)
Главный тренер: Юрич Иван.

«Милан»: Доннарумма, Калабрия, Мусаккьо, Романьоли, Родригес, Кессье, Билья, Чалханоглу, Сусо, Лукас Пакета (Ребич 46), Пёнтек
Главный тренер: Джампаоло Марко.

Предупреждения: Пёнтек 24, Лукас Пакета 35, Велозу 40, Гюнтер 65, Амрабат 74, Сильвестри 85, Ребич 86

Удаления: Степински 21, Калабрия 90+4

Ранее «Рома» обыграла «Сассуоло».

Все комментарии
zubila
15 сентября 2019 в 23:46
Нужно было целый тайм против скромной, обескровленной Вероны катать вату и в очередной раз убедиться, что твоя схема не работает в современном футболе, что сразу несколько игроков начисто выпадают. У тебя готовая схема, наработанная двумя сезонами+ идеальный трансфер по нее в виде хорвата, упрости игру и пойдут моменты что и произошло. Как уже достал этот тренерский аутизм.Ну а в целом футбол кошмарный и Интер большой фаворит в дерби.
Ozabot
16 сентября 2019 в 00:00
Эта вечная дыра в центре «Милана» — какой-то ужас. Вот просто лютая беда с полузащитой уже который сезон. Билья уже одной ногой на пенсии, Кессье прет куда-то, Пакета явно весом мелковат. В «Вероне» же одни новички Серии А играют, одна молодежь неопытная, а центр раскатывали как хотели. Зачем Бакайоко отпустили, там как раз такой техничный гигант и нужен, чтобы всю мелкотню итальянскую раскидывать физухой и выуживать мяч длинными ластами.
EAGinLE
16 сентября 2019 в 06:42
С победой .
Ангел неБесГрешен
16 сентября 2019 в 07:58
А кому щас легко...
Zenit_84
16 сентября 2019 в 05:01
3 очка есть
борька
16 сентября 2019 в 15:23
Пенальти помог
Шуnя771
Шуnя771 ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2019 в 05:43
ДА!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
16 сентября 2019 в 05:45
Трибуна же есть?!)
Sergey Z
16 сентября 2019 в 05:47
Милан с победой!
ДАША Д
16 сентября 2019 в 06:28
Вполне достаточно.
Ozabot
Ozabot ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2019 в 07:29
В прошлом сезоне он половину матчей в одиночку тянул центр «Милана», цеплялся за мяч и постоянно пресекал противников. Как раз-таки, физухи и техники в отборе у него предостаточно. Плюс парень хотя бы старался в отличие нынешних полузащитников.
STVA 1
16 сентября 2019 в 07:33
С трудом в большинстве ...
нечитайло
16 сентября 2019 в 07:54
Это не серьезно
Captain Paolo
15 сентября 2019 в 23:45
Ничего в игре Милана не поменялось с приходом нового тренера. Нет игры, просто бьют и бегут кто куда может. Единственное что понравилось игра Калабрии.
Забаненный Аналитик
15 сентября 2019 в 23:49
Мммм... феноменально. Поднялся за выходные в 24 раза, уже давно не играл, а тут забросил 640, и уже пятнашка. Еще раза в 4 (ЛЧ помоги) и я свой отпуск уже окуплю (P.S. это просто везение, не советую никому играть, я играю только на определенные небольшие суммы иногда). ТМ < 3.5 тут зашел с прибором)

Ну а по факту скажу: тренер неплохой. Я уверен, что "Милан" будет бороться за ЛЧ... Надо разыграться.
Забаненный Аналитик
Забаненный Аналитик ответ Ozabot (раскрыть)
16 сентября 2019 в 00:03
Я так понял, нынешний владелец готовит "Милан" к продаже, а не сам хочет им заниматься?
Так Себе Аналитик
16 сентября 2019 в 00:38, ред.
Соккер трындец. Выкинул меня с Забаненного Аналитика и теперь я зайти не могу.

Лан может это был намек, что спать пора))
Гость