Soccer.ru

ЦСКА дозаявил 18-летнего защитника Елеева

16 сентября 2019, 13:32

В заявку на сезон ЦСКА добавил защитника Максима Елеева.

18-летний футболист сыграл уже 9 матчей за молодежную команду. Из-за повреждений, полученных основными защитниками ЦСКА в матче с «Тамбовом», Максим Елеев имеет все шансы выйти на поле в матче с «Краснодаром».

Все комментарии
FROLL 001
16 сентября 2019 в 15:06
Молодой, как говорится да ранний. Гыгыгы
Великолепный
16 сентября 2019 в 15:21
Удачи Максиму
В молодёжке хорошо играет.
Пришло время помочь старшим товарищам.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2019 в 13:44
По той игре он мне тоже понравился
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ RamonCSKA (раскрыть)
16 сентября 2019 в 16:04
Задняя поверхность бедра. Реально не менее 3 недель.
drug01
16 сентября 2019 в 14:00
Удачных игр и главное не сломаться!!!!
Суеверный
16 сентября 2019 в 14:10
Увидим в деле новичка., тогда и станем выносить на обозрение суждения. Удачи в очень сложном дебюте.
Санчо Панса
16 сентября 2019 в 17:49
На безрыбье и рак - рыба...Увы, но тренерский штаб ЦСКА вынужден это делать. Удачи и успехов парнишке!
ermak6848
16 сентября 2019 в 15:21
главное, чтобы не " перегорел "....
RamonCSKA
16 сентября 2019 в 15:23
Кто знает о травме гогуа?
SHMEL
16 сентября 2019 в 17:57
Парню выпадает шанс проявить себя.
SHMEL
SHMEL ответ Absinthe3 (раскрыть)
16 сентября 2019 в 17:59, ред.
А на меня вчера говорил,что я минусую и жалуюсь,причем оскорбил меня первым и безосновательно...
Что взять,болельщик спартака...

Absinthe2
ответ пользователю SHMEL
Мяч упал на плечо и скатился. Это не игра рукой! Мозги на месте? У тебя лучше получается минусовать. Думать - не твое)))

Не ты ли это вчера писал мне и не оскорбление ли это?
Дед за ЦСКА
16 сентября 2019 в 16:02
Вроде бы не плохо смотрелся в матче с Араратом М.
Удачи Максиму в основе.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Суеверный (раскрыть)
16 сентября 2019 в 16:06
Какой может быть дебют при здоровых Марио, Дивееве, Шарлии и Магнуссоне? В запасе будет не более того.
Любимец
Любимец ответ swift stream (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2019 в 18:51
Правильно! Как Зенит собирает всех считающихся лучшими российских игроков, так и ЦСКА дербанит молодежь с других клубов!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2019 в 13:43
Он хуже афроамериканца, но в целом неплохой игрок
VIPded
16 сентября 2019 в 13:54
Кажись, шансов много молодежке дадут... Удачи пацанам в основу пробиться!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2019 в 17:07
Ты не понял, давай по другому. Зачем нужен Евлеев, если есть Марио, Шарлия и Дивеев. Магнуссон и Обляков пропускают. Мой вариант состава. Акинфеев, Марио, Дивеев, Шарлия, Кучаев, Бийол, Бистрович, Ахметов, Лукас, Влашич и Чалов. Вполне приличный состав.
RBA
RBA ответ Absinthe3 (раскрыть)
16 сентября 2019 в 14:25
    Absinthe3
    Absinthe3 ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
    16 сентября 2019 в 17:19
    Sunny.
    Сегодня 01:39
    Вопрос по работе модератора
    Вчера в долю секунду модер банит коммент: "г. сделало выводы" на основании своих домыслов. Причем до этого спокойно висело оскорбление команды на которое никто не обращал внимание)
    jobss [calm]
    Вчера 20:51
    ответ пользователю Sunny. (раскрыть)
    это оскорбление команды, комментарий скрыт, а Вы подобное написали про пользователя - это уже бан"
    Причем бан был немедленный отреагированный в секунды

    А теперь внимание , вот вам работа модератора
    Это сообщение висит с вечера с 20-13 ла еще под жалобой) - реакции ноль))))))))))

    Absinthe2
    ответ пользователю SHMEL
    Умышленная игра рукой - это когда рукой ты прерываешь полет мяча. Мозги всё-таки не на месте, если, вообще, есть)
    Ответ Караул! 1

    После такого все ваши отписки и домыслы ничего не стоят)) У кого-то то соломинку ищите а бревно а глазу не замечаете!
    вопрос_модератору

    Мне за тебя стыдно)))
    Absinthe3
    Absinthe3 ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
    16 сентября 2019 в 16:29
    Модератору всё сообщил?)
    Absinthe3
    16 сентября 2019 в 14:16
    Вилкова Цска продавать не собирается)
    Гость