Soccer.ru

Радченко: «У "Зенита” сильный состав для Лиги чемпионов»

16 сентября 2019, 12:15

Бывший нападающий, а ныне тренер академии «Зенита» Дмитрий Радченко поделился своим мнением по поводу предстоящего выступления питерской команды в Лиге чемпионов.

Все болельщики «Зенита» ждут, что команда успешно выступит в столь серьезном турнире. Для этого есть основания, прежде всего сильный состав. Хотя соперники не подарок. «Лейпциг» лидирует в чемпионате Германии. «Лион» тоже мощная команда, которой удалось преодолеть временные трудности.

«Бенфика» — завсегдатай еврокубков, для нее Лига чемпионов очень важна в материальном плане: клуб может заработать, а футболисты, блеснув, подписать более выгодный контракт. К слову, «Бенфика» уже дважды выбивала «Зенит» в плей-офф. Для начала нам надо выйти из группы. Если «Зенит» дойдет до полуфинала, это будет большой успех.

Ранее сообщалось, что «Зенит» вылетел во Францию на матч против «Лиона».

Все комментарии
Любимец
Любимец ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 сентября 2019 в 13:46
Первые матчи в группе ЛЧ для отечественных доходяг всегда сложноваты выходят отчего-то! Пора бы уже нашим сюрпризы мэйкать! Будем болеть сегодня!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Любимец (раскрыть)
17 сентября 2019 в 10:32
Реализм и адекватный взгляд на вещи - не есть "солома"....

Ты же думал здесь все кричать будут что Зенит 26:0 у Лиона выиграет....
Ничья для Лиона будет праздником....С трехдневным салютом и карнавалом...
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ FROLL 001 (раскрыть)
16 сентября 2019 в 21:49
что ты здесь понтуешься без кукояна будет туго .
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
16 сентября 2019 в 21:46
жаль кукояна с собой не взять пару пендалей выписал бы
в пользу бакланов ,но шансов у них с гулькин нос как и у
проводниц ,ну а поньки с быками пободаются в лиге европы
вот завтра и посмотрим на класс нашего футбола ,а то мы здесь
разбираемся у кого длинее,удачи конечно но слабо верится.
Санчо Панса
16 сентября 2019 в 17:54
Да, состав у сине-бело-голубых более чем солидный для ЛЧ! Полагаю, что питерский Зенит не посрамит клубный российский футбол, как уже сделал Спартак. Впрочем, где Спартак, а где Зенит)
112910415
16 сентября 2019 в 17:22
ну...посмотрим
Любимец
Любимец ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 сентября 2019 в 16:50
Ха-ха, начинаем подстилать соломку! Ну да, это же не на звание сильнейшего клуба Восточной Европы самовыдвигаться, тут можно и реально огресть, с чем вас завтра, надеюсь, поздравлять не придется! Удачи во Франции, "скромняги"!
Serg3.12
16 сентября 2019 в 15:11
Болельщики ждут... конечно
Соперники не подарок... конечно
Так что выход из группы будет большим успехом
Скажем спасибо команде за место в группе выше Бенфики

Фантазировать про полуфинал не буду, т.к. не болею за Зенит
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Так Себе Аналитик 2 (раскрыть)
16 сентября 2019 в 14:23
Согласен...
Мы Лейпцигам то более чем в 2 раза уступаем в этом аспекте.....А некоторые про полуфиналы кричат...

