Soccer.ru

Гвардиола не стал критиковать игроков после поражения от «Норвич Сити»

16 сентября 2019, 08:13

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола решил не критиковать своих футболистов после поражения от «Норвич Сити» со счетом 3-2 в рамках пятого тура английской Премьер-лиги.

Эти игроки помогли мне заработать репутацию в Англии после того, как в первом сезоне меня называли обманщиком, «Фраудиолой». И теперь во всём мире люди говорят, насколько я хороший тренер. Всё благодаря именно этим игрокам.

Ранее Гвардиола иронично поздравил «Ливерпуль» с чемпионством. 

Перевод с goal.com Фото: https://www.mancity.com/news/first-team/first-team-news/2019/september/man-city-pep-guardiola-norwich-press-conference-part-two#imageHero
Все комментарии
Artuom
Artuom ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2019 в 18:45
А кто виноват что МС и лично Гвардиола не создали сильную защитную линию??? Почему держатся на одном топовом заще - в прошлом Компани, теперь Ляпорт... Вы сами собираете защей с средними показателями именно как защей, но зато с умением подключаться к атаке или умением первого паса из глубины.

Я никак не пойму зачем в таком случае плакаться... если сами между классной обороной и умением помогать атаке выбрали второе??? Возьмите защей центральных нормальных(пусть даже без помощи в атаке но сильных в отборе), ограничьте несколько фланговых защей (чтобы они больше помогали в защите) - и будет и у МС сбалансированная команда. А специально делать огроменный крен в атаку(из-за чего защита страдает конечно), а потом писать как же плохо... ну это же смешно...
рус фан
16 сентября 2019 в 23:54
Гварди хороший тренер, хотя и весьма консервативный в тактике, вот только в ЛЧ это не работает для него без Месси, так что МС надо искать нового Леонеля.
dok66
16 сентября 2019 в 19:43
И правильно . Себя нужно критиковать , раз проиграли .
Artuom
Artuom ответ Ron09 (раскрыть)
16 сентября 2019 в 19:07
Даже у Фергюсона и Моуриньо (тренеры бравшие подряд чемпионства) сильные игроки были только в основной одиннадцатке, а на замене крепкие середняки сидели. У Гвардиолы же сильные игроки и в основе, и на скамейке... Вот и подумай кому легче было :)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Garrincha58 (раскрыть)
16 сентября 2019 в 14:43
Если бы у Раньери в соперниках был этот Сити и эта колбаса то Лестер был бы третьим
Ron09
Ron09 ответ Garrincha58 (раскрыть)
16 сентября 2019 в 14:32
Пеп взял Апл 2 подряд до этого последний раз это удалось только Фергюсону
Garrincha58
Garrincha58 ответ -Inquisitоr- (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2019 в 13:48
тренер как тренер ничем не лучше других вот если бы он тренировал скажем Лестер и выиграл с ним ЛЕ или как Раньери чемпионат тогда можно было бы сказать он действительно велик но он же тренирует те команды где собраны лучшие игроки мира
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ -Inquisitоr- (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2019 в 13:02
    Kirill Erokhin
    16 сентября 2019 в 12:56
    Те кто не любит Сити, в Англии и сейчас так называют Гвардиолу.
    lobsterdam
    16 сентября 2019 в 12:47
    критиковать не стал, выпороть на сеновале - выпорол!
    борька
    16 сентября 2019 в 12:01
    У нас только Кононова долбят
    Ангел неБесГрешен
    16 сентября 2019 в 11:01
    Это футбол...
    Так Себе Аналитик
    16 сентября 2019 в 10:27
    Во всем мире говорят, что Пепка Фраудиола)
    League1
    16 сентября 2019 в 09:58
    Обманщица Фраудиола.
    ДСА
    16 сентября 2019 в 09:43
    Чемпионство из рук уходит.
    Zenit_84
    16 сентября 2019 в 09:36
    Может зря?
    вячеслав остапенко
    16 сентября 2019 в 09:16
    Правильно решил
    112910415
    16 сентября 2019 в 09:14
    дело хозяйское !
    но многие умеют отделять мух от котлет : за хорошее хвалят, за косяки - ругают ..
    particular
    16 сентября 2019 в 09:04
    Пора пряники убирать и доставать кнут... Зажрались...
    Леон Бугаев