Soccer.ru

Кокорина и Мамаева должны отпустить 17 сентября до обеда

16 сентября 2019, 15:59

Завтра, 17 сентября, из колонии освободятся футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев. Об этом заявила глава пресс-службы УФСИН по Белгородской области Ксения Белоусова.

По закону освободить по УДО Кокорина и Мамаева должны в первой половине дня. Это может произойти начиная с подъёма и до обеда.

Напомним, что суд удовлетворил ходатайство нападающего Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева об условно-досрочном освобождении 6 сентября.

Все комментарии
particular
16 сентября 2019 в 16:16, ред.
Мутная история, на которой многие погрели руки и покрыли себя ореолом борцов за справедливость... А остальные разделились на сторонников и противников, в зависимости от имеющейся информации и личных пристрастий...
По мне, так они не самые поганые люди в нашей стране, хотя наличие спЕси и не позволило им вовремя остановиться...
Понесли наказание, а в остальном терпения, мудрости и удачи...
sir_Alex
16 сентября 2019 в 16:24
Отмечать будут УДО?
Tostao
16 сентября 2019 в 20:16
Некоторое время спустя ... Раздевалка "Зенита".
fcsm-777
16 сентября 2019 в 16:17
Простая хулиганка,даже в советские времена по 206 давали условку, если по первому разу и признание вины + денежная компенсация.А тут дело вели , как будто искали "русский след" в убийстве Кеннеди.Вообщем ребята посетили тюрьму , ну и хорош на этом. Играйте , мы будем за вас болеть.Удачи!!!!
Absinthe3
16 сентября 2019 в 16:36
В московских кабаках привинтили табуретки к полу, Пак одел каску. К встрече готовы)
Сп62
16 сентября 2019 в 17:31
Ребятам здоровья и удачи. Ждём на футбольных аренах.
mihaluch
16 сентября 2019 в 17:33
Теперь в спорах с судьёй на футбольном поле будут в ходу выражения: "Пасть порву","Моргала выколю".
311
311
16 сентября 2019 в 16:04
К вечеру уже будут стулья летать!)
Храневец
16 сентября 2019 в 17:23
пусть лучше обедают на зоне , а то зайдут в кафе и стулья полетят как мухи на 77 !!!!
youtomee
16 сентября 2019 в 21:17
да пусть хоть покушают, куда торопиться?)
Санчо Панса
16 сентября 2019 в 17:46, ред.
Вот и отлично! Ждем ребят на воле и на поле. А то засиделись они в СИЗО, вот честно! Сторона Пака, полагаю, что довольна тем, что случилось.
Vladimir808
16 сентября 2019 в 17:50
Счёт пошёл уже на минуты!!!
За парнями реально очередь.
Желаю быстрее заиграть в Футбол!!!
Евгений Быстров
16 сентября 2019 в 18:16
Ну как так то,без обеда парней оставят?!
Леон Бугаев
16 сентября 2019 в 16:14
Наконец то свобода.
КЭТиК
16 сентября 2019 в 16:43
Решили сэкономить на обеде и ужине.
Footbolista
16 сентября 2019 в 16:50
17 сентября...вечер...

борька
16 сентября 2019 в 21:01
У нас такая власть, что завтра могут опять посадить,не так шнурки завязал или не так руку поднял
MopkoBHuk
16 сентября 2019 в 17:35
В кафешку заходить будут?
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ КЭТиК (раскрыть)
16 сентября 2019 в 19:50
🥗🍜🍲🍚🍛.Готовить умеешь? Если что смогу отправить рецепты как готовить разные блюди.
dino-hsv
16 сентября 2019 в 17:55
не верю, что кокорин вернется в футбол. он итак ленивый был до жути, а тут надо почти с нуля начинать. скорее к павлюченко с самедовым в лфл поедет, чем в зените снова в основе выходить начнет
valt134
16 сентября 2019 в 16:04
На свободу с чистой совестью.
arsena1
16 сентября 2019 в 16:08
Вечер в хату, футболисты!
FROLL 001
16 сентября 2019 в 16:12
Можно поздравить. Главное чтобы урок пошел на пользу. Гыгыгы
Hypnoz
16 сентября 2019 в 16:21
После такого резонанса, даже бомжи бессильны ! Вначале в "Сочи" на контракт устроят, а когда шумиха поутихнет, тогда и в главный проект !
Leha-ha50
16 сентября 2019 в 18:53
Дали бы хоть пообедать, когда еще придется ?!?
Caniggia
16 сентября 2019 в 16:35
Значит 17-го вечером можно ожидать грандиозной пьянки где-то в центре Москвы, а 18-го утром много разбитых морд.
Ангел неБесГрешен
16 сентября 2019 в 17:08
Отпустят бедолаг...
Nikola45
16 сентября 2019 в 22:17
Пак собирает вещи! Пора линять! ))
Хороший Малый
16 сентября 2019 в 20:03
Завтра надо отметить это дело как надо)
Конь 666
16 сентября 2019 в 17:54
Обоих в Ахмат и дело с концом!
Гость