Удастся выйти из группы и слегка пошуметь в плейофф-уже хорошо....
Команда новая...Азмун, Ракицкий,Барриос, Сантос ,Малком,Осорио,Караваев пришли только в этом году....
Семак дебютант ЛЧ как тренер.....
Пока никто не знает потенциал этой команды...Этого состава...
Завсегда лучше быть реалистом - и потом быть приятно удивленным...........Чем кидать шапки - и быть в последствии печально огорченным....
FROLL 001
16 сентября 2019 в 14:05
Не скажите в каком турнире участвует мазутный проект? Пока в чемпионате после введения Вар их сразу любой клуб стал возить. Гыгыгы
Garrincha58
16 сентября 2019 в 13:55
завтра все всё увидят и Радчеко и Игонин и Чухлов с Орловым ну и мы естественно тоже
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ FROLL 001 (раскрыть)
16 сентября 2019 в 13:54
У фанатиков питерского проекта только Спартак на уме
Garrincha58
Garrincha58 ответ тумба-юмба (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2019 в 13:53
это не заслуженный,а закономерный, две большие разницы господин тумба-юмба
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ FROLL 001 (раскрыть)
16 сентября 2019 в 13:53
Питерский проект без истории прославился в матчах с Минском 0:4, Твенте 0:3, Осером 0:2 и Удинезе 0:2
FROLL 001
16 сентября 2019 в 13:51
В то время как одни зарабатывают очки в российскую копилку, свиньи их только разбазаривают, попутно обновляя антирекорды. Гыгыгы
Garrincha58
16 сентября 2019 в 13:51
этот сильный состав не может обыграть УФУ или еле еле забил Арсеналу который в чистую проиграл Нефтчи,может лучше в ЛЕ
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 сентября 2019 в 13:43
Самое смешное, что именно люди, которые должны трезво оценить возможности "Зенита" (Игонин, Радченко), пишут фантазии о полуфиналах (попасть в четвертьфинал реально будет подвигом, а, чтобы в полуфинал, придется МС какой-нибудь миллиардный вынести, что они курят?). Самому же клубу мину подкладывают, будут потом писать, что "Зенит" шапкозакидательски отнесся или опозорился на основе их неадекватных вью.
Jeck Denielse
16 сентября 2019 в 13:37
Состав на 207 млн сильный для ЛЧ ???
Да Зенит и в 20-ку не входит по стоимости состава в этом турнире....

Удачи парням!!
FROLL 001
FROLL 001 ответ тумба-юмба (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2019 в 13:24
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    16 сентября 2019 в 13:23
    Арбитры харчуются у Федуна. Ты попутал князёк. Гыгыгы
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
    16 сентября 2019 в 13:21
    Мазутный проект имеет в арсенале весь судейский корпус, который тащил их все 7 туров. И только Вар останавливает их от судейского беспредела. Гыгыгы
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
    16 сентября 2019 в 13:18
    Только свиньи привозят позор, после редких и коротких рекордных выступлений в Лиге Европы
    Aerobniy
    16 сентября 2019 в 13:18
    Зениту победы над Лионом в стиле победы над свиньями, не напрягаясь.
    КЭТиК
    16 сентября 2019 в 13:08
    Это для чемпионат России он сильный, не более.
    Конунг Рагнар
    16 сентября 2019 в 13:04
    У питерского проекта в ЛЧ не будет главного козыря - купленных судей
    112910415
    16 сентября 2019 в 13:00
    неужели без финала в этом году ?!
    Леон Бугаев
    16 сентября 2019 в 13:00
    Победы Зениту
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Caniggia (раскрыть)
    16 сентября 2019 в 12:41
    4е место будет не позором для "Зенита", а логичным исходом, исходя из соотношения сил. 3-е будет выдающимся результатом, а 1-2 подвигом.
    Caniggia
    16 сентября 2019 в 12:40
    О каком полуфинале речь? Может с полуфиналом кубка России перепутал? Туда может быть Зеня и доползёт, если судьишки помогут. Ну а полуфинал ЛЧ - это фантастика! Сильный состав? Каким бы не был состав у Зеньки, ясно одно - позора не избежать и 4-е место в группе обеспечено!
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ LOpp (раскрыть)
    16 сентября 2019 в 12:30, ред.
    Ну да, это описка, не оговорка, хотел написать "Брага", но "Бенфику" еще в уме держал)
    Гость